• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мой старший брат работает! [ТВ-1] / Hataraku Onii-san!

Постер Мой старший брат работает! [ТВ-1] / Hataraku Onii-san!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1657
SHIKI: 6.3
Описание: Аниме про двух приятелей-студентов — оптимиста Тапио Чаторадзаву и пессимиста Куехико Росихару, которые вместе учатся и вместе же ищут разнообразные подработки. А ещё они котики. Тапио — трёхцветный; Куехико — русский голубой.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мой старший брат работает! [ТВ-1] / Hataraku Onii-san!

Kansai „OK“
Kansai „Myvi“
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мой старший брат работает! [ТВ-1] / Hataraku Onii-san! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Мета
  • Дата: 31 марта 2018 14:06
1
Прикольная анимешка!
Расслабляет после трудного дня на парах и старух в автобусе...
Посмотрел и сразу неохота убить всех и вся:)
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 31 марта 2018 19:52
6
А ведь релиз-то весьма оригинальный и талантливый, и смотрится с интересом, несмотря на непривычную для Японии (антропоморфная (люди с головами животных) рисовку.
Такое кино больше похоже на российскую и советскую анимацию типа «Ну погоди». У режиссёра Такасима Томоя, мастера мини-сериалов, свой неповторимый стиль – крупные плоские «бумажные» фигурки с чётко очерченными абрисами. Не первый взгляд выглядит примитивно, но в целом - оригинально и мило.
Юмор – умный и всегда к месту (!). Особенно – стёбно-философские сентенции в конце каждой серии.
Город у Такасимы Томоя - один большой зоопарк, где у каждого жителя – харизма того или иного животного, характер которых проявляется в работе.
Главные герои – кошаки - такое же «единство противоположностей», как белый и рыжий клоун в традиционном цирке. «Русский голубой» - отнюдь не пессимист, а скорее, рассудительный «спокойный философ». Знавал я в реальной жизни кошака этой породы – характер показан в аниме на все 100! Трёхцветный котэ – жизнелюб, стремящийся попробовать себя во всех сферах, взять от жизни всё- ведь каждый миг- неповторим. Дуэт вышел весьма зачётный.
Не так много мини-сериалов, где все серии в сезоне ПОЧТИ ОДИНАКОВО ХОРОШИ. Например, в аниме со сходной графикой и близком по типу «Пердящий Горо» соотношение достойных серий и шлака – примерно 4 к 9. В «Работающих братцах» все серии РАВНОЦЕННЫ! Вот приятный нежданчик!
Вдобавок - каждую серию можно рассматривать как своеобразную шуточную мини-инструкцию, если жизнь закинет тебя на подработку в столовую или, например, на мойку окон.
Посмотрел все серии за раз, потратив на это меньше часа, как раз перед выходом на работу и изрядно поднял себе настроение.
Анидабовская озвучка Гамлетки и Неизвестного – практически идеальна. Если в «Пердящем Горо» эта пара буквально вытянула за шары к жизни весьма дохлый мини-релиз, то здесь она просто соответствует его высокому уровню.
ОЦЕНКА – лишь 8 из 10 – не максимальная при вполне доброжелательном комменте. Причина - Такая рисовка –сильно «не моё», но право на жизнь имеет! Если будет второй сезон, гляну обязательно!
СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ по 3-4 мини-серии утром перед выходом на работу (как ложечку варенья к утреннему чаю)- поднимет настроение несколько дней подряд! И не только любителям мини-сериалов. ПЕРЕТЕРПИТЕ РИСОВКУ – в итоге, надеюсь, привыкнете и не пожалеете! В общем, приятного просмотра.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.