• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Королева Эмеральда / Queen Emeraldas

Постер Королева Эмеральда / Queen Emeraldas
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 1138
SHIKI: 6.9
Описание: Действие происходит в далеком будущем, когда человечество расселилось по всем уголкам Вселенной и межгалактические перелеты стали реальностью. Хироши Умино — молодой парень, мечтающий обзавестись своим собственным кораблем и отправиться бороздить просторы космоса.
Целеустремленный Хироши отправляется на планету Дайбаран, так как слышал, что его кумир Точиро Ояма когда-то построил из находящихся там энергетических кристаллов настоящий линкор. На Дайбаране Хироши встречает Эмеральду, известную во Вселенной женщину-пирата, по неизвестным причинам в одиночестве странствующую на огромном корабле под названием «Королева Эмеральда», которая спасает его от группы воинственных афрессианцев, оказавшихся на планете как раз в поисках Эмеральды.
В конце концов Хироши строит свой долгожданный корабль и отправляется в путь, время от времени снова сталкиваясь в своих приключениях с Эмеральдой. Но что же на самом деле связывает их вместе, и откуда Эмеральда знает Точиро?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Королева Эмеральда / Queen Emeraldas

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Королева Эмеральда / Queen Emeraldas в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.