• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Аркнайтс: Прелюдия к рассвету / Arknights: Reimei Zensou

Постер Аркнайтс: Прелюдия к рассвету / Arknights: Reimei Zensou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 19304
КП: 6.3
IMDB: 6.1
SHIKI: 7.1
Описание: Основано на видеоигре Arknights. В объявлении указано, что "Прелюдия к рассвету" - это "Сезон 1".

Действие Arknights происходит в антиутопическом мире Терра - мире, похожем на Землю, за исключением того, что многие земляне, или "Древние", обладают чертами животных. Мир Терры постоянно опустошают катастрофы, вынуждая его жителей вести кочевой образ жизни. Эти катастрофы принесли с собой пандемию, известную как Орипатия - смертельная болезнь, вызванная воздействием оригениума, кристаллического минерала, оставшегося после катастроф. Однако Оригениум также является источником Искусства, одной из форм магии.

История рассказывается с точки зрения Родос Айленд, медицинской военизированной организации, чья миссия заключается в обеспечении лечения зараженных орипатией. Мы следим за конфликтом между островом Родос и Движением Реюньон, негосударственным субъектом, применяющим насилие, целью которого является создание лучшей жизни для инфицированных, людей с орипатией, путем наказания тех, кто несет ответственность за их бедственное положение.

Именно в таком климате мы и следим за "Доктором", человеком, у которого началась амнезия после пробуждения от "долгого сна" в разгар катастрофы.

Смотреть онлайн аниме Аркнайтс: Прелюдия к рассвету / Arknights: Reimei Zensou

AniStar
AniLibria.TV
SHIZA Project
Amazing Dubbing
Inari Studio
AnimeVost
youmiteru
FumoDub
EVA
FreedubStudio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uSTream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Аркнайтс: Прелюдия к рассвету / Arknights: Reimei Zensou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 18 декабря 2022 07:36
12
"Я хочу разорвать цикл всеобщей ненависти..."

Для адаптации по игре получилось весьма не дурно. Вкратце рассказали о мире и ситуации, показали характеры персонажей. Смотрится достаточно интересно и увлекательно. Сериал представляет из себя борьбу 2х сторон и у каждой их них своя правда. Одна выбрала путь убийства, а другая спасения и местами это напрягало ведь на грани смерти они не убивают... Хоть это и вполне обоснованно. Музыка тут на высоте, когда ты слушаешь опенинг, на тебя нахлынивает грусть и тоска, он очень атмосферный. Закончилось все тоже достаточно хорошо и радует, что будет продолжение ^_^
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.