• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Из якудза в идолы / Back Street Girls: Gokudolls

Постер Из якудза в идолы / Back Street Girls: Gokudolls
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 15516
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.9
Описание: В джазе только девушки, говорите? Тогда в идолах только якудза! Кто сказал, что якудза грубые мужланы? Немедленно возьмите свои слова обратно. Это аниме докажет вам, что даже в самом суровом мужчине таится нежная сторона, о которой многие и не догадываются. Началось всё с того, что Кентаро, Рё и Казухико - троица не особо талантливых якудза - довели своего босса до ручки. Бывших якудза не бывает, особенно если ты парень на побегушках, а не важная шишка. Поэтому выбор был невелик, а именно - смерть.

Но босс смилостивился и предложил им другой вариант, менее заманчивый, но по крайней мере сохраняющий их в живых. Нашей троице предстоит отказаться от усов и пиджаков, сменить пол и стать красотками Айри, Мари и Чикой, которые впоследствии дебютируют, как идол-группа "Куколки Гоку”. Кто бы мог подумать, что бывших головорезов ждёт сногсшибательный успех на музыкальном поприще? Покой им теперь только снился, а обычная жизнь, полная простых мирских радостей, тем более! Может быть они всё же прогадали, и стоило выбрать первоначальный вариант?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Из якудза в идолы / Back Street Girls: Gokudolls

KANSAI
AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Из якудза в идолы / Back Street Girls: Gokudolls в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: kr33man
  • Дата: 13 октября 2018 18:02
0
Что я могу сказать, это было очень странно, можно сказать смешиваются несколько чувств: смешно миленько и стрёмно, по сути сюжета тут и нет просто разного рода забавные и не очень события айдолов-якудза. По ходу аниме творилась ярая дичь, понимания действий босса я так и не достиг, но объяснить это тем, что он просто больной вполне можно. Рисовка сюда хорошо вписывается, о концовке сказать нечего, она ничем не выделяется.

OP & ED мне не понравились сколько бы я их не слушал. Аниме на любителя, так что если вам такое нравится можете посмотреть.
Оценка: 7/10
  • Автор: Римас
  • Дата: 13 января 2024 02:51
0
До ужаса кринжовый и угарный аниме сериал
Сколько нужно психотропа чтоб придумать такой сценарий
А я вам отвечу "5 пакетиков травы....." ну дальше вы сами знаете, но скажу что оно на любителя, готовьте 1л виски и 3 банки пива. genio
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.