• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Всадник без головы / Dyurarara!!

Постер Всадник без головы / Dyurarara!!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 127317
КП: 7.9
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.2
Описание: Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Райра, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Всадник без головы / Dyurarara!!

AniFilm
AniDUB
Back Board Cinema
Animedia
AniLibria
Субтитры
AniDub
AniFilm
Shachiburi
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Всадник без головы / Dyurarara!! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (23)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 9 октября 2013 17:38
77
Классное аниме, Рисовка хорошая, Сюжет неплох. Опенинг 1 сезона классный, почему когда меняют опенинг 2й обычно хуже 1го?
Оценка: 10/10
  • Автор: RUVI
  • Дата: 3 октября 2017 10:33
103
Кхм-кхм... Всадник без головы
"Дюрарара!!" -ударение на последний слог!
Откладывая множество в "Просмотрено" и "Запланировано",
Пытаясь найти что-то, что придется по вкусу, итог:
Смотришь штамп, что видел и слышал множество раз
Тысячу тайтлов и тысячу фраз,
Видимо что-то годное как всегда заблокировано...
Я долго откладывал тайтл, не читая комменты,
Года 2, как хотел посмотреть, но из раз в раз
Я никак не находил нужного момента,
Опасаясь всех спойлеров, просматривал очередной штамп,
Выставил против тысячу рамп,
Но этот шедевр превзошел все мои ожидания,
Я честно не хочу искать себе за игнор оправдания,
Тайтл настолько хорош своим переплетением сюжета -
Мурашки по коже, на вопрос: "Шедевр ли это?"
"Шедевр!" - нет лучше ответа!
Грамотное раскрытие практически всех персонажей,
Но самое неожиданное для многих - афрорусский Семен,
Противостояние Шизу с Орихару Изаей,
Всадник без головы, трое друзей, русский в кадре...
Все венегретом... Нет! Взаимосвязь, а не рандом!
Но те, кто еще не смотрел, а тем более не смотре разговоры на русском,
Вы пропустили многое, подтверждает афро-русский пацифист Семен!
Думаю на этот раз, мое мнение не субъективное,
А наоборот, каждый итак до меня подтвердил -
Действительно грамотное аниме с настоящим сюжетом,
Никакого фансервиса, только смысл и только

