• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Меч дракона

Long Dao Qi Yuan

Мувик начинается с тренировочной битвы гг и его учителя
под исполнением 3д, а также тренировок гг. Ну в принципе всё. Сюжет повествует о магических мечах и истории якобы любви.
Хотя что даёт этот меч не понятно, но просто типо магический МЕЧ ДРАКОНААА!! Который он получает от волшебного животного за помощь.
В целом долго балаболить не буду и скажу - мультфильм не плох, но качество старого стандарта.

Фильмы 2005 ксеноморф 07.07.2023 0

Пришельцы

Outlanders

Начиналось со вторжения инопланетянки и резьни. Потом паренька земного встретила, потом к себе забрала.

Фильмы 198 scl2004 12.02.2023 0

Дайкон

Daicon Opening Animations

Два видеоролика, созданные специально для Японского фестиваля научной фантастики: первый — в 1981 году для двадцатого, также известного как DAICON 3, второй — в 1983 для двадцать второго, вошедшего в историю как DAICON 4. Оба конвента прошли в городе Осака.

Daicon III Opening Animations

Главная героиня встречает пилотов космического корабля, один из которых просит её принести стакан неизвестной жидкости, похожей на воду, в указанное им место. Девушка с радостью соглашается и отправляется в путь. Однако на пути её поджидают множество недоброжелателей: боевые человекоподобные роботы, монстры и военные. Сможет ли она справиться с трудностями?

Daicon IV Opening Animations

Первая четверть анимации кратко пересказывает события предыдущего фильма. Последующий же видеоряд представляет собой небольшие зарисовки из жизни повзрослевшей главной героини без чётко определённого сюжета: она в костюме кролика сражается то с пришельцами, то с огромными боевыми человекоподобными роботами под песню «Twilight» прогрессив-рок группы Electric Light Orchestra.

Фильмы 1981 Синяя Звезда 15.06.2021 2

Беги, Мелос!

走れメロス

Действие происходит в Сицилии во времена Великой Греции. Мелос - парень из Мессины, приехал в Сиракузу, великолепный город храмов, чтобы купить ритуальный меч для церемонии бракосочетания своей сестры. Он знакомится с очень талантливым скульптором, и они становятся друзьями. Через некоторое время стражи короля арестовывают Мелоса, когда он гулял по садам замка, и король Сиракузы, одержимый мыслью, что кто-то хочет убить его, приговаривает его к смерти. Мелос в отчаянии, но больше всего он хочет присутствовать на церемонии своей сестры, поэтому он просит у короля дать три дня для поездки в Мессину на празднование, а затем он вернётся в Сиракузы, где примет смертную казнь. Король не доверяет ему и просит его найти замену добровольцу на случай, если он сбежит. Друг-скульптор соглашается стать заменой Мелоса...

Фильмы 1992 NoWa 04.06.2021 0

Юнкерс, ко мне

Junkers Come Here

Добавьте, вот ссылка. Сам залил на вк с норм озвучкой
https://vk.com/video206068797_456239131

Фильмы 1995 Ramona 16.05.2021 0

Сквозь слезы я притворяюсь кошкой

Nakitai Watashi wa Neko wo Kaburu

У вас находится только трейлер к этому аниме.
Данный релиз находится на сайтах:
https://zloekino.su/video/962037-Skvoz.Slezy.Ya.Pritvoryayus.Koshkoiy-Film.Skvoz.Slezy.Ya.Pritvoryayus.Koshkoiy
https://anime-bit.ru/?a=1313
и на сайте anistar, это они озвучили.

Фильмы 2020 Maks-4 22.06.2020 2

Проект A-ko

Project A-ko

+ 4 OVA комедия, меха, этти
Повествует о школьнице Эйко, обладающей физической суперсилой. Вместе со своей подругой детства, Сико, она переводится в школу «Гравитон», где в Сико (спойлер)

Фильмы 1986 Vintar 19.03.2020 3

Мёртвый космос: Последствие

Dead Space: Последствия

Dead Space: Последствия не могу найти русский перевод! В голову пришло только к вам обратится!

Фильмы 2011 kiba_dragneel 07.11.2019 0

Красный ястреб

Red Hawk

В древнем Китае банды наводят страх на население и коррумпируют правительство. Только один человек, герой по имени «Красный Ястреб», может надеяться победить эту подавляющую тиранию.

