• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Голго-13: Королева пчел / Golgo 13: Queen Bee

Постер Голго-13: Королева пчел / Golgo 13: Queen Bee
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1618
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: Голго13 получает заказ от кандидата в президенты Роберта Харди на устранения террористки, которая скрывается в Южной Африке под псевдонимом "Королева Пчел".
Голго не прощает заказчика который предал его или предоставил заведомо ложную информацию. В это раз ему приходится бороться не только с крупной террористической организацией и с их лидером, но и с солдатами морской пехоты, которых нанял помощник Роберта Харда. Голго не знает какая связь между Робертом Харди И Королевой Пчел, почему новое правительство так отчаянно защищает закон о поставках наркотиков и из-за чего Королева Пчел сама отчаянно желает встречи с ним. Интриги, сплетни, заговоры и целая армия нового государства - вот с чем придется столкнутся Голго в этот раз. Но вопрос не в том выполнит ли он свою роботу, а как именно он решит поставленные пред ним задачи.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Голго-13: Королева пчел / Golgo 13: Queen Bee

Sibnet
Vkontakte
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Голго-13: Королева пчел / Golgo 13: Queen Bee в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 апреля 2017 00:25
Выкл.
Второй фильм о похождениях сурового мужчины со снайперской винтовкой оказался еще лучше, чем первый. Тут нам предлагают уже не просто криминальную драму, но и добавленный к ней политический детектив. Все это чем-то напоминает OVA к Black lagoon. В наличии - погони, перестрелки, интриги и заговоры, продажные политики, борьба за справедливость, много мордобоя и эротики. Все подается так по-взрослому, серьезно, накал страстей весьма силен. Здесь, в отличие от 1 фильма, незаметны особые штампы, и вводя драматичные родственные разборки и грехи прошлого, моральные дилеммы, удается внести должно разнообразие и вызвать эмоции. Не забыты и колоритные персонажи. Графика отличная - реалистичная рисовка, качественная проработка всех элементов и подбор цветов. Музыка тоже под стать происходящему, создает атмосферу изысканного и немного старомодного, но в хорошем смысле экшена.
Вывод. Отличный боевик - взрослый, реалистичный, наполненный драмой, насилием и эротикой. Все сделано на близком к идеалу уровне! При этом, что примечательно, вещь в японской анимации редкая, увы...
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.