• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Жгучий взор Шаны OVA-2 / Shakugan no Shana S

Постер Жгучий взор Шаны OVA-2 / Shakugan no Shana S
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 6539
SHIKI: 7.4
Описание: Четырех серийный цикл OVA. Каждый эпизод включает в себя побочную историю, основанную на материале из оригинального источника.
1: Из-за одного устройства Фриагна тела Шаны и Юджи поменялись местами. Они пытаются исправить ситуацию, сохраняя всё в тайне, но...
2: В последнее время Шана стала странно себя вести. Волнуясь за её здоровье, Юджи и Вильгельмина решили тайно проследовать за ней после школы. Какой секрет может скрывать Шана?
3-4: В процессе охоты за томогарой Шана крадет существование "факела" по имени Оогами Дзюнко, чтобы упростить обследование города.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Жгучий взор Шаны OVA-2 / Shakugan no Shana S

JeFerSon „Kodik“
JeFerSon „Sibnet“
Субтитры
1 OVA
2 OVA
3 OVA
4 OVA
1 спешл
2 спешл
3 спешл
4 спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Жгучий взор Шаны OVA-2 / Shakugan no Shana S в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 3 сентября 2014 03:58
131
Невероятно. В этом сериале, даже все OVA выполнены великолепно.Это полноценные серии с полноценными сюжетами под стать стилю и настроению самого аниме. А самое приятное в том, что они невероятно добрые и эмоциональные. И при всем при этом, еще больше раскрывают личность Шаны, давая взглянуть на нее под другим углом и проникнуться событиями сформировавшими ее характер. Обязательно смотрите, не пропускайте.
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 29 октября 2014 18:23
3
Прекрасная OVA. adore После просмотра я почувствовал тоже ощущение да и мысли те же были как и в начале 1 сезона. По моему это хуже смерти быть стёртым из жизни как будто тебя и не существовало. Хотя с другой стороны будет не так больно тем людям которым ты был дорог. frioo Ладно не будем о грустном. Оценка 10 из 10 amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 26 октября 2014 16:53
6
Еще одна хорошая ова . В данной ове можно будет узнать о новых чертах характера персонажей . Если вы видели предыдущие сезоны , советую посмотреть !
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.