• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Жгучий взор Шаны [ТВ-1] / Shakugan no Shana

Постер Жгучий взор Шаны [ТВ-1] / Shakugan no Shana
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 37934
КП: 6.9
IMDB: 7
SHIKI: 7.5
Описание: "Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Жгучий взор Шаны [ТВ-1] / Shakugan no Shana

AniLibria
AniDUB
СПЭШЛЫ
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Жгучий взор Шаны [ТВ-1] / Shakugan no Shana в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (17)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 1 сентября 2014 00:04
131
Наконец-то это произошло! Теперь Огнеглазая и Огневласая Шана есть и в двухголосой, вполне качественной, озвучке. Все 24 серии первого сезона пролетели как один миг. Интригующая, захватывающая и очень романтичная история обычного школьника и огнеглазой охотницы рассказывает о зарождении чувств, соперничестве за любимого человека, борьбе с общим врагом плечом к плечу с верными друзьями и конечно азарте сражения. Все это делает аниме идеальной приключенческой сказкой. Приятно удивило полное отсутствие фансервиса и эттийных моментов, а также стандартных штампов. Создатели смогли воплотить в жизнь совершенно независимую историю со своим собственным, уникальным сюжетом. Единственное аниме близкое по духу и характерам главных героев, это Подручный Луизы-Нулизы. Но еще раз оговорюсь. Аниме неповторимо в своем роде и имеет свой собственный характер. Смелая оценка в 10 баллов и второй сезон в руки!
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 27 октября 2014 11:48
3
barba И так... Аниме интересное. Хотя и по началу мне показалось что аниме скучное. Но посмотрев несколько серий втянулся. Сюжет интригующий смотреть одно удовольствие. Я конечно рассчитывал что Сакай Юдзи сможет сражаться вместе с Сяной плечём к плечу. Но увы. Надеюсь всё ещё впереди. Рисовка для 2005 года очень хорошая. Озвучка тоже норм. Только не слушать Кильку это ужас miedo Ну мне понравилось не зря время потратил. Оценка 9.5 из 10. Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
6
Отличное аниме если честно. Меня порадовала Шана она избила Сакаи только один раз, когда он выпал из шкафа и увидел её голой. У меня сложилось впечатление что Шана похожа на Луизу и Тайгу только внешне. Ведь Луиза и Тайга бьют ребят по причине и без а Шана ограничивается заткнись, заткнись, заткнись. А вот Сакаи похож на Нацу ведь они оба умны только в бою а так Сакаи дубина ведь он не догадался что его одноклассница влюбилась в него...Само же аниме было предсказуемым ведь с первой серии когда сакаи сказали что он факел было понятно что он не угаснет. Но как по мне это ничего не портит а даже наоборот придаёт ему свою изюминку. Так что моя оценка 10 из 10
29
Это самая лучшая романтика и фэнтази которое смотрел , рисовка персонажей и графика очень хороши если глянуть на дату выпуска анимэ , но если честно сюжет по началу казался скучным и нудным, потом заинтересовало и так затянуло и снова становилось скучно и опять интересно как-то так было,но я досмотрел фул и мне очень понравилось хотя я раньше его пропускал всем советую глянуть.ok
Оценка: 10/10
  • Автор: DoniStav
  • Дата: 3 августа 2014 21:05
6
Потрясное аниме,очень понравилась и без задержки включил 2 сезон. По поводу сюжета мне тоже понравилось. Да и вообще считаю аниме удавшемся, когда при просмотре появляются всякие чувства( злость, грусть и т.д). Тут этого с полна. Главный герой отдельный разговор, как и главная героиня. А по поводу озвучки первые 10 серий мне хотелось придушить Алекса, но потом привык.
В заключении Аниме заслуживает просмотра и хорошей оценки.
10 из 10
  • Автор: ZERO
  • Дата: 21 августа 2014 09:11
11
Супеское аниме ,мне очень понравилось советую посмотреть всем чувств в этом аниме очень много (злость,грусть...)
Всем приятного просмотра я пошёл смотреть 2 сезон
  • Автор: ZERO
  • Дата: 16 сентября 2014 05:34
11
Озвучка наконецто двухголосовая озвучка как я это го ждал.Ну теперь можно и коммент нормальный написать, в общем все 24 серии мне понравились, но есть моменты которые по моему мнению были ненужны и просто мешались, но эти самые моменты всё же помогли передать нам чувства главных героев.Моя оценка 9.9/10
--------------------------------------------------
------------
Меня здесь не было genio hunter
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 26 августа 2015 20:56
77
Цундерка и тупой ояш с комплексом "я должен спасти всех и каждого". Уныло, однообразно, надоедливо и скучно. Я продержался 4 серии, ибо слишком тупая героиня, а герой не вызывает ничего кроме раздражения. Однозначно дроп!
Оценка: 6/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 29 августа 2015 22:37
4
Аниме супер .Первые 4 серии трудно потянуть, зато потом затягивает.Сюжет довольно необычный и интересный .Персонажи все разные, каждый по своему хорош.
Главный герой мне не понравилось то, что он постоянно прячется за юбкой Шаны бесит блин . auxilio Сначала кажется что он очередной добродетель, но с развитием сюжета многое меняется .Главная героиня на первый взгляд, обычная цундера каких не мало ,но с развитием сюжета можно получше её узнать, и даже может понравится.
Вообщем советую посмотреть всем ,не судите по первым 4 сериям а лучше посмотрите больше, и вас затянет . cafe
Оценка: 10/10
  • Автор: invoke
  • Дата: 16 августа 2016 19:34
3
Скучно, я смотрел 6 серий. Больше не смог по скольку ООЧЕНЬ скучно. Если нету эпичных сражений, нормального сюжета, так что бы затянул с 1-3 серии, то хотя бы сисястых няшек туда запихнули но нет, ничего этого я не увидел.

