• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Богатый детектив. Баланс: Неограничен / Fugou Keiji: Balance:Unlimited

Постер Богатый детектив. Баланс: Неограничен / Fugou Keiji: Balance:Unlimited
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 23772
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.6
Описание: «Деньги могут всё!» — примерно такого девиза придерживается детектив Дайсукэ Камбэ, у которого денег куры не клюют. Однако к чести детектива, надо отметить, что финансы он тратит в том числе и на ведение расследований. Вот только не всех в столичном Управлении полиции устраивает такой подход, и Дайсукэ благополучно сплавляют в Главное управление по борьбе с современными преступлениями, где рано или поздно оказываются все неугодные и проблемные полицейские. В пару Дайсукэ назначают Хару Като, который не одобряет методы Дайсукэ и убеждён, что некоторые вещи не купишь. Двум детективам предстоит как-то притереться друг к другу, параллельно расследуя запутанные криминальные загадки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Богатый детектив. Баланс: Неограничен / Fugou Keiji: Balance:Unlimited

AniLibria
AniDUB
Субтитры
Animedia
StudioBand
TAKEOVER Project
Субтитры
AniPLague
AniMaunt
Kansai
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Богатый детектив. Баланс: Неограничен / Fugou Keiji: Balance:Unlimited в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 27 сентября 2020 02:09
37
Сложно назвать это полноценным детективом. Ну, по моим ожиданиям.
Более менее что-то происходить начало с 8 серии.
Немножко экшена, немножко непонятного пафоса, немножко фантастики и завершенный не оригинальный сюжет.
Не думаю, что анимка может стать любимой или захочется пересмотреть, но на один раз может и сгодится, чтобы иметь представление и уже исключить из списка запланированных к "Просмотру"
Оценка: 6/10
1
здесь не детектив, а фантастика с закосами на блокбастер. с тем же успехом фильмы о супергероях можно было бы обозначить детективом, что уж терять? да и если приглядеться, то видно множество параллелей между "богатым детективом" и каким-нибудь супергеройским сериалом со всеми фантастическими приблудами. благо хотя бы от костюмов отказались, а то по старым канонам натянули бы панцу поверх колготок, да и здравствует больной рассудок.

весь сериал играет на контрасте "старой закалки", по сути амбициозного и небогатого полицейского, и какого-то пафосного транжиры с неограниченным запасом денег. один нарочито серьёзный, или скорее ворчливый, другой пытается быть загадочным, предпочитая не отвечать на большинство вопросов. в общем два неуникальных, точнее сказать тривиальных и неинтересных персонажа с не самой увлекательной химией. картинка же вышла крайне яркая, сочная и аппетитная до просмотра. во многом визуал забирает внимание с хорошим дизайном персонажей, динамикой движений, прорисовкой задников с соответствующими атмосфере происходящего тонами. жаль лишь в совокупности повествования и картинки получается всё тот же скучный 11-серийный блокбастер, который смотришь с лицом лица.

не знаю, можно ли считать это спойлером, но концовка вас ничем не паразит. мне кажется зритель в силах ее предугадать, все же не "милый во франксе" от триггера. а так, если в "запланировано" у кого, то удаляйте из закладок.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.