• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Киберпанк: Бегущий по краю / Cyberpunk: Edgerunners

Постер Киберпанк: Бегущий по краю / Cyberpunk: Edgerunners
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 211660
КП: 7.9
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.6
Описание: Найт-Сити — город будущего, оснащённый всевозможными новейшими технологиями. Город, где модификация тела не просто мечты безумных учёных, а реальность сродни обычной покупке. Именно там живёт наш юный герой, для которого этот город не является чем-то невообразимым, он знает всю его настоящую суть, где выживание не просто слово, а истинное лицо этого мира. В один миг, потеряв всё, что имел, парень не опускает рук и в борьбе за выживание становится наёмником по прозвищу Киберпанк.

Смотреть онлайн аниме Киберпанк: Бегущий по краю / Cyberpunk: Edgerunners

Amazing Dubbing
AniLibria.TV
RuDub
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
КОМНАТА ДИДИ (Альтернативная)
Fronda Studio
AniFame
Субтитры „uStream“
Субтитры „СDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Киберпанк: Бегущий по краю / Cyberpunk: Edgerunners в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (21)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Miha_Rosik
  • Дата: 27 сентября 2022 20:46
0
Ну вот почему нет пометки драма? Почему именно такой конец... мне очень понравилось аниме, хоть и есть недостатки, могли бы обыграть и получше концовку! Финал меня расстроил. 8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 3 октября 2022 23:57
Выкл.
Довольно неплохо. Если сравнивать с фильмами, то здесь есть похожий стержень со сценарием "Реквием по мечте", концепция смыслов немного схожа, но подчеркну, что знака равенства нет, здесь исключительный сюжет. И выводы из поступков героев и финала, тоже отличаются от фильма. Да, концовки тоже разные.)
Но .)
В тайтле есть хорошая атмосфера погружения в мир и лор Киберпанка, есть несущественные отсылки. Сюжет неплох, динамичен, но сумбурен и бывает много "лобовой" простоты в тех или иных случаях. За счет хорошей анимации, интересного звукового сопровождения, всё получилось весьма прилично.
Если Вам нравится экшен, фантастика и активный сюжет, то однозначно рекомендую к просмотру.
Оценка: 8/10
  • Автор: Arwork
  • Дата: 18 февраля 2023 23:52
8
Ох, чувствую сейчас нахватаюсь дизлайков из-за "топ" тайтла года...
Ввод истории таков, что я слишком часто видел всякие мемы про аниме ну и естественно концовку знал заранее, однако всё же решил посмотреть и честно говоря...Меня не впечатлило.
Да-да-да, сюжет не плохой, персонажи живые, музыка просто отпад, да и я вообще на английском смотрел что шикарно, погружаешься во всё это с лихвой, но нет...Я никак не назову данную работу шедевром, и уж тем более, слезливым тайтлом.
Возможно тут замешаны мои личные вкусы или то что я уже знал заранее концовку, но тайтл меня почти не впечатлил, к стати, как и сама игра, хотя, не...Аниме намного лучше чем игра. Да-да 100% лучше, тут и мир раскрыли хорошо и развитие психоза показали во всей красе, но я всё равно не прийму то, как люди сравнивают легендарные работы и говорят что это вот превзойшло их, бред.

Я ещё это всё и обдумал и тут решил, в принципе работа хорошая, и придраться то не к чему по своей сути, хотя некоторые детали прямо таки заставляли задаться вопросом "Что за бред?".
Смотреть стоит, даже наверно рекомендовано к просмотру, но не верьте тому, что будут кричать что это лучшее из всего существующего, выше среднего ниже шедевра. Приятного просмотра, а и 16+
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 ноября 2022 00:11
Выкл.
Как правило, аниме по играм, особенно в исполнении Netflix, представляют собой довольно унылые поделки. В данном случае, впрочем, все не столь кисло и авторам удалось нас, как говорит в самом конце злодей, "действительно немного развлечь". Однако... только немного. При всех своих явно примечательных особенностях потенциал проекта реализован едва ли больше, чем на четверть! Действительно яркие и крутые моменты тонут под ворохом слабых ходов, нудных мест и бестолковых событий. Посмотрим же в деталях, что и как.

