• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Аниме-истории / Anime-Gataris

Постер Аниме-истории / Anime-Gataris
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 6987
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.4
Описание: Помните ли вы, как вы начали увлекаться аниме? Может быть, всё началось с красивой картинки в интернете? Или когда-то в детстве увидели Наруто или Сейлор Мун по телевизору? Или же начали смотреть, поддавшись влиянию друзей? Давно ли вы являетесь отаку? Может быть только недавно стали смотреть тайтл за тайтлом, теряясь в многообразии жанров и количестве выпущенных произведений? Или вы матёрый любитель, имеющий в своём послужном списке не один десяток просмотренных сезонов? В любом случае, хотите ли вы ощутить ностальгию по тем временам, когда вы только начинали?

Миноа Асагая в аниме не разбирается вообще. Пока что. Она только недавно поступила в частную академию Саканэко и думает, в какой бы клуб ей записаться. Её одноклассница, воспользовавшись ситуацией, затащила девушку в клуб исследования аниме. Теперь Миноа предстоит погрузиться в 2D-мир с головой, ведь если она чем-то увлекается, то только на полную катушку! Члены этого клуба будут невозмутимо наслаждаться просмотром аниме, даже если за окном случится конец света! А уж вредный студсовет, мечтающий распустить бездельников, им точно нипочём!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Аниме-истории / Anime-Gataris

AniDUB
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Аниме-истории / Anime-Gataris в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14
Очень хорошее аниме вышло. Оно напомнило мне о том, почему я так люблю аниме? И о том чему аниме меня научило, что аниме это не просто интересные мультфильмы с красивой рисовкой, а образ жизни. Вспомнил о том как и сам начинал смотреть аниме, все те незабываемые ощущение. Весь этот сериал просто переполняет атмосфера позитива и любви к аниме. Так же, очень порадовали отсылки на различные аниме по ходу разговоров персонажей, которые тоже вышли очень интересными, особенно синдром восьмиклассника Мусаши-сакая Кая! Обожаю аниме где есть подобные персонажи. У каждого персонажа здесь любимый жанр разный, но аниме их объединяет. Из девушек особенно зацепила Мико Коэндзи - загадочная большегрудая красотка в очочках со спокойным и собранным характером, прям очаровашка. Я очень рад что посмотрел это аниме!
Оценка: 10/10
10
Очень интересное аниме-рекурсия-реальности, сюжет с разными поворотами которые очень интригуют и конечно же персонажи очень красивые и необычные по характеру но особенно "Асагая Миноа" запомнилась мне с особой теплотой, почему? Посмотрите :3
ДЕСЯТЬ ГУРРЕН ЛАГАННОВ С КОТИКАМИ ИЗ ДЕСЯТИ!
Оценка: 10/10
  • Автор: MaScott
  • Дата: 5 января 2018 17:22
2
Начало обычное.К середине становилось интересно (война со студсоветом).А потом..... Как будто у кого то из создателей было пищевое отравление,и он не хило так по гадил на остатки сценария.(Пьяный Штирлиц склонился над картой СССР.Его неудержимо "рвало" на родину.)Я не мало повидал тайтлов про клубы аниме,но видимо это направление себя изжило окончательно. Честно говоря,никому его не советую.Не спасает даже замечательная озвучка от АниДаб.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.