• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Заморозка [ТВ-1] / Freezing

Постер Заморозка [ТВ-1] / Freezing
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 27187
КП: 6.4
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.8
Описание: В недалеком, но мрачном будущем на Землю начинают нашествие ангелоподобные пришельцы Нова. Сражаться с ними могут лишь генетически модифицированные девушки, которых зовут Пандорами. Надежды человечества тренируются в военной академии, где кандидаток со всего мира учат силой мысли вызывать оружие и доспехи, а потом применять их на практике. Разумеется, порядки там суровые, иерархия жесткая, и агрессивные юные особы постоянно бьются между собой, чтобы получить порядковый номер повыше. Таков женский коллектив, где многим важнее подставить ненавистную соперницу, а не мир спасти. Кроме того, сила и репутация дают Пандоре дополнительные привилегии.

Дело в том, что для формирования полноценной боевой единицы воительницы должны заключить контракт с парнем, получающим способность к «заморозке» - остановке противника, что дает шанс победить Нова. Для контракта нужны привязанность, эмоциональное единение, потому шансы ярких и привлекательных девушек всегда выше. Проблема же в том, что первая ученица, красавица Сателлайзер Л. Бриджет, никого к себе не подпускает, заработав кличку Неприкасаемая Королева. И тут внезапно на нее в прямом смысле слова бросается новичок по имени Кадзуя Аой. Что это – суицид или завязка сюжета? А вы еще сомневаетесь?!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Заморозка [ТВ-1] / Freezing без цензуры

AniLibria.TV
AniDUB
Persona99
Люб. Многоголосый
AniMedia + SP
OpenDub
Kedra & Sashi Sutangu
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
1 Спешл
2 Спешл
3 Спешл
4 Спешл
5 Спешл
6 Спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Заморозка [ТВ-1] / Freezing без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 5 января 2016 04:32
131
Это именно тот случай, когда все вроде бы и не плохо, но чего-то не хватает. Первое, что сразу привлекает внимание, это вполне красивая и качественная рисовка, местами приправленная 3D графикой. Изобилие фансервисных сцен действительно радует глаз и доставляет настоящее удовольствие. Девушки оказываются раздетыми по поводу и без повода, будь то уничтожение одежды во время боя, специально подстроенные ситуации или нелепые случайности и надо признать, что юные валькирии, а по-другому воинственных тян никак и не назвать, выглядят действительно эротично и привлекательно! Вместе с тем, картина изобилует кровавыми и даже очень жестокими сценами, которые хоть и не отличаются особой изощренностью и садизмом, но вполне полноценно иллюстрируют сцены кровавого насилия и даже откровенной расчлененки. И вот все бы было хорошо, если бы не пара откровенно раздражающих моментов. Первое и самое невыносимое в данной картине, это откровенное обабливание поголовно всех героев мужского пола. В то время, как тян показаны не только с эротической и кровожадной сторон, а еще и с очень миленьких, можно даже сказать кавайных точек зрения, парни и в особенности главный герой, выставлены полными амёбами и ничтожествами. Это выглядит на столько омерзительно и раздражающе, что портит все приятное впечатление от частых и красочных боевок и массы обнаженных женских тел. Второе явное упущение это романтическая составляющая аниме. Ее или вообще не должно было быть или же нужно было продолжить и конкретизировать отношения героев. Не возможно без содрогания смотреть на взаимные ужимки персонажей и зарождающийся гарем, когда все откровенно стоит на месте и вообще не собирается продвигаться в каком-либо направлении. В истории заявлено слишком много драматических моментов касающихся судеб героев и вполне понятно почему их отношения развиваются так медленно, но именно поэтому хотелось бы конкретики и законченности, а не откровенно дешевого фансервисного окончания в стиле главный герой тупой тормоз, а все бабы раздеваются у него на глазах. В общем, эти моменты изрядно подпортили впечатления, но за счет своей рисовки и кровожадности, аниме все равно заслуживает десятку.
Оценка: 10/10
29
Анимка интересная очень интересная я даже в брошено её кидал не решаясь глянуть,но мне поведали о ней и я стал о ней лучшего мнения а когда глянул первую серию меня сразу жи затянуло,хоть они и страдали хернёй до 8 серии а в конце начали шевелится и вышло всё немного скомкано,и не смотря на это я всё таки гляну второй сезон но уже вечером.
Гг тут ну просто красавчик, даже немного лучше чем во "Вторжении титанов" тут гг очень редко наматывал сопли а если что-то и пытался сделать то ему удавалось это, поэтому в Титанах гг немного хуже но я не говорю что он чисто тряпочка он тоже по своему хорош,кароч различия есть но не большие и это не особо важно.
Кароч смотреть стоит любителям крови и сисек это точно, всё ровно до 8-ой серии они комедию ломают так что будет немного веселее).
Приятного просмотра, релиз не для продажи).
(Судя по коментам я один так думаю, мб это анимка на любителя поэтому не всем нравится она,но мне норм мб я люблю трэшаки и не замечаю сам даже трэш это или нет)!
Оценка: 9/10
  • Автор: Ken_Kaneko
  • Дата: 5 августа 2015 02:27
0
Нормальное аниме.
Сюжет есть, рисовка супер. Правда очень много мяса, бесит чуть чуть.
Еще бесит что опять все понты у баб, столько уже аниме пересмотрел где супер технологию могут использовать только бабы.
[8/10]
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 13 июня 2018 02:47
3
Это просто офигенно!!! ilove сколько сисечек!!! На любой вкус, цвет и размер! Это перекрывает все минусы этого аниме, которые я с трудом разглядел за этими шикарными титечками! Вау! Кстати, сюжет тоже весьма не плох! Не без некоторых клише, но...сиськи компенсируют всё! tkm
ПыСы.. И нет, я не гонял своего "гуся"!
Оценка: 10/10
  • Автор: Похоть
  • Дата: 27 декабря 2017 07:13
3
Задумка конечное интересная, но вот Нова. Да землянам надо не пришельцев бояться, а этих поехавших девушек. Саму суть сюжета я не уловил и не понял, но досмотрел до конца. Аниме на любителя. 7\10
Оценка: 7/10
0
А как по мне то Аниме просто шикарное мне очень нравится. всем советую его посмотреть очень крутое. всем советую его посмотреть в свое свободное время
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 9 декабря 2014 13:45
6
Интересное аниме !!! Сюжет и рисовка мне понравились . Замысел то что надо. Советую посмотреть !!! Желаю приятного просмотра !!!!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.