• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ан-го / Un-go

Постер Ан-го / Un-go
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 37075
КП: 6.9
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.4
Описание: В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война – это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но… падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины – знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Ингой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку, вот только все ли тайны стоит выносить на свет Божий? В любом случае, правду будем знать хотя бы мы, зрители!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ан-го / Un-go

AniMedia
AniDUB
Субтитры
СПЕШЛЫ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ан-го / Un-go в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arutis
  • Дата: 26 марта 2016 09:48
12
Ну что ж... это было местами интересное, местами странноватое, маленькое аниме с детективом. Детективная часть, может и не дотягивает до вершин жанра, но вполне грамотна. Там, где зритель должен сам догадываться о происходящем, я догадывалась, там, где развязка должна быть неожиданной, она была неожиданной. Главной проблемой было запомнить имена бесконечной вереницы персонажей, которые множились с каждой серией. И я серьезно. Чтобы что-то понимать в сюжете, имена действительно нужно запоминать, как только они появляются на экране.
Про рисовку ничего не скажу. Нынешний уровень качества аниме довольно высок, и у этого сериала с ним всё в порядке - ни дать, ни взять. А вот про саундтрек... Это один из наиболее удачно подходящих своему сериалу саундтреков. Половина атмосферы и шарма происходящего было создано именно за счет музыки, сочетающей в себе по меньшей мере 3-4 жанра. При этом она не отвлекала внимание и не "перетягивала на себя одеяло", а дополняла происходящее на экране. Про песню из эндинга я вообще молчу. Это, конечно, не лучшая песня на свете или что-то такое, но это лучшая песня, которую можно было бы представить в качестве эндинга этого сериала. Она идеально ему подходит.

Однако не всё в этом сериале так гладко. Я имею в виду глубокомысленные монологи и порой нереалистичную откровенность некоторых диалогов. Мне потребовалось немало усилий, чтобы поверить, что такие моно- и диалоги действительно могут происходить между столь мало знающими друг друга людьми. Возможно, это влияние литературного источника, положенного в основу, или желание авторов придать происходящему более глубокий смысл, но временами это выглядело слегка притянутым за уши. Конечно, они взяли очень сложные темы. Война, общество, благо, смысл жизни. Всё это так или иначе проскальзывало в сериале и с какой-то стороны даже здорово, что через аниме авторы пытаются говорить о таких вещах, но всё-таки есть ощущение, что сериалу, как и его главному герою, недостает чувства такта. Однако никто не идеален, и этот сериал не исключение. Но его промахи не столь велики, чтобы всерьез ругать за них авторов.
Оценка: 10/10
19
Уфу-фуф, знаю.. Это мой несколько запоздалый комментарий, но тем не менее.. Собственно, хоть аниме я и просмотрела весной этого года, но приятный осадок все равно остался. Спросите почему? Ехехе, у каждого свои тараканы водят крышу. Толика безумия вот чего мне не хватало, до полного сноса, и я это получила. (P.S: Кто хочет жестко поорать и разобраться, кто виновник сия преступления и разобраться, что детектив из тебя не очень, то WELCOME!)Эх жаль,что серий маловато, но мне вполне хватило, благодаря замечательному сюжету и рисовки разноплановых и необычных персонажей! Мне повезло, что аниме я смотрела со своей любимой озвучкой. Могу еще подчеркнуть отдельно и OST-ы, они здесь идеально гармонируют с необычностью аниме. В общем, говоря об оценки данного аниме, то это аниме идеально подойдет для любителей потрепать свои извилины.. 10/10. Приятного просмотра)) Ну, а я ушла хулиганить..cafe
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 12 декабря 2014 19:43
31
О да наконец то я посмотрела эту анимешку)) Она просто великолепна!!! Детектив просто суперский. Хотя рисовка мне не очень понравилась, но Ин-гу нарисовали просто оболденно, причём во всех обличиях!!! Да и озвучка тоже потрясная. Печалит только одно... почему так мало??? Эх очень и очень хочу продолжения... Так что ребята смотрите не пожалеете!! А тем кто очень любит загадочное и запутанное должно очень понравиться)) Так что всем приятного просмотра)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 31 марта 2016 21:23
3
Хороший ok детективчик получился. С интересным и довольно затягивающим сюжетом. Так же порадовали персонажи и рисовка, которые по моему вышли довольно хорошо.
В конце концов аниме мне понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: marakon
  • Дата: 3 февраля 2021 01:56
3
Никогда не думала, что детектив может быть таким лёгким для восприятия. Понравилась атмосфера некоего самообмана и иллюзий, при этом легко воспринимаемое повествование и совсем неожиданные для меня решения. Да, я человек, который мыслит слишком шаблонно, потому это аниме имело такие повороты.
Приятно, что объясняется все просто и история совершения преступления простая без пятых- десятых ответвлений. Для приятного вечера идеально подходит
Оценка: 10/10
2
Интересно... eee ...вот бы было больше серий
Люблю детективы... а Инга явно прямолинейна hey
С первой серии стало интересно...
Странное аниме,по первой серии кажетса что аниме рисовали неудачники в своей професии.Но впринцыпе неплохо.Буду смотреть следуйщие серии
Оценка: 8/10
6
Аниме очень интересное.Рисовка мне понравилась.Озвучка Классная.Единственное жалко что серий мало.Жаль что продолжения нету.Надеюсь когда нибудь продолжение выйдет.Всем советую посмотреть это Офигенное аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: Skillet
  • Дата: 25 июня 2015 06:51
0
Аниме мне очень понравилось .Рисовка на мой взгляд отлично подходит к этому аниме .Да и сам сюжет довольно интересный .Считаю стоит смотреть это аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: flifeer1
  • Дата: 18 июля 2017 18:29
0
аниме круть , ова тоже классные ) рисовка глаз радует , сюжет не такой запутанный как в других аниме , смотреть однозначно ) aho
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.