• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мисс Монохром / Miss Monochrome The Animation

Постер Мисс Монохром / Miss Monochrome The Animation
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 4656
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.4
Описание: Молодая девушка по имени Мисс Монохром сильно желает стать известной поп-звездой. Её имя говорит о её предпочтениях. Она просто обожает черный и белый цвет. Однажды эта юная леди встретила менеджера который согласился помочь ей в достижении мечты. Но на достижение цели нужны деньги по этому нашей героине придется подрабатывать в каком-то магазинчике.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мисс Монохром / Miss Monochrome The Animation

Holly & Симбад
SHIZA
AniRise
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мисс Монохром / Miss Monochrome The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AniGame
  • Дата: 26 апреля 2016 00:28
22
Мне аниме понравилось, но для разных групп пользователей напишу чего не стоит или стоит ожидать.
Для серьёзных парней - Это аниме без: глубокого смысла(ну может есть немного фразочек), оригинального сюжета(просто девочка-андроид хочет стать популярным идолом), продуманных и интересных персонажей. В общем если вы хотите что-нибудь серьёзное, то сразу проходите мимо. Лучше посмотрите какой-нибудь полноценный сериал или можете попытать счастья в других короткометражках.
Для тех, кто довольно близко знаком с короткометражками - если вы посмотрели довольно много подобного, то знаете, что в них ожидать. Но чего точно нет здесь: юмора (может 1 шутка за 2 серии и вызовет небольшой смех, хотя маловероятно), динамики (всё идёт очень медленно), запоминающихся и оригинальных персонажей(все шаблонны, кроме Гг). Вероятно, в сравнении с другими тайтлами, вы оцените это аниме в 6-7 баллов.
Для ищущих везде плюсы - 1. Монохром. Я даже влюбился в неё. Помимо того что красавица и голос замечательный, она ещё и моэ. Так что если хотите посмотреть на неуклюжую, глупенькую и миленькую девушку, то приятного просмотра. 2. Музыка. В самом аниме её будет не так много, но опенинг и эндинг хорошие ведь их поёт Монохромушка! Так что если хотите посмотреть на это, то приятного просмотра. 3. Хоть я и написал выше, что это аниме не может вызвать смех, но зато оно довольно часто может вызвать улыбку. Милота, спокойствие, веселость. Хотите всего этого? Тогда приятного просмотра!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.