• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Браво, девушки! [ТВ-1] / Girls Bravo - First Season

Постер Браво, девушки! [ТВ-1] / Girls Bravo - First Season
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 5940
КП: 5.6
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.5
Описание: Встречайте главного героя нашей истории - Юкинари Сасаки! Обыкновенного школьника, с невероятной девушкобоязнью и аллергией на женские прикосновения! Юкинари маленького роста, поэтому все девчонки насмехаются над ним. Это приводит к тому, что у Юкинари развивается женофобия. Как только до него дотрагивается женщина, он покрывается сыпью. Однажды когда он возвращается из школы, его неожиданно переносит в другой мир Сайрен, обитателями которого в основном являются женщины. Юкинари охватывает паника, он хочет вернуться обратно домой. Но в этом мире он находит Михару, странное дело, но прикосновения Михару не вызвают у него аллергической реакции... Как сложатся отношения Юкинари и Михару? Что будет, если на Землю попадут и другие инопланетные путешественницы?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Браво, девушки! [ТВ-1] / Girls Bravo - First Season

Кошка
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Браво, девушки! [ТВ-1] / Girls Bravo - First Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
doloroso ok Парень извращуга самый трольный тут, но его вечно избивают норм из него мазахист.) Кстати на щщёт первого комента и зубы и руки сломать))).
  • Автор: Икиру
  • Дата: 6 ноября 2015 02:02
12
Меня эта анимешка немного разочаровала, я случайно увидел его описание на другом сайте. там говорилось чето про тонкую грань между этти и хентаем. Malvado И тут... furioso я аж воспылал, nooo тоесть решил проверить, правда или нет.
Но как оказалось такой момент всего один "с бананом что на скрине". dead А все остальное самое обычное этти.
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 12 января 2017 23:07
6
Довольно крепенькое анимэ в жанре гарем с чуточком этти. Довольно милое и приятное, порой немного грустное... Ванна - телепорт между мирами, мир, где мужчины в дефиците, героини, пытающиеся быть честными с самими собою и проявляющие отношение к главному персонажу... В принципе всё, как обычно. По сравнению с этти периода 2010-2017 годов смотрится довольно наивно, но не будем забывать о годе выпуска - ещё не выходили "Любовные неприятности" и "Поцелуй сестёр", "Старшая школа DXD" и "Ты хозяин, я слуга"и другие шедевры последних лет. В целом анимэ вполне смотрибельно, а оценка- можно вполне восьмёрочку поставить...
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.