Сюжета тут по сути нет. Совсем! Есть только грустная история про то, как горячий юноша в городе высоких технологий, не смотря на старания мамки, пошел по кривой дорожке и плохо кончил. Вот мы и наблюдаем за отдельными эпизодами его похождений.
Между сериями связи достаточно мало, при том сама манера повествования рваная, потому зачастую мы не можем понять, что происходит и почему. Ко всему этому добавляют типовые ходы из арсенала Голливуда (обязательные любовные шашни, битва со злодеями под занавес и пр.), а также - по велению жанра - сёненовые штампы (преодоление, пафос дружбы, стремление к вершине, особенные герои).
Ряд сюжетных линий не завершен, какие-то поступки и мотивы выглядят странными, а финал - смазанным. Кажется, авторы просто торопились поставить точку, а потому торопливо перебили всех героев. Финал оказывается разочаровывающим и не вызывает каких-то эмоций.
Немного драмы, больше - эпика, местами - комедии, вот вам и готово угощение. Такой интернациональный блокбастер без особого смысла. Это удручает, ведь мы-то привыкли, что жанр киберпанк предполагает довольно интеллектуальное зрелище (см. Бегущий по лезвию, Ghost in the shell, Deus Ex).

Что можно сказать о персонажах? Они забавные, это да. Тут нам показывают немалый набор ярких фриков. Однако прописаны они в целом слабо, раскрыты мало, история их подается урывками, а то и нет ее вовсе. Главгерой по сути, хоть и многое пережил, а также обвешался железками по самые уши, так от уровня бестолкового подростка и не поднялся.

Мир вышел на удивление безликим. Тут у нас прямо-таки коллекция всех штампов жанра: мегакорпорации, хакеры, бандиты, импланты, неон и супер-город, мрачнота. Нет здесь чего-то особенного, выделяющегося. Даже все технические чудеса не выглядят чем-то особенным, проект не может удивлять и брать за душу. Начнешь вспоминать и понимаешь, что вот это было там, а то - здесь. Ничего нового жанру сериал не дал и не пытался даже.
При этом не ясно, а как вообще сложилась такая ситуация? Половина города - трущобы, кругом - бездельники и бомжи. Корпорации правят всем, а по городу шастают бандиты, которых даже никто не ловит. Они устраивают разборки посреди бела дня! Прямо не город будущего, а какой-то Рио-да-Жанейро с его фавеллами и приложением для смартфона, чтобы избежать перестрелки. Зачем вообще нужны эти технологии, если многие люди живут на дне жизни? Грязь, дрянь, наркота, сексуальные извращения крупным планом, разбой... В этом городе вообще никто за благоустройством не следит и о гражданах не думает? Нам-то представлялось, что в таком будущем все города будут, как картинка!
Причем если в каком Боевом ангеле Алите все это выглядело логично и уместно, то тут - как минимум, странно.
Нет в сериале и стилевого, смыслового единства. Начинается все вроде как социальная драма и сатира, потом вдруг нас кидают в трешовую комедию, потом - в криминальную комедию, затем - драму, потом - романтику, трагедию и др. Вы уж определитесь как-нибудь!
Вместо объяснения деталей и устройства мира, авторы сыплют какими-то малопонятными и не очень нужными терминами. Фанатам игры, может, и приятно еще раз в нее окунуться, но стороннему человеку усваивать это тяжело. Это - при общей бестолковости происходящего!

Вот что действительно удалось, так это экшен. Когда он включается, то сериалу можно простить многое. Эпичные бои, киберусиленные монстры, ураганные перестрелки, схватки в виртуальной реальности, погони. Впечатления - как от первого секса в жизни: ничего не понятно, есть растерянность, но вроде весело и есть причастность к чему-то великому.
Пожалуй, ради этого, равно как и специфического черного юмора, сериал и стоит посмотреть. Увы, когда экшен выключается, а трешового юмора нету, то становится скучно, тк больше особо показать нечего.

Графика получилась яркая, от обилия спецэффектов и ядовитых цветов натурально рябит в глазах, а когда смотришь более 1 серии за раз, все это буйство красок начинает утомлять. Стилистика, впрочем, неплохая и нарисовано качественно, однако эпилептиков вышибет прямо в опенинге. Кстати, он вместе с эндингом довольно эффектно смотрятся. На музыку денег выделили без меры, и результат - на лице. Тут вам и Акира Ямаока, и Франц Фердинанд, и еще куча всего. В такой проект оно вписывается хорошо и потому радует, но лучше бы внимательнее отнеслись к другим вещам.

