• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Кайдзи [ТВ-1] / Gyakkyou Burai Kaiji: Ultimate Survivor

Постер Кайдзи [ТВ-1] / Gyakkyou Burai Kaiji: Ultimate Survivor
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 39584
КП: 8
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.3
Описание: Кайдзи... не описать словами, как он высок. И настолько же сильно выбивается из стройных рядов прочей аниме-продукции. Кайдзи - аниме жизненное, злое, беспощадное. О людях, которые опустились на самое дно существования. О том, чем отличается человек, опустивший руки, от человека, решившего разорвать порочный круг, оказаться сильнее не только обстоятельств, но, кажется, всего разумного мира. Миром управляют деньги - древняя истина. А если от этих самых денег зависит твоя собственная жизнь, то можно идти по головам - предавать, унижать, убивать. Дружбе и сопереживанию нет места. Но главный герой как будто решил про себя, что это не так. Что можно даже в нечеловеческих условия вести себя достойно. Поступает так - и побеждает. Банально, пафосно звучит, но это так. Однако, когда будете смотреть Кайдзи, никакой фальши вы не почувствуете, обещаю. Всему, что происхожит на экране - веришь, героям - сопереживаешь.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кайдзи [ТВ-1] / Gyakkyou Burai Kaiji: Ultimate Survivor

AniDUB
SHIZA
Kira
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кайдзи [ТВ-1] / Gyakkyou Burai Kaiji: Ultimate Survivor в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 30 января 2015 15:10
77
Отличное аниме! Рисовка довольно смешная, но буквально за 2-3 серии к ней привыкаешь. Самое главное здесь главный герой, не типичный и интересный. Эдакий неудачник, но при этом умеющий работать головой в определенные моменты. Чаще всего я соглашался с его выбором или приходил к такому же заключению, правда пару раз другим путем. В целом очень интересно как автор обыгрывает разные ситуации давая зрителю подумать и постепенно доводит до правильного ответа, при этом практически не используя каких-то заумных вещей или добавляя новые обстоятельства. Автор играет с напряжением и настроением зрителя, не давая расслабиться даже в самые спокойные моменты. Но самое главное что каждый герои несут посыл и говорят здравые вещи. В аниме есть сокрытый смысл, подаваемый через развлечение. При чем не типичное "дружба это магия" или "любовь превозможет", а действительно жизненные вещи, то что может поменять мировоззрение зрителя.
Так же мне очень понравились игры, которые были хорошо продуманы и их правила не ломались на протяжении просмотра. Как это иногда бывает. Ну и концовка, очень правдоподобная и интересная. Отличный сериал!
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 27 сентября 2015 05:49
6
Первый сезон не был таким напряженным как второй, и смотрелся куда легче. Опенинг коротким был, но очень понравился)) Рисовке очень легко привыкать, так что не задумывайтесь, и смотрите, однозначно это аниме стоит внимания. Главный герой - Кайдзи, был необычным и очень интересным, с начала аниме показал себя как неудачника, но в трудных ситуациях, всегда находил выход, ему часто не везло, но он не сдавался и продолжал биться. Здесь он сталкивался с очень подлыми людьми, часто хотели его кинуть (и кинули), но даже парню, из-за которого он ушел в долги, он пожалел и пригласил в команду. Великолепное аниме, ставлю высший балл, 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: YorDman
  • Дата: 29 ноября 2017 01:29
0
Неплохо, после Акаги немного радует, что не все(Хотя есть и такие) персонажи постоянно (цитирую) "улыбаются как дебилы", напряженная обстановка хорошо подана в первых сериях, но после середины своей напряженной обстановкой авторы начинают сильно затягивать события, и так ясно, что гг трижды поплакал, пять раз проклял себя и хочет на месте повеситься, совершенно не обязательно растолковывать эту информацию зрителям, как-будто они детсадовцы. Так же радует некоторое развитие гг, хоть оно и не бросается в глаза. Добавлю, что последние серии досматривал яяяяяявно через силу, думаю если растянуть 26 серий на 2-3 недели вечером перед сном - они не покажутся такими уж затянутыми и скорее всего, доставят несколько больше удовольствия от просмотра. Отдельно скажу про концовку, она оказалась для меня серьёзной неожиданностью и только из-за неё я не опрокидываю второй сезон и иду смотреть его.
Не будем о ляпах и дырах, они есть(Везде есть), но в целом в глаза не бросаются, так что не буду надевать им намордники, пусть себе гуляют.
В целом объективная оценка 8, аниме необычно, как рисовкой, так и сюжетом.
Субъективная оценка 7, т.к. постоянное нытьё героев, дикие ухмылки "злодеев", постоянные разжёвывания как понятных, так и совершенно непонятных событий, часто тупые эмоции персонажей и еще дотучи неочень серьёзных придирок не дают поставить выше. И да графен явно на любителя, хоть терпимо, но(сами придумайте для себя это "но", мне лень :Р)
К слову о схожих тайтлах, если вы еще не видели Куроко, "один на вылет" и Тецую, то начните лучше с ДАННОГО тайтла, так как вышеперечисленные(имхо) смотрятся значительно приятнее.
Оценка: 8/10
  • Автор: Met-la-la
  • Дата: 6 сентября 2017 23:01
0
Многие очень хвалили... решил посмотреть в поисках годноты)) Но особо не впечатлился. Первая арка была довольно интересной. Потом начался повтор того же самого. Огромные сюжетные дыры. неадыкват поведения... Рисока напрягала, но на это можно было забить. Но, все так растянуто, весь сезон можно было уместить в 12 серий без потери сюжета. А по сути, оба сезона можно было впихнуть в эти 12 серий.
Плюс - за отсутствие ояша
Плюс - за подобие психологизма
плюс - за, ну кукольные, но страсти.
7 из 10 и то с поправкой на возраст сериала в 2007, наверно это воспринималось лучше.
Короче, смотрибильно, но для не многих.
Оценка: 7/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 27 сентября 2017 00:04
1
Прикольно сделанное Аниме. Для тех кому надоели все жанры и захотелось узнать о чём то напоминающем жизнь в аду.
Много соплей, слёз и сопереживания героям данного аниме! Отлично передача реалией нашей жизни с изюминкой под знаменитыми словами (Надежда и Вера). А не понравилось как я обычно стал замечать много соплей приходится скипать на несколько секунд а иногда и минут, а на счёт логической составляющей всё на мой взгляд отлично представлено.
Смотреть стоит! Совет: Не останавливаться вернутся не просто есть серии которые стоит перетерпеть иначе можно потерять Пару моментов которые будут во 2 сезоне.
9 Бродяг из 10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.