• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Тотальный гарем / Shuumatsu no Harem

Постер Тотальный гарем / Shuumatsu no Harem
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 13631
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.2
Описание: Рэйто Мидзухара учился на кафедре передовых технологий вместе с Эрисой, с которой они знакомы ещё с начальных классов. Он уже давно влюблён в неё, но решился рассказать об этом накануне судьбоносного дня. Из-за страшной болезни юноша должен лечь в капсулу гибернации и уснуть на пять лет. Так он дождётся создания лекарства. На прощание Эриса обещает дождаться Рэйто. Вот только никто из них не подозревает, что станет с миром за эти пять лет сна. После пробуждения парню придётся столкнуться с совершенно неожиданными испытаниями, но самое главное - ему обязательно нужно вновь найти Эрису.

Смотреть онлайн аниме Тотальный гарем / Shuumatsu no Harem

Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
AnimeVost
MifFan
SHIZA Project
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тотальный гарем / Shuumatsu no Harem в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 6 сентября 2022 00:30
6
Неплохой хен.. Аниме с сюжетом))
Вот только они затянули встречу главного героя аж до последней серии, а так.. Если вы здесь не ради сюжета, то вам есть что посмотреть
Оценка: 10/10
  • Автор: EndersMaxima
  • Дата: 26 сентября 2022 14:48
0
Даже трудно что то про данный шлак рассказать. Слааааабо.....очень слабо. Почти весь смысл сериала завлечь народ сильками. Банально до безобразия и скучно. Две трети сериала досмотрел с трудом и на перемотке. Не тратьте время на "это..."
Оценка: 5/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 9 января 2024 04:11
101
Еще одно аниме из тех чья сюжетная ценность, на мой взгляд, крайне сомнительна и авторы просто пытаются нажиться и если получится то наскрести денег на 2 сезон, создавая ореол таинственности и стимулируя зрителя максимально привлекательной картинкой, но здесь авторы явно переоценили свои силы и денег хватило только на 10 серий, а 11 уже на голом энтузиазме. Суть таких аниме заключается в том, что в течении сезона накидывается максимальное число действующих лиц и сюжетных ответвлений, но абсолютно ни чего не раскрывается, герои не раскрыты, их цели и движущие побуждения не понятны, антагонисты не выявлены, ЛОР крайне скудный, дальнейшее развитие событий не прогнозируется. То есть зрителю предлагается тупо следовать за картинкой, без возможности какого-либо прогнозирования потому как катастрофически не хватает информации и если для школоты это уже довольно привычное явление, судя по оценкам которые они ставят подобным произведениям, впрочем на них авторы и рассчитывают…
В итоге мы имеем крайне слабый сюжет, который не смотря на скудность предоставляемой информации умудрился понаделать ляпов, например зачатие в стерильных лабораторных условиях имеет много больше шансов на успех и нет ни какой разницы чем вводить материал членом или пипеткой в подготовленную яйцеклетку, во втором случае шансов намного меньше заразить материал вирусом, но почему то сказано что искусственное оплодотворение невозможно. pensar Или вот еще ситуация, если нужны именно зачатия, то это не просто потрахушки со всеми подряд на каждом углу, а хотя бы подкладывали под мужиков девок в порядке наиболее благоприятных для зачатия дней, а не по дням недели. genio Дебилизм парней когда на карту поставлено выживание вида вообще граничит со слабоумием, да и хреновые они производители с такими то генетическими заболеваниями. Если у них такие изнеженные мужики, то не удивительно что японцы вымирают и без всяких эпидемий. Население планеты вымерло более чем на половину, а говорится о каком то продовольственном дефиците, выдайте тн беженцам лопаты и тяпки и в поля целину поднимать. И такой чухни еще дофига.
Рисовка в целом норм, но испортилась в конце, романтики нет, юмор даже рядом не валялся, драмы не смотря на такую катастрофу тоже не наблюдается, ну померли мужики, братья, любимые, мужья, отцы ну и фиг с ними, через 4 года это баб уже совсем не парит. Даже при всем обилии сисек этти получилось какое то невразумительное без чувств, это как после долгих лет брака жену за сиську помять haha .
В итоге мы имеем достаточно посредственное произведение и даже если выйдет продолжение (в чем я сомневаюсь), то я не вижу возможностей сделать его намного интереснее. Тот же польский фильм «Новые амазонки» прежде всего великолепная комедия и неплохая, по тем временам, эротика. Здесь же кроме средненького этти рассчитывать ни на что не приходится, смотрится правда достаточно легко если выключить мозг.
Оценка: 6/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 18 марта 2024 22:52
2
Сексапокалипсис. Мужиков осталось единицы, вирус постарался, глобальный курятник (не в обиду женскому полу) ждёт гг. На подумать, мужской стороне. Не раздумывая, большинство выберет выжившую особь "1". Однако, если у тебя до падения мира, была девушка? Ситуация усложняется. Смог бы ли ты в таком прекрасном окружении не сдаться? Вспомнил польский фильм "Сексмиссия", есть сходства. В целом - эроаниме, недотягивающие до хентая, с загадками и постапокалиптикой.
Мокруха: 3/10
Движуха: 7/10
Сюжет: 8/10
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.