• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Деревенская глубинка [ТВ-1] / Non Non Biyori

Постер Деревенская глубинка [ТВ-1] / Non Non Biyori
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 52816
КП: 7.3
IMDB: 7.8
SHIKI: 8
Описание: 11-летняя Хотару Итидзё переселилась из Токио в настоящую японскую глубинку – настолько глухую, что до ближайшего книжного магазина час езды поездом. Нравы здесь простые, двери никто не запирает – зачем, ведь все друг друга знают до седьмого колена. Излишне говорить, что в сельской школе в одной комнате учится все местное детское население – первоклассница Рэнгэ, семиклассница Нацуми, ее сестра восьмиклассница Комари и их на год старший брат Сугуру. А теперь вот еще и пятиклассница Хотару прибавилась!

Конечно, сперва многие сцены деревенского быта показались юной столичной жительнице странными и необычными. Но потом Хотару, кстати, в обоих отношениях весьма развитая для своего возраста, начала понимать, что «на всякого мудреца довольно простоты». На природе под ясным небом чувства делаются проще, чище и глубже, а развлекаться с подругами среди полей и холмов можно не хуже, чем в каменных джунглях Гиндзы или Синдзюку. У главной героини появился отличный шанс стать лучше, мудрее и ответственнее, и тогда за взрослую и зрелую девушку ее будет принимать не только наивная малышка Комари!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Деревенская глубинка [ТВ-1] / Non Non Biyori

Onibaku „Kodik“
Onibaku „Sibnet“
AniDUB
Субтитры
SHIZA Project
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Деревенская глубинка [ТВ-1] / Non Non Biyori в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: LirinaDoo
  • Дата: 21 августа 2015 11:58
0
Аниме хорошие, смешное и милое buu
Рисовка зашибись!! ok
Кто хочет отдохнуть ( от чего нибудь ) советую
Аниме смотрится очень легко за два дня управилась aho
Это аниме теперь моё любимое Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 14 марта 2018 23:58
3
Вымирающая глубинка, хотя эта джапанская деревушка по благоустройству вполне на российский городок потянет :). Из молодёжи одни бабы, да и тех даже на один класс в школе не набралось. Все местные явно страдают задержкой в умственном развитии, что в общем то нормально для небольших селений вдали от побережья. Это из-за близкородственного скрещивания и нехватки йода в рационе. Развлечений нет, торговля в упадке, кругом одни и те же лица, единственная приезжая и та дальняя родня этим местам. Короче, ни за какие коврижки не поселюсь в подобном месте, впрочем в столице жить тоже не хочу, бегать там словно крыса в лабиринте нет желания. Как по мне, самое лучшее место для жизни это город тысяч на пятьсот населения на берегу тёплого моря, достаточно большой, чтобы в нём всегда была работа и развитая сфера развлечений, и недостаточно большой, чтобы превратиться в кишащий муравейник. Вот это самое то! :))
Оценка: 6/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 11 марта 2018 19:16
3
Не думал что можно снять что то интересное о простой жизни в глубинке. Авторам это удалось, получилось не скучно и забавно.
Оценка: 8/10
  • Автор: Dwoldy
  • Дата: 1 февраля 2017 20:17
0
Для начала хотелось бы сказать, что смотрелось оно довольно легко и не напряжно, можно даже сказать , что смотря его можно отдохнуть от повседневных тягот, просто вникая в данное произведение.

Начнём с сюжета. Он разворачивается вокруг трех девочек. Лично мне особо запомнилась самая младшая из них , она же Рен-тян , с самого начало можно улыбнуться от её реакции на разные вещи, странные и забавные реакции на самые обыденные вещи и многое другое, я бы даже сказал, что она довольно сильно выделяется на плане других 3 главных героинь. Сюжет прост. В некотрых сериях рассказывают предысторию главных героинь, но они небольшие, и например предыстория Рен-тян, показывает причины отношений между некоторыми персонажами. Как комедия, данное аниме очень даже на уровне, были моменты , когда я просто не мог сдержать улыбки, или когда я тупо впадал в истерику от того , что происходило.

Дальше, рисовка и музыка. Я взял вместе музыку и рисовку вместе по одной причине того, что их сочетание здесь бесподобно. в каждой серии нам показывают красивейшие пейзажи под спокойную и красивую музыку, всё это так вдохновляло, что я просто сидел с приоткрытым ртом, и думал насколько же круто здесь сделана пейзажная часть. все они очень красочные, ярки и красивые, прям дух захватывает. Я не знаю, что ещё добавить на счёт данной темы, но они правда великолепны.

Подводя итог можно сказать, что данное аниме очень годное. На фоне штампованных этти-гаремов, он ощущается как глаток свежего воздуха, или прохладной водички жарким летом. Его спкойной можно посмотреть в конце дня , чтобы отдохнкть от всего того , что произошло за день.Лично мне он понравился, но я не стал бы рекомендовать его каждому, но просмотра оно стоит.Хотелось бы отметить,что сейчас я говорю о первом сезоне. Также у данного сериалы есть второй сезон, а также пара OVA , но их я ещё не посмотрел.

В общем аниме мне понравилось и ставлю я ему 9 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: andragosha
  • Дата: 8 августа 2022 16:48
0
Non Non Biyori Nonstop OVA
Non Non Biyori Nonstop: Bukatsu o Ganbatta
Год:
Жанр: Сэйнйн • юмор • повседневность
Продолжительность: 1 эпизод
Страна: Япония
Режисер: Неизвестно
Деревенская глубинка 3» ОВА-1
Добавленно: 23 марта 2022 | Серии: [1 из 1]
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.