• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Повелитель [ТВ-1] / Overlord

Постер Повелитель [ТВ-1] / Overlord
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 186524
КП: 7.6
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.9
Описание: Бежать из тягостной повседневности, покорить дивный новый мир, стать неуязвимым и бессмертным суперменом – такова мечта пресловутого «офисного планктона». Типичный его представитель, сражавшийся в недалеком будущем в виртуальную РПГ «Иггдрасиль» под ником Момонга, не захотел покидать закрывающуюся игру. Зачем же уходить из обжитой иллюзии, если можно даром получить целый мир для себя, любимого?!

И вот она у твоих ног – иная реальность, что рождается в мировом ничто, а неигровые персонажи, бездушные программы на глазах обретают сюжетную плоть и кровь. Кого волнует, что приходится странствовать в образе костлявого лича? Ведь ты всемогущ, прикажи – и красотка Альбедо воспылает страстью, а вампирша Шальтир будет ее отчаянно ревновать. Не стоит размышлять, Будда ты или бабочка на цветке лотоса: бей, руби, люби – в сказке можно все!

Смотреть онлайн аниме Повелитель [ТВ-1] / Overlord

Studio Band
Studio Band
Onibaku
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniFilm
СВ-Дубль
Animedia
AniBreeze
Cringedub
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
1 SP
2 SP
3 SP
4 SP
5 SP
6 SP
7 SP
8 SP
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повелитель [ТВ-1] / Overlord в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 20 сентября 2022 00:02
0
Хоть нормальный герой сопли не жует...но ящерки плохого ни каму ни чего не сделали ,собрался уничтожить , хотя с другой стороны правители так и делают..территории расширить
Людей ненавидят только люди из и создали , и айнз тоже человек
  • Автор: Русич13
  • Дата: 28 ноября 2023 17:36
101
Ну что же, не даром я обходил это аниме стороной долгое время, но повелся на рейтинг и таки попал пальцем в опу, причем в самую ее нежную часть. Смог осилить только 1 сезон да и то только ради объективности, превозмогая свою совесть. Единственной сильной стороной этого ммм… продукта жизнедеятельности - очень сильная техническая сторона: мультипликация отличная и радует четкостью и вниманием к мелким деталям даже у декораций, хорошее муз сопровождение и постановка боевых сцен. На этом все хорошее заканчивается.
Сюжет??? а его просто нет, больше всего напоминает стрим пережравшего доната дрочера-нагибатора оказавшегося в новой локе: страшно, интересно, но единственный способ взаимодействия с миром через грубую силу, а всех остальных воспринимает лишь как инструменты для достижения цели, все что не может жестоко подчинить — уничтожает. Повествование так же представляет из себя примерно следующее: бла-бла-бла-бла, восхваление себя, красование собой, боёвка, пафосное восхваление своих умений, бла-бла-бла и так по кругу. Мало того что ГГ и его окружение стремно выглядят, так они еще и с крайне сомнительными человеческими качествами - это скорее злодей с манией величия и совершенно пустые, без истории персонажи. Часто встречал комментарии оправдывающие ГГ, якобы он отринул свою человеческую сущность став нежитью или что это все игра и можно все. Так вот, ответ на это простой: по факту он человек хоть и мизантроп; он переместился в этот мир и для него он единственная реальность; как может нравиться зрителям ГГ который бездействуют когда вырезают деревню, фактически отправляет на смерть людей которые ему не подчинились, а то и вовсе устраивает геноцид целых народов. Лично для меня это мерзость все зависимости от реальности мира. Юмора нет (точнее он есть но либо крайне чернушный, либо крайне пошлый), динамики нет (движухи то полно, но сюжет буксует на месте), романтики нет (только навязанные НПС чувства и пошлятина), пустое скучное повествование и даже бои не вызывают интереса по причине читерства ГГ. Детским мультиком тоже назвать нельзя — присутствуют довольно скабрезные сцены и высказывания.
Сравнивать с аниме того же жанра у меня язык не поворачивается. Например «Мастера меча онлайн» с их богатейшим миром, детально проработанным сюжетом, отлично проработанными героями и мощной эмоциональной составляющей выигрывает по всем пунктам 1000 кратно.
В общем тотальное разочарование граничащее с омерзением. Единственно кому может понравиться данное испражнение это пожалуй школота игро-дрочеры с измененными/несформировавшимися морально-нравственными ориентирами и/или маргиналам и прочим не совсем психически здоровым людям. Это аниме не первом месте в моем антирейтинге в жанрах фэнтези и приключения, а возможно и в целом.
Завышенному рейтингу не удивлен, зная не по наслышке как школота просиживает сутками за просмотром стримов игр, для них это очередная красочная жвачка для мозга, на них и расчет у авторов, всем остальным смотреть категорически не советую — пустая и нездоровая трата времени.
Оценка: 1/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 25 февраля 2024 21:09
2
Скучный кощей. Раз, второй пытался посмотреть... Очень быстро адаптировался исекаевец - единственное, что могло ещё заинтриговать. Скелетрон, у которого царство со слугами и супер сила изначально провальный сюжет. Другой разговор, если бы гг добивался всего своими средствами. Первая часть сезона: адаптация попаданца, вторая - наращивание могущества. Здесь, жаль, не так. 4 серии - мой предел.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.