• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мир через хлеб! / Pan de Peace!

Постер Мир через хлеб! / Pan de Peace!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 2591
SHIKI: 5.6
Описание: Минами – простодушная старшеклассница, обожающая уминать на завтрак всевозможные булочки, батоны и пирожки. По какой-то неизъяснимой причине именно выпечка привносит радужный смысл в жизнь героини и трех ее подруг – верной Ю, независимой Ноа и девочки-кондитера Фуюми.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мир через хлеб! / Pan de Peace!

быстрые озвучки (временная)
Freya, Kobayashi
Oni, Reina
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мир через хлеб! / Pan de Peace! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Мини-сериал, в принципе - на узкого любителя жанра. История отношений внутри школьной группы старшеклассниц, ведущих себя как младшеклассницы и живущих в мирочке милоты и кавайности, где им психологически комфортно. И для души, и для животика, ибо багеты-булочки-пироженки-тортики – это именно то, что придаёт их жизни ощущение няшности и кавайности. А дружбе- прочности. «Няшность» зашкаливает – как если бы в чашечку кофе сыпанул 5 ложек сахара.
Ступеньки сюжета (или правильнее сказать - сюжетика) для трёхминуток выстроены без лишних смысловых эпизодов, логично и динамично и ведут к оправданному финалу.
Анидабовская озвучка хороша - интонации даббера довольно точно попадают в интонации сэйю и не вызывают дискомфорта восприятия анимэ.
Личная реакция на релиз… После третьего эпизода стало неуютно - поставил на стоп и отправился на кухню «заточить», потом просмотр пошёл лучше. К последним эпизодам на душе потеплело и улыбнуло мягко и кавайно. И всё. Не больше, но и не меньше. Лёгкая милая комедия, не отягощённая никакими глобальными мировыми проблемами. Можно смотреть, а можно и не смотреть. Ничего, в принципе. не изменится.
Оценка «8» за добротность (сценарий-режиссура-рисовка-озвучка) – соответствующая четвёрке в школьном дневнике.
Кому СМОТРЕТЬ СОВЕТУЮ – любителям лёгких милых комедий в жанре «повседневность», у которых в душе теплеет от возведённой в квадрат кавайности. Ещё - девочкам лет этак 10-14.
Кому СМОТРЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ – всем остальным, не перечисленным выше. Может не понравиться.
Оценка: 8/10
11
Тянки с булочками, и "булочки" имелись в виду как — хлеб (извращенец).

Ламповое-которкое шаблонное аниме с моэ-тянками, на любителя, которая является скрытой рекламой булочек.

Студия создает на свет тайтл очень уж странного типа и даже эта ламповая картина не стала исключением... Но судя по автору тайтл очень разнообразен для него ну если вы понимаете о чем я. hey
Оценка: 5/10
  • Автор: Mamoru Sensei
  • Дата: 27 сентября 2016 21:18
Выкл.
Такими темпами скоро придется вводить тег "кулинария", куда сие чудо и запихается... По сути шедевра - тянки, лопающие выпечку, с которой их прёт. Всё. Доклад закончен. 2/10, и то за то, что лопают местами аппетитно.
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.