• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Госик / Gosick

Постер Госик / Gosick
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 85018
КП: 7.8
IMDB: 7.3
SHIKI: 8.1
Описание: В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Госик / Gosick

AniLibria
AniDUB
RG Genshiken
Люб. Многоголосый
AniMedia
Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Госик / Gosick в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

8 мая 2018 22:26
Прекрасно, но можно лучше!
9 из 10.
Начнем с хорошего.
Аниме прекрасно своим стилем. Атмосфера девятнадцатого века, шарм легкого нуара и красота викторианского стиля и ампира, вперемешку с прекрасными склонами Альп и красивыми стоп-кадрами. Рисовка невероятно хороша и говорит многое.
Линия анимации так и кричит нам о красоте нечто большего, чем и хочет быть данная мультипликация.
Сюжет и сеттинг хороши, и приковывают внимание с первого взгляда, многих могут смутить временные рамки, вообще поведение и атмосфера, но это же альтернативная вселенная, в ней не должно быть полного следования истинной истории.
Главная романтическая линия рассказывает о многом, и вечно актуальна.
Морально-этическая составляющая тоже на высоте.
Подведя итоги можно сказать, что аниме, действительно, не только заслуживает просмотра, но и может быть одним из самых лучших в перечисленных жанрах.
Так почему же 8 из 107 В бочке меда есть молекула дегтя.
Первый минус, это конечно же характер главной героини. Да, этот характер добавляет драмы в развитие отношений, да, этот характер говорит о герое в целом и более полно раскрывает историю, но они перегнули с "цундерностью" этого персонажа. Но, лично мне это не мешало наслаждаться данным тайтлом, однако других могло бы оттолкнуть.
Второй минус, уже более весомый, это детективная составляющая. Нет, она не плохая, она идеально дополняет аниме, но ее построение слишком странно, что вызывает диссонанс, что и является минусом. Дело в том, что загадки в этом тайтле не сложные. Их можно спокойно решить самому. Когда аниме половину серии поясняет эту загадку, это раздражает. Но не все дела такие, есть некоторые дела, которые вообще никак не разгадаешь. Догадаться до его разрешения мог зритель только в конце, так как последние детали для решения давались только в конце.
Все это плавно перетекает в третий пункт из минусов - Характеры.
Все герои в этом аниме как-будто умственные импотенты, конечно кроме ключевых личностей. Это порой раздражает.
Начнем с характеров учителя и повара с англичанкой. Совсем неуместные характеры и нераскрытые сюжетные линии. Характер главного героя понятен, и на нем все строится, а про характер героини я уже писал.
И последний минус - несостыковки. Их много в этом аниме. И это не ляпы в анимации, это ляпы в лоре, и других "бумажных" субъектах этого тайтла.

ИТОГ: Не пугайтесь такого огромного количества перечисленного мной минусов. Идите и смотрите с удовольствием сей прекрасный тайтл. Время будет потрачено не зря. Вселенная этого аниме вас затянет и не будет отпускать до конца просмотра, так что:
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Комментарии (20)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 18 декабря 2015 19:09
10
Миленькое Аниме с лолью-гением, ГГ добряком и не плохим сюжетом , драмы как таковой нет , только в конце. Но в общем все в поряде , смотрится на одном дыхании ! Хорошая вещь, смотрим и умиляемся , умиляемся и рыдаем )))
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 6 января 2014 17:10
77
Интересно, но детектива маловато, все слишком просто. Концовка заставила прослезится и хотя я не ценитель нежностей, все было круто! super
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 30 июля 2014 20:37
131
Сначала смотрится, как что-то простенькое, затем как детектив и в конце сложно не прослезиться. Признаюсь, что конец меня реально зацепил и заставил влюбиться в это аниме. Оно создано по принципу падающей лавины. Радужное начало, увлекательный сюжет и очень динамичная концовка, заставляющая отложить все дела и досмотреть последние серии на одном дыхании. Нет слов, чтобы передать свое впечатление от этого аниме))) есть, только жесты. Ну а по баллам.. 10из10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Avel
  • Дата: 20 сентября 2013 18:58
2
вполне таки отличное аниме жанра детектив,милая лоли,добрый гг и отличный сюжет,все что нужно для того чтобы сесть и отдахнуть за просмотром аниме.
Если кого не устраивает концовка "мол могли и лучше",скажу так,вполне достойный конец сего произведения 5 из 5.
Выкл.
Ну, просто убийца Шерлока Холмса :)

И само собой, все загадки и преступления повалились именно на голову ГГ, ну конечно же, кому же еще как не ему.