Смотреть можно, но только если вам уже совсем нечего смотреть.
Оценка: 5/10
2
Интересный и необычный сюжет. Романтика и неплохая комедия имеется. Но главные герои слегка подтупливают и это бесит( Аниме можно было сделать лучше. Так 9/10. Посмотрим что там во втором сезоне..
Оценка: 10/10
2
Побольше бы таких аниме!!
Красивое и интересное,волнующее и успокаивающее...
Аниме РЕСПЕКТ!!!
ПРОСМОТРУ ПОДЛЕЖИТ!!!
Килька,Люпин и Сойка-это были самые дерьмовые озвучки которые я слышал,но...Мульт просто высший класс.Обязательно посмотрите его)
Оценка: 9/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 13 октября 2014 17:51
1
Не думал что эта шана все закончит в первом сезоне, но когда все полностью досмотрел, то уж без 2 сезона мне не обойтись, все таки охота смотреть и смотреть чем закончится вся романтика у ребят!
Оценка: 10/10
  • Автор: tokyoline
  • Дата: 30 апреля 2016 02:21
0
Идея хорошая, начало прекрасное, но... под конец сезона такое ощущение что другое аниме смотрю. Шану оказуалили, отношения застопорили. Из конкретных моментов которые могли бы по любому быть лучше - проработка битв, проработка локаций(а то с разницей в 5 секунд место меняется иногда и в освещении и в архитектуре), про туповатого как пробка гг я молчу, ибо это уже закон жанра.

В последние 40 секунд я возненавидит эту мелкую мразь, а точнее тех, кто писал сюжет. "Что? Ещё один раунд? Ну блииин, мне и так хватает гаремников, зачем?"

Ещё одна Луиза-Нулиза с неимоверным дебилом гг и началом нормальной романтики где-то под конец 2 сезона, где при этом отношения будут висеть на волоске до самого конца аниме. Вот так примерно я вижу судьбу Шаны.

В общем аниме хорошее, но создатели явно халтурили. Как по мне больше чем 7/10 не заслуживает.
Оценка: 4/10
  • Автор: Animelovez
  • Дата: 12 ноября 2023 15:28
Выкл.
одно из любимых аниме которые я смотрел:) те кто говорит,что аниме говно и тд,те просто не шарят)
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 24 октября 2014 12:07
6
Хорошее аниме , сюжет неплохой , а вот озвучка подкачала . Интересно что будет дальше в 2 сезоне ?! Советую посмотреть и провести хорошо время !!!
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.