• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Темнее черного: Близнецы и падающая звезда [ТВ-2] / Darker than Black: Gemini of the Meteor

Постер Темнее черного: Близнецы и падающая звезда [ТВ-2] / Darker than Black: Gemini of the Meteor
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 50461
КП: 7.5
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.5
Описание: Хэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся «свободными художниками». Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям первого сезона больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций. В нем тоже хватает «контрактников», новых суперменов, обменявших человечность на способности, которые очень дорого стоят. Те, кто заключил Контракт, и тут становятся объектом пристального интереса спецслужб и тайных обществ. Финал вольного или невольного сотрудничества обычно один – с ложного неба падает очередная звезда…

В центре действия нового сезона 13-летняя Суо Павличенко – дочь русского ученого и японской женщины. Ее брат-близнец Сион – могущественный «контрактник», одновременно и объект изучения, и серый кардинал лаборатории их отца. А узнал доктор Михаил Павличенко многое, отчего в гости к нему одновременно являются и ФСБ, и их зарубежные коллеги. Тем временем мудрый Хэй спокойно ждет в зарослях, чем кончится битва тигра и медведя. Только вместо Сиона в руки к нему попадает Суо, надевшая одежду брата. Теперь сама судьба связала ее с человеком в маске…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Темнее черного: Близнецы и падающая звезда [ТВ-2] / Darker than Black: Gemini of the Meteor

AniMedia
MCA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Темнее черного: Близнецы и падающая звезда [ТВ-2] / Darker than Black: Gemini of the Meteor в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Aizen
  • Дата: 28 марта 2014 17:41
106
не понимаю почему написали"ВНИМАНИЕ! Всем кому пон.....

Это безобразие а не второй сезон. Как можно было так испортить шедевр Историю опустили до понимания "школьников", добавив туда побольше юмора и экшена, нет накала страстей и событий... и вообще вдумчивая философская притча стала детской сказкой.... может кто то и любит сказки..
В общем не у одного меня такое мнение.
Оценка: 1/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 6 февраля 2015 11:29
31
Блин я конечно всё понимаю, но зачем надо было такое творить??? Нет не спорю что второй сезон классный и трэшевый, Да в нём гораздо больше экшена и тому подобное, но зачем надо было из главного героя делать чёрте кого?? Да и ещё жестоко бесило когда каждый раз показывали как появляется способность Суо. Да и концовку слили вообще в щи. Последняя серия лично для меня осталась полной загадкой. Что произошло с главными героями, что будет дальше с миром и так далее, я реально вообще ничего не поняла... Хотя в начале от аниме оторваться было очень сложно, хотелось смотреть ещё и ещё, вообщем из за последней серии всё впечатление и положительные эмоции скатились на нет. Короче не хотите разочароваться в этом аниме то не смотрите второй сезон, а если всё таки вы решили его посмотреть то лучше последнюю серию не смотреть, но это ваш выбор, может вам наоборот очень понравиться) Вот и всё вроде)))
Оценка: 8/10
  • Автор: Ne0n1x
  • Дата: 26 января 2014 09:07
1
Первый сезон все же лучше был. Но мне и этот понравился, жалко что только 12 серий. Вот бы продолжение.
  • Автор: Sorier
  • Дата: 27 января 2015 15:23
13
Вообще не пойму...Чё это?! Почему оно называется "Темнее чёрного 2"?! Что это за бред?! Где загадочный ноарный мир с интереснейшими героями?!
Я вообще не пойму как додумались из такого персонажа как Хэй сделать алкаша, избивающего девочек, бездумно работающего на кого попало и вообще не пытающегося достигнуть своей цели.