Но, не обращайте внимания, при всем моем наигранном брюзгливом настрое, могу сказать лишь, что аниме определенно стоит внимания, сериал вышел отличным, финал выше всяких похвал, романтика ммммм, все устроило от и до, я не то что не пожалел потраченного времени, все серии наоборот пролетали незаметно, так затянуло, супер, больше просто нет слов, определенно достойно быть выделенным в списке пурпурным цветом adore
Ждем, скоро второй сезон dale

Итог:10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 10 августа 2014 15:55
3
посмотрел первую серию. неплохо, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО!!! ok и музыка в конце, кто знает название?напишите в лс))) adore очень хочется скачать эту музыку)))и че за фигня? "ваш коментарий слишком короткий по мнению модераторов в нем нет чегототам" а можно я буду решать что хочу сюда написать?
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 11 апреля 2015 16:13
1
Блин и в правду после просмотра в конце можно и прослезиться)) аниме очень прекрасное даже слишком, по больше бы таких произведений после которых остаются только хорошие эмоций)
Оценка: 10/10
  • Автор: Буська
  • Дата: 10 февраля 2016 19:33
12
Восторг!!Какая же Викторика ранимая нежная,несмотря на холодное ограждения от всего и всех.Но это и не странно,ведь ее лишили самого главного для ребенка-родительской любви и заботы adore Смотрите с удовольствием))))
Оценка: 10/10
  • Автор: Deadly
  • Дата: 1 июля 2017 17:35
1
Первый раз когда я почитал описание - то подумал что "скучно, всего лишь ГГ и готик лоля будут разгадывать загадки".. да, так и есть, в первых сериях все начинается по маленькому, и с каждой серией появляется все более сложное дело. И такими темпами их расследования могут сравнится с делами, в которых замешана целая страна!
В начале я такой думаю "Реально, отложу на потом, когда будет нечего смотреть"
Да, я так и сделал, и потом пожалел.
Первая серия дает тебе предпосыл на интригу, тем более, что тут 24 серии. И тогда я понял, что тут не обойдется без крупных расследований.

Даже не смотря на то, что после первой серии все казалось для меня чуть-чуть скучноватым, с каждой серией было все интереснее и интереснее!
Мне очень понравились эти отношения Главных героев, и особенно интрига в расследованиях, так как для меня подобное что-то новенькое - ставлю 10 баллов.
Оценка: 10/10
2
Настолько 10/10, что этой оценки даже мало. Первые 1-2 серии "для раскачки", как и полагается. Зато потом... До самого конца не уставал восхищаться всем в этом аниме, особенно неизгладимое впечатление оставили именно герои, их проработанность. Невероятно добрый (в плане отношений главных героев), искренний, наполненный человечностью сериал! Во всех аспектах (от рисовки до сюжета и героев) аниме выполнено на отлично. Каждая серия приносит просто массу разнообразных эмоций! Определенно советую к просмотру! ;__; К таким аниме хочется возвращаться.
Оценка: 10/10
0
Прекрасное аниме. Смотрел его с большим удовольствием.

Сюжет в нём очень продуманный и интересный. И трудно передать в полной мере короткой фразой те эмоции, которые оно дало испытать. Аниме и правда драма, но не трагедия. В нем есть моменты, в которых можно посмеяться, есть, в которых можно испытать страх, но много моментов, когда не просто сдержать слезу.

