• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Плод эволюции / Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei

Постер Плод эволюции / Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 14230
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.2
Описание: «Сэйити Хираги ты грязный, уродливый, отвратительный, вонючий толстяк» - подобные оскорбления постоянно сыплются в адрес Сэйити. Такова его повседневная школьная жизнь.
В один прекрасный день, после занятий в школе, из динамика громкоговорителя раздался голос Бога, который огласил, чтобы все, кто находится в школе приготовились к перемещению в другой мир. Все, кто был в здании, включая Сэйити, перенеслись в фантастический мир с элементами всем знакомых RPG-игр – уровни, навыки, характеристики и т.д.

Школьники разбились по группам, а Сэйити остался одиночкой, поэтому его перенесло в другое место. И первой едой, которой он съел стал «Плод эволюции», который сильно изменил его жизнь – от прежнего уродливого толстяка не осталось ни следа…

Смотреть онлайн аниме Плод эволюции / Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei

SEKAI PROJECT
AniRai
AniLibria.TV
AnimeVost
Dream Cast
AniDUB
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Плод эволюции / Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 10 января 2022 08:03
13
Во имя еды и трусов бесконечности ! извращенцы спасут мир :D

На удивление смотрелось легко и местами было забавно.

Это самый исекайный исекай среди исекаев. Типичная история, школьники попадают в другой мир в качестве героев (а может и нет) и им нужно его спасти от демонов (хотя...). Сам гг так же не отходит от шаблона супер сильный, непобедимый и он неудачник (куда же без этого). История начала только развиваться и закончилась на самом интересном. Глянуть можно, но нужно быть готовым к кринжовым моментам и до боли банальному сюжету.
Оценка: 6/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 10 сентября 2022 03:36
6
Идеальное аниме для снятия стресса! Если просто хотите посмотреть что-то ламповое, не нагружающее, с уместной и неплохой долей юмора, смотрите не колеблясь!!! Всем доброго времени суток!! Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 22 февраля 2022 09:21
6
«Плод эволюции». Можно сказать – вполне традиционный исекай-гаремник, который приятно смотреть, но который не принёс в этот жанр ничего принципиально нового. Если только авантюристы- извращенцы? Чисто развлекательное весёлое действо с непрозрачным намёком на обязательный второй сезон. Но – люблю я эту тему! Поэтому не буду критичен и с удовольствием посмотрю продолжение. Смотрел в озвучках Анидаба и Анистара- обе вполне достойные.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.