• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Гарем рабов в лабиринте другого мира / Isekai Meikyuu de Harem wo

Постер Гарем рабов в лабиринте другого мира / Isekai Meikyuu de Harem wo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 2940
КП: 6.1
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.7
Описание: Мужчина собрался совершить самоубийство и решил поискать способ в Интернете, но нашёл странный сайт, который задавал много вопросов, связанных с выбором навыков для персонажа. Ему стало интересно, и когда он выбрал свои характеристики, ему выскочило сообщение: «Теперь вы будете перемещены в другой мир с настройками, которые вы выбрали. Вы всё ещё согласны?». Не долго думая он нажал «да» и оказался в другом мире с навыками, которые выбрал.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гарем рабов в лабиринте другого мира / Isekai Meikyuu de Harem wo без цензуры

Shikoku Studio
AniDUB
SHIZA Project
AniStar Многоголосый
AnimeVost
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гарем рабов в лабиринте другого мира / Isekai Meikyuu de Harem wo без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (16)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Jotan
  • Дата: 26 сентября 2022 02:15
0
Гаремом даже и не пахнет, вплоть до последней серии. А в опенинге просто толпа неизвестных девок. Или расчет на скорое продолжение ?
0
Похоже что сезон снят просто для раскрутки манги, потому-что последняя серия просто сливает знакомство с половиной персонажей и пихает всё скомкано и в кучу, пропуская шмат сюжета. Либо аниме спойлерит само себя, показывая в конце 1го сезона, весь второй, хотя он всё-таки вряд ли будет, потому что по крайней мере из того что я читал, практически на этом моменте (не считая самого конца) манга на сегодня и обрывается. Интересно и не более.
Оценка: 6/10
  • Автор: ETTILOVER
  • Дата: 25 сентября 2022 18:23
0
В принципе смотреть можно, но слишком слоупочно идет сюжет и само название про гарем рабов лишь раскрывается в
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
nooo
  • Автор: Похоть
  • Дата: 6 января 2024 22:55
3
Забавно сколько негативных оценок собрал мой комент к данному аниме. Такое впечатление, что эти люди его не смотрели в принципе.

Сюжет не раскрыт в принципе.
Заявленный жанр Гарем раскрывается в последней серии на целых несколько минут титров.
Весь сериал ГГ находится в одной и той же локации и если бы не говорили о том что это другой этаж то даже не понятно бы было.
Фентези, приключения и гарем не раскрыты. Раскрыт только этти тем что большую часть серии гг порет рабыню.
Тут явная попытка созданием глав перса мужчины повторить успех мага целителя.

Сериал скучный и не интересный. Если хочется посмотреть серию где кого-то порят посмотри хентай или того-же мага целителя.

Скучно, нудно. Одним словом неочем и это я подобрал культурно вежливые слова.

Объяктивно напоминает фиаско Адапта святого знака.