В спойлере я, конечно, не спойлерил,
Но свою точку зрения выразил!
Приятного просмотра, 24 серии слишком мало,
Впереди еще целый второй сезон!
Чуть не забыл, покупайте русские суши,
"Драка - плохо!" цитата Семен!
cafe cafe cafe
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 4 декабря 2014 13:54
31
Всё таки я решила написать коментарий к моей любой анимешке)) Я пересматривала это аниме не один раз и скажу, что оно мне никапельки не разонравилось. Правда при втором просмотре я начала смотреть в озвучке лицензии и мне не понравилось поэтому опять смотрела в озвучке Cuba77 и это было потрясно!!!! Поэтому советую смотреть в его озвучке. Продолжим. Сюжет аниме действительно шикарен!! Всё сначало конечно очень запутанно и не понятно, но ближе к концу нам становится всё предельно ясно. Я сама когда первый раз начала смотреть мои мысли были примерно такие.... Блин как вообще можно смотреть такой бред и ересь, тут же обсалютно ничего не понятно и не ясно, народ вы вообще спятели такое смотреть??? НО огромное смасибо хорошим человечкам которые оставляют коментарии, только из за них я всё таки не бросила это аниме на второй серии. А потом настолько втянулась что оторваться не могла и посмотрела всё аниме на одном дыхании!! Персонажи всё просто удивительные и замечательные, правда даже тут меня бесил Рюгамино Микадо!!! Боже какой всё таки он правильный и великодушный, аж тошнит просто. А вот все остальные просто лапочки, я их просто обожаю!! Блин вообщем аниме действительно просто шедевр, да даже возьмите тот факт, что где вы ещё увидите русского негра продающего русские суши??? Чёрт да это действительно гениально))) Изая это просто нечто, так всё продумать и закрутить, просто класс!!! Шидзуо вообще просто нечто!!! Даже слов не хватает чтоб всё это описать. Так что народ смотрим, смотрим и ещё раз смотрим!!! Даю сто процентов что у каждого кто посмотрит останется масса хороших впечатлений!!!
P.S Теперь ждём продолжения)) Надеюсь нас не разочаруют и не испоганят данное аниме, потому что лично для меня это будет очень и очень печально... Но я рада что будет аж целых три сезона впереди))))
Всем спасибо, всем приятно просмотра и времяпровождения)))) amor
Оценка: 10/10
14
Весьма интересное аниме. Временами сюжет запутанный, но потом всё проясняется. Большое количество персонажей с различными характерами и множество событий связанных с каждым. За время просмотра, успели показать практически про каждого. А так же, сериал довольно захватывающий и увлекательный, с множеством неожиданных поворотов. В начале меня не особо зацепило, но в ходе просмотра я всё же втянулся в происходящее. Было множество загадок которые раскрылись со временем, и появились новые. Помимо загадок, появились и новые интересные персонажи. В общем, мне понравилось. Надеюсь в следующем сезоне увидеть ещё больше интересного.
Оценка: 9/10
  • Автор: Кай
  • Дата: 31 октября 2014 20:57
0
Хорошие персонажи, отличный сюжет, шикарная графика. С начало не совсем понятное, но потом смотрится на одном дыхание amor
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 11 апреля 2016 22:47
22
Наверное одно из самых сложных аниме в плане создания. Переплести истории персонажей так идеально просто неимоверный труд. Не говоря уже о том, чего стоят сами персонажи. Минусов этого я не заметил и наверное не замечу. А плюсы считайте сами.)
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirito-
  • Дата: 26 августа 2014 19:38
3
Неплохое аниме,сначала немного скучноватое,но когда все начинают разжевывать становится довольно интересно.
P.S. Шидзуо шикарен aho
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 30 сентября 2014 09:20
6
Аниме великолепное!!! Если честно много раз начинал смотреть его, но каждый раз из-за первой серии бросал, а тут решил посмотреть все и теперь я очень доволен тем, что посмотрел это аниме. Сюжет шикарный, бывают такие аниме в которых сюжет шикарных но некоторые серии смотришь с неохотой, но в этом аниме каждая очень интересна, про персонажей я не чего не скажу кроме того, что они отличные. Рисовка мне очень понравилась. Так что моя оценка 11 из 10.
  • Автор: DaxKreeL
  • Дата: 5 февраля 2015 00:06
0
Это аниме первое в таком роде из всех которые я смотрел,сюжет повествует не об одном или двух людей а о целом районе,великолепное аниме ,советую всем!
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 3 апреля 2018 18:28
2
Отличное аниме до 13 серий было слегка скучно смотреть но потом начался экшен, разборки банд, тайны друзей.Сюжет слегка замысловат но всё равно норм,главные герой тоже хороши антогониста хотел убить самого начала не понравился он мне, что же про гг он даже не знаю что сказать одно слова тихий какой то не плохой и не хороший как его банда бесцветный вообщем тахе думал что он будет с анри видимо это в следуюших сезонах.Чтож советую к просмотру а я перехожу ко второму сезону
Оценка: 10/10
  • Автор: Ne0n1x
  • Дата: 1 марта 2014 22:43
1
Огого какая развязочка) посмотрел 17 серий и столько впечатлений накопилось.

Не открывай спойлер, а то жестоко пожалеешь об этом, и меня потом винить не надо.



