• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Любовь и Продюсер: Эволюция Любви / Koi to Producer: Evol x Love

Постер Любовь и Продюсер: Эволюция Любви / Koi to Producer: Evol x Love
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 3394
SHIKI: 6.1
Описание: «Нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте». Когда отец умер, я заняла пост президента и продюсера в нашей маленькой киностудии «Кисэки Энтертейнмент». Каждый день я тружусь в поте лица, чтобы сделать ТВ-шоу «Удивительные открытия» ещё лучше. А однажды я встретила четырёх «эволверов» (людей, обладающих особыми способностями): гениального учёного Симона, айдола Киру, полицейского Хаку и Дзэна, руководителя «Хуарай Групп», финансирующей нашу компанию. Эта встреча приоткроет завесу тайны вокруг моих потерянных воспоминаний. Что же ждёт нас в конце пути, если пробежать его изо всех сил?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Любовь и Продюсер: Эволюция Любви / Koi to Producer: Evol x Love

AniLibria
AniStar
AniDUB
AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовь и Продюсер: Эволюция Любви / Koi to Producer: Evol x Love в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 8 апреля 2022 10:36
6
Реверс-гарем… Не было ли у вас ощущения, пока смотрели первые 4 серии релиза, что смотрите «Поющих принцев», хоть принцами тут и не пахло, а поющий был только один? Сама схема отношений своим алгоритмом: девушка- талантливый продюсер и несколько кавайных внешне и психологически порядочных парней, которые хотели бы её защищать. Но она их держит на расстоянии, ибо в приоритете- продюсирование её телешоу… В «Принцах были девочка-композитор и кучка смазливых талантливых певцов, которым на личном фоне нифига не светило, ибо в приоритете героини- «святая к музыке любовь», как промурлыкала бы Алла Борисовна. Вот смотрю- и думаю- что за нафиг??? Зачем клонировать попсу? Типичное искусство для девочек 11-15 лет – возраста, когда ещё остаётся вера, что не все мальчики- козлы и «баки» и принц на белом коне- он, гад, где-то таки существует!!! Только никак не попадается. Рад, что досмотрел. Начиная с пятой серии сюжет постепенно свернул совсем в другую сферу- сверх-способности, странные явления, и мир, который спасать надо, что возможно попробовать сделать благодаря упорной и упёртой героине и верных парней. Чем дальше, тем смотрелось интереснее. А первые 4 серии- традиционная для японцев «обмануха» для зрителя в стиле: «Чо, парниша, энтого ожидал? Да нифигашечки, выкуси!». В общем, вполне приемлемый «реверс» с достойной рисовкой, шикарными городскими пейзажами, приятной мелодичной музыкой, смазливыми парнишами (без миллиграмма яоя) и «геройской» главной героиней. До шедевров жанра реверса – «Амнезии», «Дьявольских возлюбленных» и «Цветочков после ягодок» на километр не дотягивает, но на раз -смотрится с интересом. Хоть обилие шаблонов видно невооружённым глазом. Озвучку выбрал от «Анилибрии» - она не разочаровала.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.