• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Досье ювелира Ричарда / Housekishou Richard-shi no Nazo Kantei

Постер Досье ювелира Ричарда / Housekishou Richard-shi no Nazo Kantei
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 7724
IMDB: 7
SHIKI: 7.2
Описание: Эта серия "ободряющих загадок, связанных с драгоценностями" рассказывает о симпатичном оценщике ювелирных изделий по имени Ричард Ранасинха Дворпиан и веселом и смышленом студенте колледжа Наканате Сэйги, которые обнаруживают скрытые послания, таящиеся в драгоценных камнях.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Досье ювелира Ричарда / Housekishou Richard-shi no Nazo Kantei

Субтитры
AniDUB
AniLibria
AniStar
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Досье ювелира Ричарда / Housekishou Richard-shi no Nazo Kantei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arwork
  • Дата: 4 апреля 2020 02:10
8
Отличная история жизни.Местами банально,местами надуманно,но тем ни менее это то что создает полноценную жизнь человека.С расставаниями и встречами,изучением нового,находками в разной степени,романтическими,дружескими и семейными историями.
Здесь можно увидеть всё и более.12 серий банальной жизни для кого-то,для другого 12 серий за просмотром того что поднимет настроение и оставит эмоциональный след ещё на долго,крайне приятный тайтл который лично я запомню надолго и буду советовать для просмотра унылым вечером.
P.S. отдельный бонус,очень интересная тема с камнями.
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 15 декабря 2021 10:43
6
Неплохой «повседневный» сериал о дружбе двух полярных по уровню культуры, но по-человечески порядочных молодых мужчин. Характеры героев, как водится у японских мастеров кино, даны в динамике – попсоватый помощник ювелира, находясь рядом с утончённым эстетом, и сам становится культурнее и… чуток мудрее, а у Ричарда постепенно отслаивается скорлупа излишнего эстетства – его защита от психологических ран прошлого и неприятностей современности… Ну и, как принято в культуре аниме, желание защитить то, что дорого. Всё в пороядке и с качеством рисовки, и с психологическими акцентами сюжета. Смотрел в озвучке Анилибрии – она тут весьма достойная. Крепенькая «девяточка».
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.