• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Нейро Ногами - детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro

Постер Нейро Ногами - детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 20581
КП: 7.7
IMDB: 6.2
SHIKI: 7.6
Описание: Нейро - существо из преисподни, который любит поедать "загадки" и "тайны" . Он выбирается на поверхность в поисках идеальной загадки, способной удовлетворить его жажду голода. Он предстает перед Катсураги Яко, отец которой был убит, и чувствует запах вкусной загадки... Он помогает ей разрешить убийство ее отца и в свою очередь вынуждает ее действовать как детектив,ища идеальную загадку.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Нейро Ногами - детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro

Inspector_Gadjet
loster01
Persona99
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Нейро Ногами - детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BT_Alien
  • Дата: 31 марта 2014 17:58
-1
Интересное аниме в жанре детектив а таких довольно мало cafe
Смотреть всем ! кто любит детектив.
0
Отличный сериал: легкий, интересный и веселый!) Посмотрела с большим удовольствием. Концовка немного затянута, но в целом очень неплохо.
Оценка: 9/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 26 ноября 2015 00:49
31
Замечательно!!! Лёгкий и не напряжный детективчик. Сразу скажу, не нужно ждать от него сверхъумных загадок или нечто подобного, здесь вы этого не увидите. Это аниме для того что бы просто расслабить мозги и весело провести время. Юмора вполне достаточно, но в то же время есть и довольно серьёзные моменты. Рисовка меня тоже поразила, хоть на первый взгляд она и кажется не самой лучшей, но именно сюда она вписывается как нельзя лучше. Нэйро просто шикарен!!! Все его действия и эмоции очень хорошо проработаны. Да в принципе и остальные персонажи ничем не хуже. Ещё очень понравилось то, как показывают истинную сущность людей. Так что я отлично провела время за просмотром этого аниме, чего и вам советую!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 30 ноября 2018 00:43
6
О, Вкуууусно!!!! Не пожалел, что потратил предыдущую неделю на просмотр этого довольно длинного релиза. Пожалуй, даже могу добавить его в любимое. Смотрел не в традиционной озвучке, а в озвучке казахстанской студии «Колобок», которую нашёл в фонде их закрытой группы. 100 – процентное попадание в ритм существования вселенной оригинала, что бывает редко. Чем привлёк «Детектив из Ада»? Вкусной нетрадиционностью. Да, есть внешне традиционная пара детективов: теневой лидер Нейро и искусственно созданный им МИФ- «гениальная» школьница Яко Кацураги, которой для толпы отдаются все сливки результатов расследований, а на деле- пинки, тычки и хамское отношение. Есть решаемые загадки, но никакой игры в Шерлока Холмса и доктора Ватсона, чем грешат многие аниме-детективы. Да и не только аниме. По сути отношения Нейро и Яко- это отношения родителя (в данном случае по сути отчима) и ребёнка, любовь к которому скрыта за пеленой демонстративной жёсткости. Как заставить ребёнка повзрослеть, открыть свои способности, помочь осознать себя настоящую, вышибить из дитяти детство, розовые сопли и любовь к вкусняшкам и игрушкам? Правильно, со всего размахом двинуть харей в дерьмо, да так, чтобы в глотку забилось, а мозги по стенам потекли. Этим и занимается Нейро на протяжении почти всей истории. По-моему, в каждой загадке важно не её решение, не кто преступник, а то, как методично кирпичик за кирпичиком от сталкивания с пороками рушится тоненькая стеночка её детства в непорочной детской душе. Суицидальных сцен в «Нейро» хватит на пяток детективных сериалов, а ведь натуралистический показ результатов суицида в Японском кино не приветствуется ( обычно это - тапочки, аккуратно поставленные у платяного шкафа, Кончики башмаков, свисающие из-под потолка или искажённое испугом лицо увидевшего) . А истинное отношение Нейро к воспитаннице, постепенно играющее то одной, то другой краской- не буду спойлерить, при просмотре его можно увидеть в паре-тройке эпизодов, и порой «эзоповым языком» между строк, пардон, кадров. «Колобки», обычно звучащие самые упорото-артхаусные релизы типа «Крыс на кокаине», в своей озвучку «Нейро» умело подчеркнули именно эти нервные, психологические интонации.
Увлекательный, напрочь больной, но при этом бесконечно добрый релиз, нарушающий шаблоны обычного аниме-детектива.
ОЦЕНКА- 10 из 10.
Очень приятного просмотра!
П.С. Неплохо бы добавить в наш плейер и озвучку «Колобков», но не уверен, этично ли брать её из закрытой группы…
Оценка: 10/10
9
Интересное аниме.
Смотрела я на одном дыхании, хоть и разбила на несколько дней. Я каждый новый день с нетерпением и трепетом ждала, когда закончатся мои дела, и я пойду смотреть это аниме. Не то что бы оно меня затянуло, но оно точно чем-то меня заинтересовало.
Конец, мня, порадовал, дал надежду на продолжение сериала.
Смотрите, может вам станет понятно, чем же оно так завораживает.
Оценка: 10/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 24 июня 2017 19:14
2
Почитал коментарии перед просмотром все положительные и вот решил посмотреть серии до 11 думал вот вот начнётся сюжет закрутится но нет всё так же шло однообразно новое дело примерно на серидине серии ты ужё понимаешь кто злодей и вот моё мнение если хотите помотреть этот сериал не теряя время смотрите с 20 серии не перживайте сюжетной линии вы не потеряете просто быстрей придёте к финалу
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.