• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Приказ свыше / Big Order

Постер Приказ свыше / Big Order
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.2/10
Голосов: 32372
КП: 5.4
IMDB: 4.8
SHIKI: 5.4
Описание: В начале было Слово, и слово было у Бога – так возникло мироздание. А потом дар воплощать желания, превращать волю в приказ, в абсолютное Повеление обрели обычные люди! Конечно, не все, единицы – но и этого хватило для Катастрофы, в которой погибли миллионы. Большинство одаренных скрывает свои способности, и среди них старшеклассник Эйдзи Хосимия, уверенный, что именно его желание навлекло беду 10 лет назад. Тогда парень потерял отца, из родных осталась лишь больная сестренка Сэна, и Эйдзи не знает, как ей помочь, ибо зарекся вновь использовать свои силы.

А зря! Лучше творить поступки и принимать ответственность, чем жаться в уголке и бояться убить бабочку и вызвать слезинку ребенка. Тем более что за жизнью героя пришла красавица Рин, а местные Повелители уже строят планы, в которых юному Хосимии отведена роль марионетки или вообще расходного материала. И тут Эйдзи понял простую вещь – чем бороться с массой соперников, лучше возглавить их и построить мир, который устраивает лично его и его семью. Всем угодить невозможно, а победитель всегда прав!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Приказ свыше / Big Order без цензуры

AniDUB
(BD) AniDUB «OK»
(BD) AniDUB «SIBNET»
Onibaku
(BD) Onibaku «OK»
(BD) Onibaku «SIBNET»
Animedia
AniLibria.TV
AniFilm
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Приказ свыше / Big Order без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (15)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Икиру
  • Дата: 13 июля 2016 17:23
12
Довольно странное аниме, если не сказать большего. Такое чувство что под конец, инвесторы просто забили на него. А аниматоры доделывали все в спешке, лишь бы закончить поскорее, при этом сократив сериал до 10 серий. А ведь могла получиться, довольно неплохая картина. Неудивительно что многим это не понравилось.
Оценка: 5/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 14 августа 2016 10:28
7
Для начала это аниме от создателя Дневника будущего,и я ожидал от этого творения больше,но автору в походу не очень далась идея персонажей и он сделал их похожими,как из Дневника будущего,по этому поводу мне больше не чего сказать,сюжет по началу очень интересен,но медленно и верно начинает скатываться и комкаться,и к концу мы получили крах надежд,мало того что оно короткое так ещё и саму суть в сюжете сильно сжали,отдавая предпочтения деталям которые к основному сюжету имеют мало какое отношение.Музыка средненькая,персонажи проработаны но такое чувство что их просто перенесли с одного аниме в другое,добавив пару деталей,чтобы не получился совсем кошмар.
Оценка: 6/10
  • Автор: Bassara
  • Дата: 5 июля 2016 13:12
3
Не знаю почему, у многих такое негативное мнение об этом аниме, лично мне оно понравилось, а те кто считает его гавном, наверное не до конца поняли смысл который хотел нам передать, Каманака Нобухару. Я скажу так если вы не любители мистики и сёнэн то аниме не для вас.
Я не люблю лизать жопу другим, поэтому выражаю свое мнение так.
ставлю этому аниме 9/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 21 ноября 2016 19:34
6
Ну я даже не знаю что и сказать, думаю, что это аниме ну очень сильно похоже на дневник будущего (хотя там так и написано). Но это аниме мне если честно больше понравилось чем дневник будущего, тут не такие эмоции испытываешь как в дневнике будущего, тут более приятные. Но я думаю даже те кто смотрел дневник будущего понравится это аниме, и даже те кто не любит его, всё равно понравится это аниме, ну желаю вам (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
7
Аниме очень даже неплохое) смотреть довольно легко,жаль что мало серий, показан интересный мир. Особенно понравилась та девчонка которая его убить хотела) Персонажи интересные,хороший опенинг, необычный сюжет. Хорошая озвучка! Приемлемое сочетание жанров.
Смотреть стоит 9 из 10. Спасибо за внимание!
----> А какую способность выбрали бы ВЫ?
Оценка: 10/10
  • Автор: Darthilya
  • Дата: 10 июля 2016 12:22
Выкл.
Аниме вначале заинтриговало интересной концепцией, но чем дальше я смотрел, тем все хуже и хуже оно становилось, проблемы у этого аниме явные, достаточно рваный сюжет, нелогичные действия гг,мало того он постоянно строит из себя то крутого, то побитого всеми мальчика, да еще и в его действиях нет никакой осмысленности вовсе,у него есть власть над всем так скажем, а он этим пользуется странными способами (иногда его действия осмыслены и понятны,но это единичные случаи).Дальше хуже. Клишировнные персонажи, клишированые ситуации, да дело в том что я не против клише в аниме, но здесь оно настолько ужасно выполнено что и говорить не о чем. Неуместный фансервис, вроде как драмма должна быть, а все скатывается в комедию.
И я полностью согласен с мнением JAM из Anidub которое он высказал в самом конце 8й серии.
В общем смотреть стоит только в том случае если вам не жалко своего времени,а так это дно товарищи. 4ку натянул опенинг ибо он хорош, но не более. Лучше алхимика заново посмотрю чем это вспоминать буду.
Оценка: 4/10
1
Нет, ну не знаю что там говорят предидущие коментаторы но мне аниме очень даже понравилось.Ну во первых рисовка порадовала глаз .Сюжет тоже не плох .Персонажи продуманы хорошо .Ну вообщем приятного просмотра .
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 26 мая 2017 18:32
11
М-да. Аниме вышло достаточно не плохим и интересным. Смесь такая из нескольких аниме, замыслом определенных.
Вот интересно что так все оказалось запутанно, с памятью. Что в конце он как оказалось. Правда немного туповато все-же сделали. Сила у него одного такая, и замечательно. Хм интересно прям, потихоньку пользоваться).
Вообще аниме посмотреть можно. Но сперва оно кажется не очень каким-то, но захватывает внимание достаточно для просмотра. Можно было бы более нормально сделать. А так намешали и все будто бы. Хэ. Что ни фига не понимаешь порой. Кстати кто заметил. Комментарий Джема после титров в 8 серии, смешно и подходит).
Оценка: 9/10
13
Ну, кроме героини Рин ничего общего с Дневником будущего (слава богу), я не нашел. Сюжет интересен, задумка хороша, но мало серий, всё слишком сжато. Вот почему япошки так неровно дышат к отношениям брата и сестры? В сериале показано, какого рода у них любовь и почему Гг так рвался спасти сестру. Сам Гг хорош, но типичен и предсказуем. Слуга его выглядел наиболее впечатляюще из всех слуг. Рисовка нормальная, ничего выдающегося нет, но и явных деффектов тоже. Итог 8 баллов.
Оценка: 7/10
  • Автор: Yamaboko
  • Дата: 22 июня 2016 14:33
0
Данное аниме довольно интересное,присутствует экшен,нормальная рисовка,показаны какие-то потуги любви (как в гаремнике,где девушки влюбляются в парня).Если-бы я смотрел это произведение когда только начинал смотреть аниме,оно бы меня зацепило,но сейчас когда у меня в кармане,больше 400-от просмотренных аниме,своим намётанным глазом могу сказать,что тут не обошлось без шаблонов,и сюжет слишком скомканный,показали больше ненужного,и почти не показывали причины по которым персонажи выбрали ту или иную способность,всё шло по одной ветке и никаких интересных ответвлений.Что меня конечно же огорчило,хоть концовка и показывает,что всё закончилось,после просмотра остаётся чувство что чего-то не хватает,в общем вкусно но мало.Я поставлю 7 из 10.
Оценка: 7/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 7 августа 2016 10:55
1
начало порадовало но потом что-то скатилось
как выше писали мож деньги у инвесторов кончились,

