• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Всадник без головы 2 [ТВ-3] / Durarara!!x2 Ketsu

Постер Всадник без головы 2 [ТВ-3] / Durarara!!x2 Ketsu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 38554
SHIKI: 8.1
Описание: Икэбукуро окутан паутиной тайн. Группа лиц, в которой каждый несет груз воспоминаний своей старой жизни, собирается в квартире Синры, чтобы общими усилиями разобраться с безумным водоворотом событий, захлестнувших Икэбукуро.
В это же время на улицах района «Доллары», «Желтыe платки» и «Сайка» сражаются за контроль над городом. Микадо Рюгаминэ, Масаоми Кида и Анри Сонохара изо всех сил хотят вернуть прежние веселые и беззаботные дни, которые они проводили вместе. Но у каждого из них свой взгляд на то, как претворить это в жизнь, что лишь больше запутывает их и так непростые отношения. Кульминационным моментом становится появление головы Селти. Похоже, что история начинает подходить к концу.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Всадник без головы 2 [ТВ-3] / Durarara!!x2 Ketsu

Onibaku
AniMedia
AniDUB [Myvi]
AniDUB [SIBNET]
AniFilm
SHIZA
Субтитры
Спэшл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Всадник без головы 2 [ТВ-3] / Durarara!!x2 Ketsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11
Все история вела к этому, много стычек и событий сплетённых в одну особую концовку. Каждый персонаж был просчитан и проработан, у каждого были свои изменения по пути сюжета характер,взгляд,идеал все это изменилось в них в этом сезоне по сравнению с первой.
Нити связывающие все судьбы в одно целое и есть сюжет данного аниме, оно предоставляет нам много прекрасных персонажей со своими тараканами.
Сезон оказался "Бомбой" не давало заскучать ни на секунду, раскрыли некоторых персонажей, дали понятие некоторым событиям из аниме и показали чувства персонажей друг к другу.
P.S.:
Оценка: 10/10
  • Автор: jaja2289
  • Дата: 27 марта 2016 19:28
2
Этот сезон просто великолепен особенно конец.Впрочем мне все сезоны понравились одинаково.Очень интересный и интригующий сюжет,отличная музыка и конечно рисовка. Вообщем одно из лучших аниме и по праву заслуживает 10 балов из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 15 августа 2016 20:16
77
Ну вот и закончился сезон. Кульминация была впечатляющей, чего-то такого я и ожидал. Жаль для действий было так мало серий, главного злодея так и не раскрыли как следует, ни мотивов, ни предыстории. Так что было как-то не очень. В принципе завершение было очень похоже на концовку первого сезона. Так что я более-менее доволен. Остальные недовольства будут под спойлером, ибо могут помешать просмотру.
Оценка: 8/10
  • Автор: Miray SHTRIH
  • Дата: 5 апреля 2016 11:21
1
Отличное аниме , проработка персонажей, их характер ,история , линии судеб ,то как одна история перетекает в другую или же пересекается с историей иного персонажа , моменты реплеинга видеоряда ,в восторге .Правда шумиха вокруг ГГ на мой взгляд не оправдана , по факту обычный паренек с тараканами коих миллионы , оказался для меня пожалуй одним из менее интересных персонажей ,как бы не пытались выкрутить из него что-то интересное остался "серым" , что кстати никак не влияет на то насколько этот тайтл великолепен.
Оценка: 10/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 15 августа 2016 20:42
Занимательное аниме , для меня очень интересное и в тоже время странноватое , впрочем хорошее качество и довольно занимательный сюжет !
Оценка: 10/10
14
И всё-таки весьма занятное аниме получилось. Это сезон не менее интересный чем предыдущий. Сюжет сложный и запутанный. Здесь лучше за раз просматривать несколько серий, потому что иначе в сюжете будет трудно разобраться, особенно если вы занятой человек. Ну это только моё мнение, но на своём опыте я пришёл именно к такому выводу. Если вникнешь, то и в правду становится очень интересно, и весьма увлекательно. Судя по концовке, когда-нибудь выйдет продолжение. Пока о нём вообще ничего не слышно, так что появится оно как мне кажется ещё не скоро, однако, интересно увидеть, что же дальше будет ожидать героев этого аниме?
Оценка: 10/10
  • Автор: Ratchet Top
  • Дата: 6 апреля 2017 22:20
1
Что же думаю последний сезон мне всё же,очень понравился.В этом сезоне всё было шикарно auxilio .Этот сезон является достойным завершением всего аниме,и тут уж точно понятно что продолжения не будет ,что всё-таки нагоняет тоску nop .Не скажу что этот сезон понравился мне больше остальных,не хочу выделять себе любимчика,они все хороши amor .Здесь и Микада стал менее плаксивым,хотя его действия в конец потеряли логику.И второстепенных персов немного раскрыли,а вот между главными героями так ничего и не поменялось,смотрел все сезоны с к чему же они прийдут . Итог:ни к чему.Всё же сезон хороший достойное завершение всех предыдущих.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.