Что-то в 22-23 сериях всё так быстро раскрылось. Все знают уже неизвестных главарей банд. Особенно то что произошло в 23 серии с синими квадратами.
0
Превосходное аниме. Оно меня покорило с самых первых серий. Я вообще думаю, что это произведение затронуло больше психологию и философию, чем приключения и мистику. Это так, как бы для фона. В данном аниме заключено столько смысла, что я поначалу опешила. Здесь есть, над чем подумать и что для себя "выписать".
6
Что же, приступим-с... Это аниме довольно захватывающее из-за того что в нём есть не только мистика и приключения а и много загадок и философии. Есть над чем задумать и есть что взять в пример. В общем хорошее аниме, ставлю ему 10 балов. К стати это единственное аниме которое вызвало у меня ассоциацию с рекой, конец одного события становится началом другого...бесконечный круговорот событий который кружится вокруг города в котором живут наши герои. Советую всем к просмотру...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 21 января 2015 03:11
20
Не знаю почему но меня хватило на две серии больше я смотреть не смог то ли не мое то ли еще по какой то другой причини аниме не плохое но оно не для меня(((
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 5 августа 2016 17:01
4
Буду писать сразу за все сезоны.
Очень понравилось данное аниме (сразу добавил в любимое). Обычно чаще смотрю гаремники и этти , но в комментах увидел и решил посмотреть. Порадовало ,что очень интересно раскрыли всех персонажей (а их очень много) , отличные op и ed (сразу после просмотра скачал), смотрел не отрываясь. Понравилось изменение персонажей во втором сезоне (хотя из-за большогго обьема персонажей начинаешь забыть кто есть кто).Однозначно советую для просмотра. bye
Оценка: 10/10
  • Автор: Ratchet Top
  • Дата: 9 марта 2017 17:34
1
Одно из моих самых любимых аниме, тут есть всё сюжет ,персонажи ,рисовка и муз сопровождение.Столько интересных личностей ёи все связанны на то как всё это сделано приятно смотреть.Сюжет интересный правда бывают моменты на которые просто скучно смотреть.Рисовка вроде не плохая но и не топ.Опенинги очень порадовали.Вообщем моя оценка 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 26 августа 2014 20:30
1
На самом деле - смотрел данное аниме год назад, но никак не мог пропустить его без комментарий =). Аниме просто замечательное, с каждой серией погружался все больше и больше. Заинтересованности в каждой серии не убавлялось до конца аниме.
Советую всем посмотреть.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • Автор: Jaadina
  • Дата: 7 июня 2015 17:33
3
Смотрю 5 серию, но блин скукота пока что нечего особенного не вижу. Так что восхвалять не буду.. Знаете не цепляет. Гляну еще пару серий, но по мне уж просто трата времени. Все равно больше нечего смотреть, так что гляну еще чуть-чуть......
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 8 декабря 2015 21:35
-1
Нус признаю, аниме весьма необычно и росщитано на своего зрителя. С начала ничего не понимал и было скучно, даже хотел забросить. Но любопытство взяло вверх, и продолжил смотреть. Не пожалел. Данная история понравится не всем, но мне понравилась. оценка 9.5/10
Оценка: 10/10
  • Автор: jaja2289
  • Дата: 22 января 2016 22:26
2
неплохое аниме персонажи и сюжет достаточно необычные
сюжет 8 из 10
рисовка 10 из 10
музыка 10 из 10
вобщем по мне это просто шедевр!
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 1 апреля 2018 01:52
3
С трудом осилил до конца и...даже не знаю что сказать. Похоже я уловил смысл общий, тонкости мне не дались. Слишком много персонажей дали огромную путаницу для меня в именах и родственных связях. Может когда нибудь я снова посмотрю этот сериал, но уже точно буду вооружен подробным описанием каждого персонажа.
Оценка: 7/10
  • Автор: dim ati
  • Дата: 31 октября 2020 17:41
1
Да что тут сказать шедевр посмотрел на одном дыхание 10 из 10 и музыка тоже понравилось переслушал сто раз flauta СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ nose

Оценка: 10/10
  • Автор: лентяи
  • Дата: 9 апреля 2014 20:20
-6
Да, анмие хорошее, оно мне очень панравилось, каждая серия состоит из неожыданностей, с первого дыхание посмотрел amorypaz cafe aho adore .
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.