В первом сезоне главный герой имел вообще смутное понимание о своём прошлом, чего он пытается добиться и каким способом. Здесь чёткая и осознанная цель, но тогда он был действительно героем,а здесь даже стыдно Хэйем назвать.
Сюжет просто мегаэпический фейспалм. Ну для чего было вообще затрагивать Россию, делать бред с пушкой, вылезающей из стекла(метеорита типо), утрировать способности Cиона. Это не мир "Темнее чёрного" hayy pc
Великолепная атмосфера сериала вообще напрочь отсутствует.
Возможно, пытаясь удовлетворить массового зрителя решили заделать побольше экшена, побольше красочности, принеся в жертву сюжет.
Интереснейшая задумка с Инь была вообще слита.
Россия это отдельная тема. Когда в Японии создают кукол, парят машины, широко развито высококлассное строительство, Америка проводит эпичные операции по миру, Великобритания во все иностранные сферы позасовывала своих агентов, в России до сих пор СССРовские времена: стиль строительства, одежда, мировоззрение - всё привет из эпохи "Застоя". Это часть аниме была неимоверно унылой.
Лучше бы продолжения не было и всё закончилось на первом сезоне.
Оценка: 4/10
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 26 апреля 2015 02:48
1
Эхх грустно как то на душе, целый день потратил на просмотр с 1 сезон по 2 сезон, и скажу так 1 сезон хорош и овы ништяк но 2 сезон как то чуть не по теме как мне кажется,и у меня такое ощущение что у японцев такое взгляд на то если ты попал в Россию то обязательно будеш алкашом и избивать детей, а конец так меня вообще добил своим дебилизмом и так я понял что типо еще и 3 сезон вроде будет.
  • Автор: Влад
  • Дата: 29 ноября 2015 20:13
6
Блин я так обожаю это аниме просто слов нет, но концовка говорит что должно быть продолжения я конечно жду очень сильно жду продолжение, но наверно продолжение не будет, хатя кто его знает. Ну те кто не посмотрел это аниме то посмотрите обязательно
Оценка: 10/10
  • Автор: marakon
  • Дата: 27 января 2018 19:06
3
Наконец- то он вышел. Думала, умру пока дождусь. Мне аниме понравилось. Немного не хватало напряжения, но все же очень тронула концовка.
И почему такого нет в реальности?
Оценка: 10/10
  • Автор: kitsava
  • Дата: 28 марта 2014 16:18
3
очень интересное и захватывающее аниме,смотрится на одном дыхании.
Не понимаю почему написали"ВНИМАНИЕ! Всем кому понравился первый сезон, крайне не рекомендую смотреть второй!" ?
да и опенинг ну очень замечательный
  • Автор: kitsava
  • Дата: 28 марта 2014 18:21
3
Цитата: Aizen
не понимаю почему написали"ВНИМАНИЕ! Всем кому пон.....

Это безобразие а не второй сезон. Как можно было так испортить шедевр Историю опустили до понимания "школьников", добавив туда побольше юмора и экшена, нет ни накала страстей и событий... .

ну разве вас концовка не тронула?необычно закончили не прав до ли?
хотя у каждого свое мнение,на то мы и индивидуальны 0)
  • Автор: михаил
  • Дата: 28 марта 2014 19:23
1
в принцепи анимешка не плохая мне понравилась я ее раз 10 уже смотрел правда еслиб не ова вообще нечего небыло понятно
Это безобразие а не второй сезон. Как можно было так испортить шедевр Историю опустили до понимания "школьников", добавив туда побольше юмора и экшена, нет ни накала страстей и событий...

я вообще не думал что будет второй сезон всегда второй сезон отходит от темы если это реально не продолжения ну это мое мнения
  • Автор: Hellsing
  • Дата: 4 октября 2014 22:48
0
Это полный абсолютный бред сумасшедшего. memuero
Есть какая то связь с OVA но слишком тонкая и размытая. Про связь с первым сезоном я даже не говорю.
Наплели бог знает что. Сюжет, а в особенности концовку они просто просрали в унитаз.
За ширмой красочности, мелодрамы и файтинга скрывается детский сюжет, отсутствие атмосферы былой части и сопливая мелодрама.

Моя оценка 4/10. Только из-за связь с первым сезоном.
  • Автор: Артур
  • Дата: 16 декабря 2014 16:30
0
Лично меня второй сезон розачировал я ожидал большего но.
Я абсольтно согласен с админом . Не понимаю как можно было из мороженного сделать каку.
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 15 июля 2023 13:13
0
Где спешлы ? ,
Написано 4 и нет

Этот сезон , по скучнее первого ,
в сон клонил ,
что за плата была у этого в кресле ,
не понял ,



Текст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.
  • Автор: =KirA=
  • Дата: 17 мая 2018 00:44
Выкл.
меня пробило на чувства,второй сезон вышел не хуже первого, я также с интересом смотрел и получал удовольствие, достойное продолжение отличного аниме, также мне понравилось история с россией,тут русских не плохо показали,когда смотрел сша фильмы где они русских якобы показывали,то вечно нас выставляли глупцами,алкашами,слабаками,но японцы нас представили лучше,а также мне понравилась история с пелеменями))) короче 10/10 и я не зря потратил время,советую!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.