• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Радиант [ТВ-1] / Radiant

Постер Радиант [ТВ-1] / Radiant
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 21745
КП: 6.6
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.9
Описание: Паренёк по имени Сет лелеет мечту стать могущественным волшебником. Каждый день он занимается и тренируется, но пока что его мечта так и остаётся чем-то несбыточным, ведь неприятностей он приносит гораздо больше, чем пользы. Выслушивая постоянно упрёки от жителей деревни по поводу своего сына, Альма, приёмная мама Сета, ругает его беспрестанно. Но даже всеобщее разочарование не становится препятствием для безграничного оптимизма и веры в светлое будущее у этого мальчишки.

А магия очень нужна, ведь над людьми постоянно нависает угроза со стороны Немезид, странных монстров, падающих прямо с неба. Однажды на деревню нападает гигантская Немезида и причиняет жителям огромный ущерб. Тогда Сет и Альма отправляются в странствие, чтобы отыскать гнездо, где живут и рождаются все Немезиды, а называется оно "Радиант”. Ведь чтобы устранить проблему, нужно рубить прямо на корню. Совсем скоро Сет перестанет быть никчёмной обузой, а спасёт от чудовищ не только свою деревню, но и целый мир. А пока, приключение только начинается!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Радиант [ТВ-1] / Radiant

AniDUB
AniLibria
AniMedia
KANSAI
Быстрая озвучка
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Радиант [ТВ-1] / Radiant в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zeffir
  • Дата: 3 мая 2019 12:45
1
В полку мугиварборутичигонацуаст прибыло (список продолжить по своему усмотрению) dale Тем, кто только начал знакомиться с этим жанром, наверняка понравится. А вот тем, кто смотрит далеко не первый сериал в этом жанре, сюжет и персонажи могут показаться вторичными, но кто жалуется? Раз есть спрос - будут и предложения.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.