• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Пять невест [ТВ-1] / Gotoubun no Hanayome

Постер Пять невест [ТВ-1] / Gotoubun no Hanayome
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 38388
КП: 7
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.6
Описание: У находящегося в тяжёлом финансовом положении второкурсника старшей школы Футаро Уэсуги ни копейки за душой, поэтому, натолкнувшись на возможность подзаработать, он идёт на этот шаг без раздумий, да и никаких подводных камней не предвидится, ведь ему всего-то нужно стать репетитором. Вот только подтягивать по учёбе придётся собственных одноклассниц! Да ещё пятерых сестёр-близнецов! Все, как одна, красавицы-девицы, вот только поведение у них, мягко говоря, подкачало. Все пятеро терпеть не могут учёбу и находятся на грани отчисления. О том, чтобы сделать из них отличниц и речи пока нет, сначала придётся потрудиться для того, чтобы просто завоевать их доверие. Вот так отныне каждый день становится приключением, полным флирта и забавных недоразумений с сёстрами-пятерняшками! Одной из которых предстоит в будущем стать женой Уэсуги.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пять невест [ТВ-1] / Gotoubun no Hanayome

AniLibria
SHIZA Project
Crunchyroll
Animedia
Kansai
AniDUB
youmiteru
FRONDA
[BD] AniDUB
AniLibria
AniMedia
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пять невест [ТВ-1] / Gotoubun no Hanayome в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 30 марта 2019 22:26
15
Лукавить не стану,и с ходу вам скажу что тайтл мне зашёл.Милота льётся из всех щелей и тебя довольно быстро накрывает этой волной кавая.Так что на беспристрастную оценку рассчитывать не стоит,и надеюсь вы простите меня если я слегка прихвалю это произведение.

Сюжетец.

Довольно неплохая задумка,кому то покажется избитой и даже шаблонной,но всё же авторам удалось вовремя сориентироваться и вырулить к немного интересному и необычному повествованию,что согласитесь в таких то жанрах можно считать успехом.
Персонажи.
Как ни странно,знаем мы о них довольно мало.Вся информация обрывистая,так что сказать что они раскрыты на все сто,значит сильно преувеличить действительность.Однако несмотря на это они совершенно не кажутся картонными,а выглядят довольно глубокими,и недосказанность в этом случае часто выступает на их стороне.
Нам дали так сказать основное,и на этом фундаменте мы уже сами додумываем характеры и их внутренний мир,что делает их для нас не просто картинками,а одушевлёнными и почти реальными людьми.
Тут всё зависит,от вашей фантазии и опыта просмотра аниме данных жанров.Грубо говоря мы как бы сами из кубиков строим свой прекрасный замок.И естественно он нам понравится,ведь его архитектором и подрядчиком являемся мы сами.

Подача и ход истории.

Тут у нас всё банально,однако зачем менять то что работает как часовой механизм и редко даёт сбои.Если вы смотрели хотя бы десяток подобных тайтлов,то предсказывать действия и поведение персонажей для вас не составит труда.Хотя ты и знаешь что произойдёт и как отреагирует тот или иной персонаж,всё же ты в предвкушении того как это будет выглядеть.
Концовка.
Я голосую за Мику.Для меня она стоит там в белом платье.Ну или добрая волшебница появившаяся из ниоткуда,соединила их пятерых в одну супергёрл.
Действительно интересная концовка,сюжет которой мы можем придумать сами.Так что авторов можно только похвалить за хорошую задумку.
Колонка юмора.
Мне интересно,какое было лицо отца когда он узнал о пятерне.Да думаю и матери во время беременности и родов было не сладко.Так же мне жалко Гг,который судя по моим наблюдениям болеет дальтонизмом,ведь по другому никак не объяснить что он не может отличить девушек по цвету волос,а обращает внимание лишь на форму причёски.
Графика.
Это аниме просто приятно смотреть.Всё нежно-тёплое и розовато-кремовое.Ощущение того что ты лежишь в мягкой постели,в свой выходной.Вечер,за окном мороз,а на столике рядом с тобой стоит тарелочка с любимым тортиком и кружечка ароматного кофе.И где то в гостиной твоего шикарного особняка потрескивает камин.

Вывод:
Если быть беспристрастным,то тайтл вышел достойный,и любителям этих жанров к просмотру рекомендован смело.А для меня он получился на загляденье,я просто получал кучу удовольствия от его просмотра,и жалею лишь о том что в нём так мало серий.
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 30 мая 2019 14:42
3
Очень офигенный сериальчик с очень няшными девчатами. Хорошая романтическая линия. Забавные ситуации с первой по последнюю серию. Имеется и интрига, хотя для меня выбор очевиден со второй серии. С нетерпением жду продолжения. Сериал настолько понравился, что пересмотрел 2 раз подряд. Сейчас смотрю по третьему кругу.
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 22 декабря 2019 20:13
14
Как по мне история больше направлена на раскрытие отношений между сёстрами. Парнишка здесь больше как вовлечённый автор выступает ибо его прошлое и настоящие тайна. Сестёр тут связывает только родство они самостоятельны у них разные цели способы жить во внешнем мире друг от друга тайны. Отец который не пойми когда успевает жить сними вместе раз его забирает водитель с дома. Плюсом не понятно почему все разом отказались учиться хотя нам дают понять, что сестёр есть способности в разных сферах как учёбы так и общества. Ещё как мне показалось тут затронули тему выборы партнёров похожих на своего отца. Одно лишние это тайная связь из детства с пареньком хотя японцы любят это пихать везде. Так простоя веселая история о жизни подростков в которую вплели сложности первой любви.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 5 марта 2024 21:27
2
Жизненно. Почти. Вряд ли попадёшь в подобную ситуацию с пятью сёстрами-близнецами. Повседневностей я смотрел не много, сложно в этом жанре сделать что то затягивающее. Здесь же, хотелось бросить, надоело наблюдать подлизывания гг к этой семейке. Фоном добил, зная специфику на перёд. Если хочется передать своё обыденное напряжение герою и расслабиться вечером, смотрите.
Мокруха: 2/10
Движуха: 7/10
Сюжет: 8/10
Оценка: 6/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 20 мая 2023 01:51
6
Нет слов, аниме просто супер. Рисовка и всё всё всё мне понравилось. Особенно нравиться когда вначале гг кажется навязчивым, а потом постепенно с каждой серией 5 сестёр начинают клеится к нему)) Вообщем 10/10 Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.