• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сказала мисс Бернард / Bernard Jou Iwaku

Постер Сказала мисс Бернард / Bernard Jou Iwaku
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 2560
SHIKI: 6
Описание: Савако Матида по прозвищу "мисс Бернанд" желает слыть начитанной. Но на самом деле она очень ленива и редко что-либо читает. В аниме мы увидим, как Савако с друзьями обсуждают известные книги, такие как "Библия", "Повесть о Гэндзи", "Ружья, микробы и сталь", "Дверь в лето" и т.д., с которыми героиня знакома лишь понаслышке.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сказала мисс Бернард / Bernard Jou Iwaku

AniLibria
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сказала мисс Бернард / Bernard Jou Iwaku в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
17
"Сказала мисс Бернард" - первое впечатление, которое я сразу же получил, взглянув на промо к этому аниме - "резкое отторжение". Не верите? Ну тогда сами взгляните и убедитесь! Коротко об аниме - првседневность книголюбов в библиотеке. И да! Это не спойлер, ибо все видно и понятно по одной лишь картинке, я предпочитаю называть это промо, ибо так мне куда спокойнее. Так в чем же вся суть данного аниме творения? Вы не поверите! Повседневная жизнь книголюбов, которые, исходя из самого аниме, так помешаны на них, что буквально практически с ними спят! Но на самом деле все не так плохо, как кажется на первый взгляд! Точка зрения на счет отношения современного общества к книгам режиссера Хирасава Хасиёси мне более чем по нраву, так как действительно последнее время не удиляет особо много времени книгам, естественное дело, что не все, да даже когда начинают принимать дело к книгам обычно очень меланхолично, т.е. делают это только из галочки, на заметку или как там еще правильно сказать? Но опять же повторюсь - все таковыми не являются! Само по себе, а это явно очевидно, аниме "Сказала мисс Бернард" - вовсе и далеко не шедевр, но к просмотру очень советую, чтобы отвлечься от таких серьезных и пафосных, на мой взгляд, аниме, как "Атака Титанов", "Получеловек", "Железная крепость Кабанери" и прочее тому подобное. Я имею в виду в том плане, а-ля предыстории, переживание за гг, невообразимых сюжетных поворотов и все в этом духе. Здесь все просто: парень и 3 девушки, которые любят читать книги, и это тоже не спойлер, так как, как я уже не раз указывал в этом комментарии, все видно по промо к аниме! Коротенько о самом, собственно говоря, аниме -
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Каждая серия идет по 3,5 минуты - все коротко и ясно, а самое главное, что ничего лишнего! Это аниме создано тупо для того, чтобы отвлечь и на недолгое время занять его. Я смотрел данное аниме буквально на одном дыхании, однако надеюсь, что ни второго сезона, ни дополнительных серий не будет, ибо тогда может реально наскучит. И да! Досмотреть до момента с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
- как по мне, было очень мило!
Оценка: 6/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 12 февраля 2019 22:31
6
В этом мини-сериале пять персонажей- Савако и Кобаяши – девочки, символизирующие полярные отношения к чтению и книгам, пара «второго плана и её величество Книга. Въехав примерно к четвёртой серии, проглотил остальные залпом. Как нелегко уместить в 40 минут экранного времени весь спектр отношения современных школьников к мировой книжной культуре! И как нелегко озвучивать релиз где огромное количество монологов и диалогов спрессованы в малой единице времени! Из наушников веером распускаются знакомые имена – Ханлайн и Кафка, Мисима и Кавабата, Пруст и авторы фантастики и детективов. А рядом- попсовые журналы с моделями и книги «для девочек». Хорош юмор- за километр от «банановой кожуры». Какие ощущения от лицезрения девахи, уснувшей за столом фейсом в книге и тихо бормочущей «Это не Достоевский!» ? Тепло и забавно. Хороша рисовка с выразительной мимикой лиц героев. Минус, пожалуй, один – персонажей четыре (если без Книги), но ярко выписаны лишь два из них.
Сериал сильно на любителя, лично мне - понравилось. Поставлю 9 из 10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.