Просто советую, если Вы его не посмотрели и Вам оно интересно лучше посмотреть его, чем пытаться понять по комментарием.
Лично моя оценка: 10/10.
Оценка: 10/10
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 10 декабря 2014 18:24
0

Каждая серия несла в себе печаль и грусть Викторики, ее прошлое и настоящее! adore
С каждой серией я все больше и больше проникала в аниме, в меня проникали, иногда счастье и радость, а иногда совсем наоборот-грусть и печаль. amor
Я не найду слов больше!!!
Аниме очень драматическое, и в концовке мне было очень грусно за Викторику! И детектив тоже классный! Моя оценка 10 из 10!!! oye
Оценка: 10/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 1 августа 2016 17:20
9
Оооо! Вот это шедевр!
Сюжет сериала не назовешь простым. Он закручен так, что зритель просто не может оторваться от этого сериала, и хочется еще и еще смотреть серии.
Да детективная линия здесь не ахти, но это как бы добавляет пикантности сериалу, мол, ты сам до всего доходишь.
Персонажи раскрыты по максимальности. Даже та замкнутость и напыщенность главной героини в совокупности с мягкостью и добротой главного героя придают больше интереса к персонажам.
Романтика и драма, идущие «за руку друг с другом», словно «золотой нитью» прошивают весь сериал, делая его еще неотразимее. Также здесь есть легкая комедия, но она проскальзывает между основной историей, как бы слегка, для равновесия самой истории.
А нарисованный мир вокруг персонажей и музыка обрамляют историю, описанную в этом аниме.
Ребята, смотрите этот шедевр! Он прекрасен! happy
Приятного вам просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Ani.Tokyo
  • Дата: 31 декабря 2021 20:32
0
превосходный мультфильм. нелегкая судьба девочки-волчицы, но счастливое воссоединение с любимым. Верность, надежда, любовь все могут победить. Они прошли через все это вместе. Обожаю этот мульт. Тут и грусть, и радость, и счастье, и любовь. Просто прелесть!!! Я ставлю 100 из 100!!!
  • Автор: NappyD
  • Дата: 9 декабря 2014 11:20
6
Ну что я могу сказать по поводу этого аниме, драма получилась отличная, особенно концовка, я чуть не расплакался. Но вот с детективом не очень, ибо все преступления легко предугадываются, так что было не интересно узнавать кто преступник. А так в целом хорошее аниме. Моя оценка 8 из 10.
  • Автор: Motuka
  • Дата: 1 октября 2014 10:20
0
Супер супер супер llora . Очень понравилось. Теперь это аниме,одно из моих любимых adore Спасибо тому,кто это аниме на этот сайт закачал Enamorado
  • Автор: shadow
  • Дата: 9 января 2015 15:53
0
превосходный мультфильм. нелегкая судьба девочки-волчицы, но счастливое воссоединение с любимым. Верность, надежда, любовь все могут победить. Они прошли через все это вместе. Обожаю этот мульт. Тут и грусть, и радость, и счастье, и любовь. Просто прелесть!!! Я ставлю 100 из 100!!!
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 16 марта 2015 14:48
2
блин снова рыдал надо завязывать драмой или нет аниме того стоило)
детектива почти не было почти все загадки были слишком просты такие вещи надо доверять профессионалам но думою что слишком строгий детектив уничтожил бы прекрасную романтику потому что это анимешка романтика детектив просто соль.Прекрасное аниме даже очень и конец спасибки автору я уже себе представлял самый худший и очень драматичный конец как в ангелских ритмах)))стоит смотреть смотрите не сомневайтесь 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: vova007777
  • Дата: 3 августа 2016 17:58
0
давайте разберём что я увидел в этом аниме .1 милую лольку которая является гениальным детективом 2 интересный проработанный сюжет который хочется смотреть 3 классную концовку.вывод хорошое не ординарное аниме
Оценка: 9/10
2
В целом неплохо, для лоликоншиков самое то, плюс неплохая детективная основа в сюжете. Я его досмотрел до конца, особо не заставляя себя это делать, а это показатель смотрибельного контента, в принципе рекомендую ознакомиться.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.