• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Когда плачут цикады OVA-1 / Higurashi no Naku Koro ni Rei

Постер Когда плачут цикады OVA-1 / Higurashi no Naku Koro ni Rei
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 18166
SHIKI: 7.4
Описание: ОВА-проект, продолжающий два сезона телесериалов, — коллекция побочных историй, «Higurashi no Naku Koro ni Rei».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Когда плачут цикады OVA-1 / Higurashi no Naku Koro ni Rei

MiraiDUB [Kodik]
MiraiDUB [Sibnet]
AniLibria
Алекс Килька
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Когда плачут цикады OVA-1 / Higurashi no Naku Koro ni Rei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 14 сентября 2014 05:34
131
Наверное сложно будет поверить, если в комментариях опишут овашки, как нечто необыкновенное. Но это действительно так. Первая OVA дает полностью расслабиться и получить удовольствие от обычного фансервиса и встречи с любимыми героями, но следующие четыре... . Всем, кто внимательно смотрел аниме и кому оно действительно понравилось, эти овы придутся, не то что по душе, а совершенно к месту. Это логичное и качественное продолжение самого сериала. Здесь нет ни чего лишнего и мало того, есть подача совершенно новых моментов, на прямую относящихся к главной истории. Нам открывают те тайны и факты, которые не были озвучены в основной истории, но которые действительно важны и интересны. Снова заявленная интрига заставляет переживать зрителя до самого конца и до самой последней минуты. Боги, родители, друзья и жизненные ценности несутся перед глазами, и эти пять дополнительных серий превращаются в совершенно новую, захватывающую историю, которая не уступает полноценному сериалу. Но, если говорить совсем коротко, то это аниме нужно смотреть обязательно. Удачи всем, кто собирается погрузиться в необыкновенный мир дружбы, любви, верности,жестокости, романтики и сложностей, которые нужно преодолеть.
Оценка: 10/10
7
все очень понравилось,,,хорошее достойное продолжение) присутствует все что надо,, 10 из 10 стоит посмотреть, оттолкнулись от второго сезона и неплохо продлили аниме. Правда крови маловато
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 1 апреля 2015 23:56
Выкл.
Довольно приличное продолжение сериала, на уровне, не сильно ему уступающем. Авторам удалось выдать более или менее связное повествование и выдать неожиданный поворот событий. Получилось философично и драматично. Пристойная работа, учитывая, что в таких случаях чаще всего ограничиваются просто фансервисом и каким-то зарисовками на тему, вообще никак с историей не связанными. Можно, конечно, и получше было сделать, но простим им это. Так что всем, кому сам сериал понравился, можно рекомендовать с чистой душой!
Оценка: 7/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 11 августа 2015 17:28
13
Начинал смотреть ову без какого-либо интереса. Предвкушал кучу неинтересных сценариев, растянутых на получасовые серии. Однако всё оказалось не так уж и плохо. Овы конечно не блещут особо оригинальными сюжетами, осмысленностью и адекватностью, но довольно фановые и местами очень атмосферные.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.