• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Пламенная бригада пожарных: Вторая глава [ТВ-2] / Enen no Shouboutai: Ni no Shou

Постер Пламенная бригада пожарных: Вторая глава [ТВ-2] / Enen no Shouboutai: Ni no Shou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 54084
КП: 7.3
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.8
Описание: Место событий – Токио в 198 году Солнечной Эры. В центре сюжета бригада пожарных под номером 8, во главе со своим руководителем Окитару Оби. Из-за того, что подразделение укомплектовали позже остальных, ребята уступают другим в экипировке и количеству людей. Некоторые жители вымышленной вселенной самовоспламеняются. Причем лишь часть умеет контролировать этот процесс, а многие беззащитны перед стихией. Молодые пожарные выполняют рутинную, но очень нужную работу, спасая жизни людей от огня.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пламенная бригада пожарных: Вторая глава [ТВ-2] / Enen no Shouboutai: Ni no Shou

Animedia
JAM
Субтитры
AniRise
StudioBand
AniDUB
AniLibria
Jisedai
SHIZA Project
Субтитры
Субтитры
Onibaku
AniMedia
Jisedai
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пламенная бригада пожарных: Вторая глава [ТВ-2] / Enen no Shouboutai: Ni no Shou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
10
Вот смотрю 2 сезон Бригаду Пламенных Пожарных, и уже пару или несколько пасхалок нашёл! кое какие даже сравнил с мангой(я мангу саму читал полностью давно) но глянуть аниме версию можно и из чувств настольгии, и ради свистка(и других звуко эффектов) и понял что дожути этот тайтл сильно пророческий! особенно то что происходит в мире сейчас в 21 веке 2024 годах.
да есть минус этого аниме версии то что уже прошло почти 1 олимпиада (4 года типа) а продолжения нету вообще, но намёки на кое какие ключевые события уже хороший намёк на другое ключевое событие!
Оценка: 9/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 16 января 2021 20:09
13
Начну с плюсов:
Анимешка довольно веселая и смотри вполне легко. Так же порадовало то, что сюжет не стоит на месте, а по немного идет вперед и хоть где-то дали ответы на вопросы с 1го сезона.
И закончим на минусах:
Некоторые персонажи, а в основном девица с розовыми волосами вызывали большую неприязнь из-за которой хотелось друпнуть просмотр. Затянутые файты которые можно мыло уместить в 1 серию, да и в целом все затянулось из-за них хотя можно было раскрыть больше сюжета. Ну и очередная ожидайка.
Оценка: 6/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 31 января 2021 03:55
0
Что это было в самом конце? Разве это не полумесяц из Soul Eater?))) Так автор один и тот же, понимаю) Ну соглашусь с комментом ниже, тут все ооочень затянуто, слишком много воды, показывают абсолютно бесполезные вещи, как кто-то где-то проявляет свою решимость, или как кто-то куда-то идет или едет, а как на счет воспоминаний из детства, а? Я понимаю персонажи растут и все такое, ну и покажите все как положено, без ненужных рассказов-показов.

Ну, а в общем, второй сезон оказался слабее первого. Во многом из-за того, что ничего нового толком и не показали то за весь сезон. Чтож, ждем продолжения)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.