Из плюсов Рисовка.
Оценка: 5/10
  • Автор: kovalenko171
  • Дата: 28 сентября 2022 11:30
1
Замечательное произведение, поскольку показать пытались не какой-то занимательный сюжет, глубокую идею или развитие героя. Если посмотреть, что именно лучше прочего показали, то сразу становится понятно, что это и был смысл. Лучше всего получились сексуальные сцены и вообще-то в них и есть задумка и только ради этого было интересное развитие сюжета в первых сериях. Чего-то там эти лабиринты, сражения, продвижения мне вообще всё равно... оно и добавлено лишь бы как-то логически связать всё происходящее и привести от одной девушки к следующей и всем разом.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 16 октября 2022 04:09
6
Занятное аниме, где герой не тряпка и не пишит от вида одной лишь голой спины : Единственное не очень понял, зачем сразу слили всех спутниц, это типа намёк что продолжения не будет и вот смотрите кто там вообще есть ? или если понравилось идите читайте со всеми подробностями ? : Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 17 февраля 2023 00:02
6
Сразу отмечу, что это аниме не для самых мелких. Для анимешников постарше. Неплохой исекай, снятый в жанре старого доброго этти. Оказавшись в мире игры, ГГ, в миру - затворник, социофобный японский пацан в трениках, начинает создавать то, чего ему не хватало в реальной жизни. Семью. И не нужны ему ни власть, ни слава, ни приключения ради приключений. Природная нагловатость и неутолённое либидо порой вступают в «контры» с его внутренней чуткостью, добротой и умением прислушаться к партнёрше. Семья, как его мир, создаётся наощупь, спонтанно. Если рассматривать этот исекайный гаремник под данным углом, смотреть довольно интересно. К плюсам «Гарема рабов» отнесу неторопливое развитие сюжета. На выстраивание отношений с первой рабыней ушло серий 9 или 10. Похоже, что его снимали не по манге, а по ранобе, где больше литературного материала. Маленький спойлер о будущем в одной из серий позволяет надеяться на выход ещё пары- тройки сезонов этого аниме (по мере написания томов первоисточника).
В литературной основе и дизайне персонажей чувствуется определённое влияние «Героя щита». По крайней мере «Первая жена исекайщика» сильно смахивает на Рафталию.
Рисовка эттийных эпизодов, снимайся сюжет в конце 90-х- начале нулевых, была бы более откровенной. Но это- современный уровень японской кино-цензуры.
Первый сезон оценю на 9 из 10 и буду ждать продолжение экранизации.
Оценка: 9/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 18 ноября 2023 23:10
100
Бугашеньки, да это практически хентай на минималках Malvado да еще и с сюжетом в стиле авантюристов, зверодевочками, эльфами и даже гномы здесь сексуальны. Так что моралистам категорически не рекомендую смотреть дабы не навредить своей хрупкой психике.
Тк в аниме основной упор сделан на этти, то на лицо и все болезни этого жанра: плохое раскрытие героев, рисовка персонажей превосходна, а вот декорации и боёвка — никакие, сюжет — абсолютный шаблон попаданца — авантюриста, ну и немного юмора соответствующего направления. Гарема пока нет,но он мелькнул пару раз фоном и чувствую нас еще ждет много красоток hey . Этот мульт однозначно требует продолжения тк сюжет явно не завешен и имеет множество недосказанностей.
В целом аниме получилось топовым для жанра этти, будем ждать продолжения. Извращуги, наслаждайтесь голыми телами с огромными сисяндрами здесь действительно есть на что посмотретьdale
Оценка: 10/10
  • Автор: Arwork
  • Дата: 31 октября 2022 03:16
8
Начнём с того, что манга то хентай. Хотя и жанр не основной. В любом случае аниме от манги не далеко ушло, что радует, однако на продолжение расчитывать не стоит, судя по последней серии, а именно её конец. В общем и целом, если хотите продолжение, идите читайте мангу, ведь аниме по сути её реклама. На момент написания коммента, события от аниме в манге не далеко ушли, так что на многое не расчитывайте
Оценка: 8/10
  • Автор: paralab
  • Дата: 11 января 2023 18:08
0
Щикарно машу вать. Концовка последней серии конечно говорит что этого не будет, но если они не сделают продолжение, то печально.
Очень понравилась подача - покажем прокачку лоу левелов =) Напомнило Рафталию из Героя щита.
Оценка: 10/10
  • Автор: Woody
  • Дата: 5 мая 2023 04:03
0
Не стоит Затрачивать Время на Это Аниме ,нет ни смысловой ни Сюжетной нагрузки Полнейшая Хрень .Жаль не вернуть своего потраченного Эту Лажу nooo
Оценка: 1/10
  • Автор: Kraper
  • Дата: 24 февраля 2024 14:08
0
Занятный мультик. Ток что он с них ошейники не снимет, это как минимум не удобно? Да было бы прикольно раскрыть всех остальных девчонок.
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 28 февраля 2024 00:33
1
Муторно. Почти досмотрел до конца. Всё ждал: первую девицу, затем остальных. Ооочень долго, хоть и 12 серий. Минимум фэнтези. Эротика только с ушастым рыжиком. Больше нечего сказать.
  • Автор: Predator
  • Дата: 4 января 2024 16:48
3
Давно уже тут не писал. Ну что сказать манга ме понравилась, жаль что здесь все попытались жать, но все же получилось неплохо. Редко когда аниме (точнее почти хентай, как кому удобно) смотрится быстро и легко. barba
Оценка: 9/10
  • Автор: Похоть
  • Дата: 25 сентября 2022 13:54
3
Первые 2 серии было прикольно, даже 3 серии. Но потом меня очень сильно разочеровало данное произведение. На любителя. Мне не понравилось.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.