все же за хорошую музыку, задумку, какой никакой сюжет - миленькую сестренку гг и тд вытянул из серединки на 8ку но не более
Оценка: 8/10
1
Мда,не хватает ещё 1-2-х серий.Как-то концовка зажатая получилась.А в основном аниме нормальное.Сюжет вполне себе любопытный,но такое ощущение как-будто его не раскрыли полностью amarilla
Оценка: 8/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 22 августа 2016 18:11
77
Я не ждал многого от этого аниме, но оно меня удивило. В отличии от Дневника будущего, герой здесь не размазня, а героиня не чокнутая. Да дизайн персонажей очень похож, видимо автор решил таким образом привлечь фанатов ДБ. Но герои отличаются от тех что были в ДБ. Идея с желаниями была довольно интересная, но глупая и не выделяющаяся. Герои просто люди с супер силами, хоть их здесь и называют повелителями. А такое встречается во многих аниме, так что ничего сверх оригинального. Вообще тайтл отличная комедия, хоть ее и нет в жанрах, но это действительно комедия. Если смотреть ее как комедию, то выглядит очень интересно. Поэтому она мне и понравилась. В остальном это проходной тайтл, ничего нового, только шаблоны, шаблоны и шаблоны.
Больше всего смеялся от концовки первой серии, умора просто.
Оценка: 7/10
0
Оригинальное аниме и задало вопрос "а какую способность выбрал бы я?" даже не ожидал что у него батя приказывающий причём очень мощный, а теперь о качестве: рисовка хорошая, сюжет неожиданный, опенинг на высоте. рекомендую всем ok
Оценка: 8/10
  • Автор: ZERO
  • Дата: 26 июня 2016 06:27
11
dead muero
Можно по разному сказать, описать тысячью словами, но ГАВНО есть гавно и этого никак не изменить.
Больше ну реально нечего сказать, я хотел бы но называть гавно ещё и поносом и др. фекалиями я МОГУ, но утомлюсь перечислять все недостатки, стой о чём я говорю, всё аниме и есть сплошной недостаток ninja
НУ ВООБЩЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ПРОСЁРА НАСТРОЕНИЯ!!!
( 10 из 10 проходим мимо не смущаемся )
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.