• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni

Постер Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 31440
КП: 6.8
IMDB: 8
SHIKI: 7.5
Описание: Это аниме расскажет нам об истории любви, способной вызвать у многих людей скорее осуждение, чем тёплые чувства. Старшеклассница Акира Тачибана раньше всё свободное время посвящала школьной команде лёгкой атлетики. Но после травмы ей пришлось оставить занятия спортом. Чтобы занять чем-то освободившееся время, а заодно и подзаработать деньжат, Акира решила устроиться на подработку официанткой. Там-то её и ждала искренняя девичья любовь.

Но не в симпатичного коллегу-ровесника влюбилась Акира. А в своего начальника Масами Кондо, которому 45 лет от роду. Обычно Акира плохо выражает свои эмоций и выглядит довольно холодно, но внезапно нахлынувшая любовь заставила её буквально разрываться от чувств. Однако, Масами сбит с толку таким прямолинейным поведением старшеклассницы по отношению к себе, ведь он не считает себя достойным восхищения. Суждено ли этой несовместимой, на первый взгляд, паре быть вместе, или их отношения так и останутся на уровне начальник-подчинённая?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni

Kansai „Myvi“
AniLibria
AniDUB
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовь похожа на прошедший дождь / Koi wa Ameagari no You ni в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Siro Mikono
  • Дата: 3 апреля 2018 16:24
1
Да что тут говорить - шикарно! Просто шикарно! Много умных мыслей, интересная история!! Круто! В раздел любимое!!! Смотрится на одном дыхании! С каждой серией так и ждёшь - что, что же будет? Почему он так ей приглянулся... Масами оказался довольно интересным персонажем!
Оценка: 10/10
  • Автор: Arturog
  • Дата: 30 апреля 2018 10:31
0
Мне понравилось аниме, но блин где нормальная концовка, впрочем логически законченных историй в аниме не много, это то ли не модно, то ли открытый финал оставляют в надежде на продолжение. Ну короче, если бы они поженились годиков через 2-3 и это показали в концовке, было бы наверное норм. А что, с ребенком ладит, ее разница в возрасте не смущает, он холост она совершеннолетняя. Хотя, разница в возрасте конечно, более чем приличная. В общем смотреть можно, 9 из 10.
Неоднозначная вещица все же чувака надо было сделать помоложе.
Оценка: 9/10
  • Автор: Untamo
  • Дата: 19 июня 2018 03:20
0
Наткнулся на это аниме ещё в начале года. Ждал, когда переведут и озвучат все серии. И ни капли не пожалел. Очень впечатлён, рисовка потрясающая, смотрится действительно на одном дыхании. Однозначно рекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 2 октября 2018 03:38
15
Прекрасный тайтл вышел,то что начиналось как милая романтика потихоньку превратилось в аниме больше о жизни чем о любви.
Я бы сказал что это произведение скорее для более взрослой чем среднестатистическая аудитории зрителей аниме.

Персонажи.

Два главных героя вышли на славу,Акира прямо идеал девушки,а таких персонажей как Кондо можно редко увидеть в главных героях,и эта новизна в купе с шикарной подачей делает его одним из запоминающихся персонажей этого сезона.
Тяжеловатое.
Это не минус,а так сказать предупреждение тем кто собрался смотреть.Жанр драма не зря первым стоит.Но тут скорее нужно добавить ещё и психологию.
За жизнь.
Во второй половине повествования тайтл отходит от просто романтики и так сказать начинает нам за жизнь говорить.Как по мне так у него это вышло шикарно,заставляет о многом задуматься.И судя по комментам каждый увидел разное.
Что увидел я:
Для меня этот тайтл стал очень тяжёлым в следствии его концовки.Кто то пишет что её как бы нет и нам оставили открытый финал.Что я отрицать не могу,но я увидел финал в котором они расходятся по разным жизненным дорогам,да они не забудут эти чувства что испытывали и возможно даже встретятся и расскажут что у них вышло.Но я то болел за то что они были вместе и никакие преграды не разрушили бы их любовь(слёзы на глаза наворачиваются),но как это обычно и бывает всё так сказать разбилось не по чьей то вине а просто так.И как по мне то это самая реальная концовка,первая любовь обычно легко проходит,однако эти чувства остаются на всю жизнь.И я бы не сказал что они были ложные,нет они были искрение и чистые,но необъяснимым образом прошли.Так бывает у многих подростков.
А для Кондо это было так сказать встряска,он понял что ещё не совсем сухарь и что жизнь не кончена,что всё ещё впереди.

Вывод:
Со слезами на глазах я говорю что это шедевр в жанре романтическая повседневность.

P.S.
Я сам высокий(185 см) и худоват причём,но эти ноги в метра полтора где то,доставляют.

P.S.S.Мне нужна ова где у них всё будет хорошо и нам покажут их отношения,иначе это так грустно что комок от горла не отходит.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.