Фильмы 1995 Vintar 28.08.2019 0

Картинки с выставки

Tenrankai no E

Фильмы 1966 Humbler 12.06.2019 0

Девочка-лисичка

Cheonnyeon-yeowoo Yeowoobi

Юби — юная лисичка волшебница, живет в горах неподалеку от большого города — она умеет превращаться в девочку. Большинство лисиц из рода Юби живут более 1000 лет, Юби — пока только чуть более 100 лет или по человеческим меркам она 10-летняя девочка. И у нее пока только 5 волшебных хвостиков из 9 возможных.

Фильмы 2007 snaf 08.06.2019 2

Временной странник

Toki no Tabibito -Time Stranger-

Агино Дзиро совершает побег из жестокого мира 25-го века, украв машину времени. Попав в 20-й век он вынужден угнать автомобиль для использования в качестве источника питания, и использует для этого автобус со школьниками и их учителем. Они делают краткие остановки во время бомбардировки Токио, революции Мэйдзи и битвы Сэкигахара сбегаая от агентов посланых на охоту за ними. Их конечным пунктом назначения является 1582 год, где они становятся гостями Оды Нобунага, за четыре дня до его убийства. Они должны сделать трудный выбор - следует ли им изменить ход истории?
PS есть у АниДаб

Фильмы 1986 Arwork 08.04.2019 0

Дитя Морского Зверя

海獣の子供

Фильмы 2019 Humbler 14.03.2019 0

Открывая дверь

Tobira wo Akete

В современном Токио трое студентов университетов, Негиши Миако(нэко) , Саики Харука и Ямагиси Кейчиро., имеют таинственные силы, которые делают их изгоями. Они объединились в одну ночь и переносятся в другой мир. Они открывают массовые дверь и нэко считает, что она принцесса Нерилла,та кто должен победить злого Дурана III, освободить ее народ.
PS(AniDub)

Фильмы 1986 Arwork 13.03.2019 0

Хрустальное небо вчерашнего дня

Zuo ri qing kong

Старшеклассник Ван живёт в маленьком прибрежном городке. О будущем не думает, на учёбу забивает, любит читать комиксы, рисовать и играть на приставке. Неожиданно его назначают старостой класса вместе с умницей и красавицей Юи. Ван влюбляется в девушку и решает взяться за ум, чтобы завоевать её сердце. Это история о первой любви, заветной мечте и начале взрослой жизни.

Фильмы 2018 Humbler 25.02.2019 0

Семь смертных грехов: Небесный пленник

Nanatsu no Taizai: Tenkuu no Torawarebito

В мире "Семи Смертных Грехов" помимо Великанов, людей, демонов, есть еще и Небожители - своеобразные ангелы, которые считают, что на Земле остались только демоны и они истребили все другие расы. Однако, есть Солаад, которые верит легенде, написано на фреске о том, что есть Священный герой Осиор, который спасет Небожителей от нападения демонов и живет он на Земле. Для поиска Осиора, Солаад направляется на Землю через портал. В тот же момент Мелиодас с Хорком оказываются на другой стороне портала и попадают на остров над небесами к Небожителям, где все его принимают за Солаада. Теперь Мелиодасу и Семи Смертным Грехам нужно встретится и спасти Небожителей от нападения демонов! Получится ли в этот раз выстоять против нового клана Демонов нашей семерке героев!?

Фильмы 2018 chaooka 03.01.2019 1

Знаменитый детектив Конан: Загадка снайпера

Detective Conan Movie 18: Dimensional Sniper

Конан и компания во время летних каникул отправляются в токийскую телевизионную башню "Небесное дерево", но на их глазах снайпер убивает человека. Неужели это проделки "Организации" или таки просто рядовое дело? Все окончательно запутывается, когда в погоню за преступником включаются Сера Масуми, Окия Субару и ФБР, а преступник продолжает убивать людей, среди которых есть и подозреваемые...
(PS озвучили анидаб)

