• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Маги: Королевство Волшебства [ТВ-2] / Magi: The Kingdom of Magic

Постер Маги: Королевство Волшебства [ТВ-2] / Magi: The Kingdom of Magic
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 49560
КП: 7.7
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.3
Описание: Аладдин и его друзья смогли вовремя покорить башню Загана и помогли отстоять страну Синдбада-Морехода от нашествия сил зла. Но расстановка сил на мировой шахматной доске от этого мало изменилась – империя Ко по-прежнему под контролем Аль-Тамена, организации, сеющей по всему миру тьму и хаос. Новая война практически неизбежна, а остановить империю может только другая империя – Реймская, которой, по слухам, правит легендарный маг Шахерезада. Чтобы спасти мир, героям надо самим стать сильнее и найти союзников, потому дороги ребят расходятся.

Марджана отправляется на поиски родного племени. Али-Баба держит путь в Рейм, чтобы завершить воинское обучение. Хакурю и Когёку возвращаются домой в Ко. Хотя сейчас они далеки от трона, занятого безжалостной ведьмой Гёкуэн, опальные принц и принцесса надеются повлиять на братьев и сестер, замедлив подготовку к вторжению. А что же маленький маг? Аладдин под личиной способного паренька проникает в Магноштадт – город-крепость и академию волшебства, лидер которой презирает обычных людей. Интуиция говорит наследнику Соломона, что именно там состоится решающая битва, а пока что и поучиться не грех!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Маги: Королевство Волшебства [ТВ-2] / Magi: The Kingdom of Magic

AniDUB
AniFilm
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Маги: Королевство Волшебства [ТВ-2] / Magi: The Kingdom of Magic в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
19
Действительно, могу согласиться со всеми здесь присутствующими,что второй сезон выдался лучше первого.. Вот только жаль, что сюжет опять немного обрезали от основной сюжетной линии манги. Но зная, что многие не любят читать мангу,а потом смотреть по нему аниме, (ибо все равно повторяется), что кардинально не верно, многие могут не понять некоторые моменты из аниме, когда на самом деле все объясняется в манге ясно и доступно, а в аниме это срезается.. Что касается рисовки, то она весьма приятна, но немного переборщили (некоторые персонажи получились немного женственней, чем надо). Персонажи весьма комичны и забавны, но никогда не бросают друг друга. Музыка превосходно подобрана, точно как надо. Что касается третьего сезона, то я не знаю будет ли он( но я надеюсь, что будет). А уж если очень хочется узнать, что же будет дальше, то мангу продолжают на ура, и там есть продолжение данного аниме. Чтож приятного вам просмотра, а те кто ждет продолжения, желаю дождаться и удачи)Enamorado я с вами посижу подожду) cafe
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 25 октября 2014 00:18
3
Ну что же... После просмотра 2 сезона я могу уже уверенно утверждать что Аниме обалденное!!! Сюжет очень понравился. Очень хорошо прорисованы все персонажи. Озвучка тоже на высоте. Нареканий нет по данному аниме. Особенно улыбнули смешные моменты. Ну в общем я в восторге от данного аниме. Ставлю 10 из 10)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 5 января 2015 16:32
77
Второй сезон во много раз лучше первого. Здесь больше драмы и серьезности, даже сюжетная линия более проработана что ли. В общем мне очень понравилось! Старые герои не сильно были раскрыты, а вот над Аладдином хорошо поработали, он действительно вырос за этот сезон. Хотя мне очень не понравилась мотивация Аль Сармен в духе "Творим зло просто потому что!". Огромная граница между добром и злом меня тоже накаляла, да еще и эта абстрактное воплощение вселенского зла, что это за детский сад. Будь здесь поменьше крови и политики можно было бы выдать все это за сказку, но раз уж автор все так нарисовал и обставил, можно было бы и посложнее сделать. Да попытки были, но все это лишь жалкие потуги и ничего более! Но концовка, надо признать, выдалась на славу. Финальная битва немного смахивающая на концовку FMA Brotherhood, была действительно эпичной и отлично нарисованной, даже музыка накаляла атмосферу!
Будет ли продолжение, единственный вопрос что у меня остался. И я надеюсь что оно будет!
Оценка: 10/10
0
Что касается второго сезона: лично мне он понравился больше, чем первый. Во втором сезон мы видим уже более взрослых (на эмоциональном уровне) главных героев. Аниме становится серьезней, набирает еще больше смысла. Здесь есть над чем подумать. Сюжет так же, как и в первой части превосходен и интересен. Советую просмотреть оба сезона, не пожалеете!
1
Второй сезон этого аниме просто супер. Столько новых персонажей, новая история, показали историю и развития старых персонажей. То как они выросли. А еще очень эмоциональное и красивое аниме. Очень красиво и рисовка и история и сюжет. Вообщем очень классное аниме 10/10 советую всем.
Оценка: 10/10
6
Аниме интересное 2 сезон мне больше понравилось чем 1.Во 2 сезоне Рисовка Сюжет и Озвучка лудьше..
Всем советую посмотреть..

Ну что ж аниме очень даже по сровнению с 1 сезоном Сюжетная линия очень интересная Ждём 3 сезон.Я уверен что он будет так как ещё не разобрались с маги Империи Ко.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 5 июня 2016 10:42
11
Вот и подошел этот момент, когда я досмотрел второй сезон. Конец порадовал сразу говорю. Ну а теперь пара слов об аниме и о том чего я хотел. Ну в общих чертах, чуточку показали моменты о Соломоне. Не то чего хотелось конечно. Ну хоть всем сказали что джина 72, ну и то что Соломону весь типо мир подчинился, ну пусть так, но все же хотелось бы узнать побольше о жизнь Соломона. Ну так, чтож. После разделения наших героев хорошо показал что каждый из них делал. Вот только интересно нашла ли Моржанна тех кого искала за ущельем или все-таки не стала идти туда, ну это и не суть важно. Мне вот очень интересно, что дальше будет с Юго, хочу чтобы у Алладина получилось его как-нибудь призвать.
Про музыку в аниме говорить я ничего не буду, так как я ее слушаю в фоне и поэтому не сильно замечаю, ну раз она не мешалась и создавала гармонию для просмотра, значит хорошее муз. сопровождение.
Рисовка что надо. Как и в первом сезоне, качественно, прорисовано все просто супер, радует глаза.
Развитие событий как то сначала было не очень, думал все сведется к простому, но нет,все прям очень даже ничего. Появилась динамика сражения. Развилось в очень затягивающуу и интересную историю.
Все же пожелания остаются прежними. Чтобы показали толком жизнь Соломона. И пояснили как Алладин является реинкарнацией Соломона. И что же с Юго.
Ну вот и все. Просмотром я остался доволен. Хорошая анимка, интересная. Продолжение будет или нет, двояко, ну вроде в большую вероятность должно быть).
Ну всем приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: invoke
  • Дата: 18 июня 2016 20:42
3
А самому аниме поставлю ка я 10/10, так как рисовка, музыка на фоне, герои все на высшем уровне. Аниме действительно хорошее! И второй не чуть не хуже первого сезона, но я почему-то ожидал от ГГ большего эпика в конце, но ладно. Все же это не повлияло на оценку. Смотреть стоит!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.