• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Перерождение Дяди / Isekai Ojisan

Постер Перерождение Дяди / Isekai Ojisan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 41361
КП: 7.6
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.9
Описание: Семнадцатилетний Сибасаки воспринимал жизнь невероятным приключением, разве что быстротечным. Он грезил о том, чтобы столкнуться с чем-то сказочным, а мечты имеют тенденцию сбываться. Вот только переместиться в другой мир парню пришлось не без дискомфорта, страха и ужаса. Сибасаки стал жертвой наезда грузовика. В результате инцидента парень впал в кому, а его сознание было заброшено в иной мир, а там его принимают за орка и преследуют, чтобы уничтожить. Физическое состояние парня в его мире было плачевным, и родственники отчаялись, что когда-то услышат голос близкого человека.

Прошло немало лет, и наконец-то Сибасаки пришел в сознание. Вот только мужчина стал говорить на непонятном для окружавших его людей языке. Кроме этого он уверял, что овладел магической наукой. Родственники решили, что после комы Сибасаки был не в своем уме. Разве что, племянник не воспринимает дядю сумасшедшим. Такафуми навещает дядю и собственным глазами видит, как тот перемещает предметы. Парень проникается рассказами дяди о мире, в котором тот побывал. Сибасаки воодушевленно рассказывает племяннику все, с чем пришлось столкнуться, а тот знакомит дядю с новшествами их с ним мира.

Смотреть онлайн аниме Перерождение Дяди / Isekai Ojisan

AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
Shikoku Studio
AniDUB
AniStar
Dream Cast
LampStudio
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniPLague
AniRise
JustDub
Lebaka
AniMaunt
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Перерождение Дяди / Isekai Ojisan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (18)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 11 марта 2023 00:29
Выкл.
Многострадальный и долгоиграющий проект на этапе производства (команда болела COVID 19 и прочие обстоятельства), но интересный и неординарный тайл по итогу. Скорее по жанру это более повседневность и комедия с сопутствующим довеском фэнтезийного исэкая. Еще показалось, что компания "Sega" явно доплатила за рекламу, так как она здесь упоминается уж очень много раз.=)
Юмор хороший и разный, легкий и сложный на разную аудиторию. Из сложного, то в тайтле понравилась аллегория на безработных взрослых отшельников из японского общества, игроков с зависимостью, а также ютуберов (в японском обществе важны стабильная зарплата и например соц. льготы и прочие плюшки на пенсии), которые живут где- то там в игровом или фэнтезийном мире, показалось, что в этой ситуации даже есть долька самоиронии. Хорошо посмеялись над собой, ребята молодцы, может даже это высмеивание части зрителей данного аниме, забавно.
Остальной юмор либо оригинальный, либо "традиционный", где например уже имеются клишированные гэги с привкусом Японии. В основном именно таким "остальным юмором" и разбавлена ветка с исэкайной историей, вообщем неплохо и комично, но специфично, зайти может не каждому. Если понравилась KonoSuba или Подручный Луизы, то эта вероятность больше.
Вердикт: хорошо, а ценителям - приятного просмотра \^_^/.
Оценка: 8/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 16 марта 2023 17:36
1
Аниме очень классное, только вот где 13 серия вот это вопрос, уже столько прошло времени а её нет, но в целом аниме вышло хорошее, для раслабончика под пиво пойдёт, смешно, хорошая рисовка, хорошие тона.
Оценка: 8/10
  • Автор: MrLin
  • Дата: 11 марта 2023 21:18
0
Ну и сколько ещё ждать 13 серию с сабами? Что за издевательства?!!
А так, конечно, аниме максимально прикольное. И наблюдается один интересный момент, от серии к серии авторы просто переворачивают с ног на голову все твои ожидания, т.е. это вовсе не разочарование а что то иное! В общем вещь классная!!
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 3 апреля 2023 19:23
0
Чего не показали орков , а то все его зовут очьей мордой и тд, такие же как дядя , второй будет финальный покажут как он вернулся и тд
0
Ну вот, когда хайп сошел и аниме давно вышло, когда озвучки появились - я наконец добрался до тайтла. Годно, дядя нарисован как ни странно - жутко, от чего и сразу понимание почему его так сторонились жители по ту сторону. Добавил в свое время чисто из - за эльфийки, хе. Смотрится очень легко, непринужденно и даже весело. Было весело - но мало, а хорошего как известно - понемногу
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.