Вывод. Яркий, шумный, взбалмошный сериал, но страдающий от безликости и кажущийся довольно сырым во всем, что не касается графики, музыки и экшена. Явно стоило ждать большего!
Оценка: 6/10
  • Автор: Vloke
  • Дата: 20 декабря 2022 23:15
0
Нормас тупа СЕРЕДНЯЧОК быстро пролетевшие аниме как лето. ЛЮСИ топ тянка любителям БЕККИ мир). Жаль все стали ЧУМБАМИ и не все Легендами как Дэвид со своим COCKтеле в игре
Оценка: 5/10
  • Автор: Battery_K
  • Дата: 21 сентября 2022 15:08
0
Как фанату игры, очень понравились действия на знакомых локациях и отсылки к сюжету игры, который следует за сериалом. Как любителю электроники, мне совсем не зашёл опенинг и большая часть треков, за исключением второго эндинга. По моему мнению, музыка намного попортила впечатления от сюжета. Впечатление, будто "актёры плохо сыграли, а-ля Станиславское не верю". С другой стороны некоторую сухость эмоций можно оправдать влиянием виртуального мира. Атмосфера киберпанковского города передана на все 100 - мрачность, безысходность, пропасть между элитой и ребятами с трущоб.
Многие термины будут яснее, если поиграть в игру - например, Брэйнданс, эдди, киберпсихоз. Ну и, конечно, камео героев игры и знакомые пушки.)
Сам экшен супер - погони, перестрелки, драки, мясо), захотелось перепройти игру с Сэндивестаном.)
Удачные озвучки: Anilibria.TV, RuDub.
Оценка: 7/10
1
Хоть я и не фанат игры но играл и мне понравилось, если играл в игру то будешь больше понимать в аниме что к чему, но и без этого вполне всё ясно и понятно. Само Аниме по истории и стилистике мне понравилось, но вот анимация и реализация это полный треш, видно что пытались сэкономить на анимации персонажей и не только. Много статичных картинок во время диалогов да и та же анимация выглядит максимально дёшево. Но вот сама история очень тронула, даже слезинку пустил в конце. Оценка принципе 8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Smerli
  • Дата: 2 октября 2022 07:17
0
видно что делала нетфликс, много экшна, глупые персонажи неспособные к компромиссу и абсолютно нулевой сюжет. Персонажи за всю серию так и не выросли, ни морально, ни физически. И вообще, сложилось впечатление что свои американские реалии, натягивают на импланты как будто так и должно быть.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 6 октября 2022 16:25
1
Моя оценка 10/10, Поклон Акиру Ямаоке, видно/слышно что принимал участвие.
Музыка, рисовка, сюжет, персонажи, всё очень хорошо подобрано, рисовка от Триггер вписалась в мир польского Киберпанка, как родная. Да, некоторые пишут что местами анимация жёстко сосёт, порой доходило до статичной картинки в полминуты, но надо понимать что это всё таки это труд, поэтому лучше принять то что есть, чем ничего.
Рекомендую тем кто пережил такие аниме как: Апрельская ложь, Убийца акаме и подобные, в ином случае, тяжело будет воспринимать финал.

Мне очень зашло, и я рад что посмотрел данное аниме.
Лучше убедитесь сами, чем доверять коментариям какихто гулей.
Оценка: 8/10
  • Автор: Aremi
  • Дата: 14 сентября 2022 23:02
0
In a word... Netflix Это как ведьмак, посмотрев одну серию, вроде понимаешь, что сюжет есть, хорошее исполнение, но сверху этого большая куча дерьма. Правда это мнение только от первой серии, мб оно поменяется, но ничего не мог ожидать большего, что в принципе оправдалось.
0
такая себе анимеха, сюжет и персонажи толком не раскрыты, за героев не переживаешь, смотреть нудновато, концовка полный отстой, из хорошего можно отметит только рисовку и стилистику, кому не жалко своего времени или особо не чего смотреть, может смотреть
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.