• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ремейк нашей жизни / Bokutachi no Remake

Постер Ремейк нашей жизни / Bokutachi no Remake
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 25861
SHIKI: 7.5
Описание: Мечта Киоя Хашиба, 28-летнего разработчика видеоигр, разрушена после банкротства его бизнеса. Поэтому он решает вернуться к своим родителям, чтобы отдохнуть. Приехав к с воим близким он обнаруживает успех других людей его возраста, что сильно огорчает его, ведь возможно он принял не верные решения, сожалея об этом Киоя ложится спать. Проснувшись на другой день, он замечает, что вернулся в прошлое на десять лет назад. Таким образом, ему приходится вновь учиться в художественной школе, которую он должен был бросить. В сопровождении кумиров, которыми он ранее восхищался, воспользуется ли Хашиба этим вторым шансом чтобы что-то изменить?

Смотреть онлайн аниме Ремейк нашей жизни / Bokutachi no Remake

AniFilm
AniLibria
AnimeVost
AniDUB
Оканэ
Субтитры [uStore]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ремейк нашей жизни / Bokutachi no Remake в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zekierr
  • Дата: 9 октября 2021 21:42
0
Что ж, после просмотра, я и сам подумал, а почему собственно я сам не пошёл в школу искуств, а в шарагу? Но да ладно, ничего уже не исправить. outs А аниме запало в душу, получил много эмоций, душевное, и я бы сказал мотивирующее: если что то хочешь, но не можешь - учись. 9/10, не скажешь что шедевр, но мне очень понравилось, рекомендую amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 11 октября 2021 10:55
13
Стремись, не сдавайся...

Впечатление после просмотра: Обычная повседневка с перемещением в прошлое - Вау, неожиданный поворот - Шоу додумай концовку.

Скучный сериал, без каких-то новшеств, о персонажах ничего не рассказали. Да и сами персонажи слишком обычные.
Ну и да сериал действительно мотивационный, что не нужны пинать болты, а учится и стремится к цели.
Оценка: 6/10
  • Автор: Амбар
  • Дата: 2 октября 2022 19:08
0
Каждому своё, но я увидел в этом аниме глубокий смысл, философские мысли, и нравственное желание быть полезным. Парадоксально, но бездействие, может помочь больше чем активные действия, даже противодействие может быть полезным, дать толчок бороться как это показано в аниме "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась".
Для меня 9/10. Советую всем любителям жанра - повседневность.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 31 декабря 2023 19:38
101
Прекрасное аниме, симбиоз «Повторная жизнь» и «Хоримия», правда в сюжете и персонажах пока множество дыр, но надеюсь во втором сезоне они будут закрыты, а если продолжения не будет, то авторы повторят историю описанную в этом мульте haha
Хорошая анимация, интересные герои, романтическая ветка, драма и юмор — все есть для неплохой заявки на ТОПчик, надо только все правильно огранить. Смотрится все легко хотя есть и драматические моменты и чувственные. Не рекомендую к просмотру лицам моложе 28 (еще одно сходство с Релайфом) ведь аниме затрагивает проблему кризиса среднего возраста, а для понимания нужен хоть минимальный жизненный опыт, без этого аниме просто полностью не раскроется и не будут понятны истинные переживания ГГ.
Очень неплохое произведение хоть пока и незаконченное, жду 2 сезон fiuu
PS Анилибрия и Анидаб так и не научились переводить надписи, конечно люди то занятые…
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.