• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Дядя и зефир / Ojisan to Marshmallow

Постер Дядя и зефир / Ojisan to Marshmallow
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 6433
SHIKI: 6.6
Описание: Главный герой господин Кусака — мужчина «в полном расцвете сил» обожает зефир и буквально «повернут» на нем. И, несмотря на это, ему удается на работе познакомиться с милой девушкой по имени Вакабаяши. Аниме поведает нам о перипетиях в отношениях этих двоих на рабочем месте.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дядя и зефир / Ojisan to Marshmallow

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дядя и зефир / Ojisan to Marshmallow в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
11
НУ что сказать про короткую комедию... Очень хорошая задумка короткометражки не дают заскучать, нет развития отношения, что стоит ожидать от 5 минутки calor . Так хотелось бы видеть от аниме и романтику, но как началось на комедии так и закончилось.
Смотрится легко, стоить потраченного времени.
Оценка: 7/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 22 мая 2016 21:08
77
Интересный тайтл, по сути просто реклама зефира с элементами романтики. Не все шутки получились смешными, но тем не менее улыбают многие. Особо много про аниме не скажешь, ибо тайтл практически ничем не выделяется на фоне других. Оно и понятно, это же все таки пятиминутка. Пошлости почти нет, только роматика и комедия. Так что любителям этих жанров рекомендую глянуть.
Оценка: 7/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 14 июля 2016 01:57
12
Очень добрый, милый и романтичный сериальчик, жаль что короткий. Смысловой нагрузки нет, зато сделано с душой. Так и хочется пойти в магазин и купить пачку-другую зефирок. Хотя, живые съемки, в конце некоторых серий, показались мне неуместными.
Оценка: 8/10
-3
смешно мне понравилось паднело настроения может и 2 сезон будит хотя могло быть и лучше хотя соглашусь с Paranoid похоже на рекламу зефира хотя не похожи что многим это нраве ца
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.