• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мы не можем учиться! [ТВ-2] / Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2

Постер Мы не можем учиться! [ТВ-2] / Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 13000
SHIKI: 7.4
Описание: Юйга Нариюки — ученик последнего и самого тяжёлого класса. Чтобы заработать «особую ВИП-рекомендацию», которая гарантирует бесплатное обучение в университете, он должен помочь своим одноклассницам подготовиться к вступительным экзаменам. Ему поручили двух самых прекрасных и гениальных учениц школы: Фумино Фурухаси, «Спящую красавицу литературных лесов», и Ридзу Огату — «Дюймовочку-суперкомпьютер». Их академические способности считали безупречными, но оказывается, что за пределами своих любимых предметов они совершенно беспомощны! Эксцентричные необучаемые красавицы перевернули жизнь Нариюки с ног на голову, и он должен сделать всё, чтобы они сдали вступительные экзамены! Начинается романтическая комедия о гениях и отсутствии у них способности не только учиться, но и любить!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мы не можем учиться! [ТВ-2] / Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2

AniLibria
StudioBand
Amazing Dubbing
AniDUB
AniStar
AniDUB
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мы не можем учиться! [ТВ-2] / Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 30 декабря 2019 19:27
7
Не такой концовки я ожидал от 2 сезона. Мало того, что вырезали много глав и интересных моментов с манги, так ещё и сценарист решил что главный герой по должен быть с (Имя девушки (сокрыто, чтобы не спойлерить)), хотя в манге там так и не понятно было в том самом моменте, кто это был(поймёте, когда посмотрите). Очень неоднозначная концовка... К тому же, неизвестно, выйдет ли 3 сезон или нет. Хоть и аниме и манга очень популярные, да и в манге осталось ещё глав 50, как раз на 3 сезон, с такой концовкой вообще не известно, стоит ли его ждать или нет.
Но сам тайтл очень интересный и милый. Сюжета особого нет, как и в большинстве гаремников, но смотрится очень легко и интересно. 2 и 1 сезоны на уровне, правда, опять-таки, как я уже говорил, часть моментов из манги и даже одного очень интересного персонажа из аниме вырезали... Анимация прекрасная, рисовка тоже, много забавных и милых моментов и конечно же, отличные персонажи. Фурухаси самая милая и арки с ней самые интересные amor
Ну, собственно, на этом всё. Мне очень понравилось данное аниме, надеюсь на 3 сезон!
Оценка: 10/10
0
Ну аниме замечательное, но концовка удивила. Конечно догадки имеются... Но увы будет ли продолжение ни кто не знает, но сколько я аниме пересмотрел с похожей концовкой чаще всего они не получали ни каких продолжений, нам лишь остается только верить.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.