Фильмы 2014 Arwork 24.12.2018 0

Пандора в малиновой оболочке: Призрачная гробница

Koukaku no Pandora: Ghost Urn

В эпоху, когда повсеместно происходят крупномасштабные стихийные бедствия, когда киборги и автономные роботы начинают появляться на рынках в технологически развитых странах, а мировые державы конкурируют друг с другом за технологии и ресурсы, растет «разрыв» между бедными и богатыми; будущее все больше омрачается. Это история о двух девушках-киборгах, которые ищут выход из этой, кажется, безвыходной ситуации.
PS судя по-всему есть ещё спэшлы 16 года,но я не нашёл их в озвучке,а ещё похоже что анидаб озвучили фильм,но у них я ничего не нашёл,кроме сериала.Если найдете,то добавьте пожалуйста

Фильмы 2015 Arwork 23.11.2018 1

Робототехника

Robotica*Robotics

Что такое любовь? Два робота, когда-то брошенные своими владельцами, попадают в руки к ученому. Это рассказ о смысле любви.
P.S.есть в АниДаб

Фильмы 2010 Arwork 15.10.2018 3

Добро пожаловать на космическое шоу

Uchuu show e yokoso

В описании мне добавить нечего, т.к. не смотрел еще) название на японском примерное, но вроде бы правильно

Фильмы 2010 Yokai 05.10.2018 0

Мальчик-мармелад

Marmalade Boy Movie

В один прекрасный день родители объявляют о своём решении развестись с целью поменяться парами, жениться во второй раз и жить большой и дружной семьёй вшестером, ведь у второй пары, Коишикава, есть дочь Мики, того же возраста, что и сам Ю. Пребывая в лёгком шоке от происходящего, чтобы развеяться, Ю идёт гулять по городу и случайно видит девушку, тренирующуюся в теннис. Не в силах отвести взгляд, парень всё больше в неё влюбляется. А через некоторое время узнаёт, что, по счастливой случайности, она и оказывается Мики Коисикавой, его новой «сестрой».

Фильмы 1995 Nik13 14.09.2018 0

К.О.Т. Лили

Lily C.A.T.

Будущее. Ученые создают Капсулы глубокого сна, которые почти полностью останавливают старение организма во время сна и тем самым позволяют людям путешествовать на большие расстояния. Используя эти капсулы, команду космонавтов посылают в двадцатилетнее путешествие для изучения недавно открытой планеты.
После того, как команда выходит из сна, прибыв на орбиту неизвестной планеты, космонавты обнаруживают поврежденное сообщение из Земли. В нем говорят о том, что на корабле среди команды есть два беглеца, выдающих себя за членов команды.
А пока члены экспедиции пытаются выяснить, что это за пассажиры и каковы их цели, над командой нависает новая угроза - люди умирают один за другим, пораженные неизвестным внеземным вирусом, и обычная исследовательская миссия оборачивается отчаянной борьбой за выживание.

Фильмы 1987 Arwork 11.09.2018 0

Торико (фильм второй)

Gekijouban Toriko: Bishokushin no Special Menu

Фильмы 2013 Rojer 20.08.2018 3

Первосортные Рубаки

Slayers Premium

На берегу моря с давних пор стоит город прославившейся своими деликатесами из осьминогов. Данный факт просто не мог не заинтересовать столь прожорливых друзей как Лина и Гаури. Оказавшись в городе наши герои приступают к дегустации местных кулинарных шедевров. Но они ещё не знают, что над городом нависла тьма и её тёмные путы уже тянуться к ним. Что их ждёт? Как они выберутся из данной ситуации? Всё это вы узнаете в данном замечательном фильме
(для модеров,есть на анидабе и кажется в хронологии "Рубаки" там как раз таки отсувствует 2001 на сайте)

Фильмы 2001 Arwork 03.08.2018 1

Кабанэри железной крепости 1: Собирая свет

Koutetsujou no Kabaneri Movie 1: Tsudou Hikari

Во время промышленной революции человечеству угрожает внезапное появление нежити-монстров, которых можно убить только пронзающим их сердце через железную пластину. Тех, кого укусили, стали одними из них. Названные Кабаном, эти монстры взорвались. Люди-хиномоты строили крепостные станции и забаррикадировались внутри. Между ними могут путешествовать только паровозы Hayajiros.

Фильмы 2016 Arwork 22.07.2018 4