• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Потерявшийся герой забрал девицу домой / Hagure Yuusha no Estetica

Постер Потерявшийся герой забрал девицу домой / Hagure Yuusha no Estetica
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 47127
КП: 6.7
IMDB: 7
SHIKI: 6.8
Описание: На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» - огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Потерявшийся герой забрал девицу домой / Hagure Yuusha no Estetica без цензуры

AniDUB
AniMedia
SHIZA
WiaDub
OpenDub
Субтитры
Спэшлы (Суб.) „Uncen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 Спешл
14 Спешл
15 Спешл
16 Спешл
17 Спешл
18 Спешл
19 Спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Потерявшийся герой забрал девицу домой / Hagure Yuusha no Estetica без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (36)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 25 августа 2014 17:01
131
После просмотра этого аниме становится ясно, что это только завязка крупномасштабного проекта, который, по идее, должен растянуться на три сезона. То что нам показали в данных 12 сериях рассказало нам о мире людей, намекнуло на существование тайной организации правящей этим миром и немного показало мир волшебства. На протяжении всего аниме мы успеваем познакомиться с главным героем Акацуки - эдаким супермачо, которому все по плечу и ни одна девушка не в силах ему отказать, миленькой и красивой наследницей короля демонов - Миу, ее лучшими подругами и членами студсовета. Следим за их приключениями и наслаждаемся приятной рисовкой. Но на этом и все. Вопросы с тайной организацией не раскрыты, мир волшебства нам не показали, да еще и в самом конце отправили туда всех вышеперечисленных героев которые, только в последних сериях успели встать на путь крепкой дружбы и сильной команды. Есть и еще одно. Явный намек на образовавшийся, но не раскрученный гаремник. Вот и получается, что данное творение это только первый сезон - завязка, а самое интересное, веселое и захватывающее ждет впереди. Битвы в волшебном мире, взаимоотношения Акацуки и королевы Ристи и как следствие пополнение гарема. Но судя по динамике происходящего в первом сезоне, разборки героев с тайной организацией будут развиваться в третьей части. Ну и в заключении скажу, что аниме должно стать шедевром, но только если выпустят полноценное продолжение. В противном случае будет очень грустно, что очередной шедевр умер из-за низких продаж и нехватки финансирования.
Оценка: 10/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 6 января 2016 16:07
10
Да, Аниме весьма не плохо, и очевидно что должно быть продолжение, но прошло уже 3 года с выхода сериала , а его все нет. Мне понравилось почти все , за исключение перебора с сиськами-писками, но если закрыть на это глаза, то проект очень даже хорош . В общем, к просмотру одобрено )))
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 23 января 2014 22:39
77
Как же это? В мире Миу собирается начаться не хилых размеров война, Осава с компашкой отправляется туда что бы все разрулить, чем не подспорье для второго сезона? Тем более что не обьяснили почему Осава так ненавидит белобрысого из Совета, как погибла его сестра, да и вообще тема Совета не раскрыта

Ну, я даже не знаю, я почему-то не могу представить себе логичное продолжение. А вот насчет остального у меня есть догадки: белобрысый его брательник, ненавидит он его из-за смерти сестры, тк возможно его сестра и брат были в одном мире, а сам гг в другом.
Оценка: 6/10
  • Автор: Aizen
  • Дата: 8 декабря 2013 22:55
106
Жаль продолжения все нет и нет. unlucky Видимо аниме оказалось не популярным и студия мало заработала на нем
Оценка: 10/10
  • Автор: Aizen
  • Дата: 23 января 2014 21:56
106
Концовка мне показалась очень логичной, а аниме вполне законченным.

Как же это? В мире Миу собирается начаться не хилых размеров война, Осава с компашкой отправляется туда что бы все разрулить, чем не подспорье для второго сезона? Тем более что не обьяснили почему Осава так ненавидит белобрысого из Совета, как погибла его сестра, да и вообще тема Совета не раскрыта
Оценка: 10/10
  • Автор: ERO●Sponsor
  • Дата: 26 октября 2014 22:18
Выкл.
Цитата: Учиха Нието
Hagure Yuusha no Estetica

ничего не известно, никаких анонсов не было. В Японии были слабые продажи у аниме, и низкий рейтинг популярности - надейтесь только на чудо.
Они там на своем острове тоже ждали продолжения этой истории, но увы продолжения скорее всего не будет, об этом говорили еще в мае 2013 года кажется, на официальном сайте создателей было сказано что продолжение истории так и останется без продолжения так как основной смысл был передан и в продолжении история не нуждается, они просили извинения за неудобства и тд и тп.
ТО, что нам кажется не законченным, (да и многим фанатам этого аниме) по большому счету никого не интересует, сказали истории STOP и заморозили проект навсегда.
PS Конечно надежда умирает последней, и кто желает может и дальше питать ее, но я лично уже ничего не жду, если и будет хорошо, нет ............ в общем нет.
Оценка: 9/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 7 января 2017 19:22
7
Аниме очень понравилось. Рисовка великолепная, сюжет хоть и простоват, но это нисколько не вредит. Такое ощущение, что создавая ГГ, автор вложил в него всю душу. Акацуки мог всегда помочь, как бы это не было трудно, ведь не зря его героем называют(хотя и не из-за этого его так прозвали). Все персонажи получились весьма хорошими. Правда, как по мне, тут слегка преувеличили с обнаженкой, но лишь совсем чуть-чуть ueee ) Хоть аниме и вышло довольно таки давно, я обязательно буду ждать продолжения, ведь вера сгорает последней. Без сомнения ставлю 10 из 10 и рекомендую к просмотру ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Flin
  • Дата: 18 августа 2013 21:18
0
Хм, посмотрел полностью сие творение, очень даже и не плохо super
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 23 января 2014 21:08
77
Аниме неплохое, но пафоса уж больно через чур, а ГГ типичный Марти Сью. Но посмотреть можно. Концовка мне показалась очень логичной, а аниме вполне законченным.
Оценка: 6/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 24 апреля 2014 07:42
6
Аниме просто улёт! Посмотрел дважды, всё на высоте и рисовка и сюжет!!!!!!!!
ЖАЛКО НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ no no no
Оценка: 10/10
0
сколка раз смотрю но не как не могу скучат aho от самого начала до самого конца веселуха по всей катушки ah и гг очень крутой guapo достали уже хилые и тупые гг reta которые заставляют кричат давай идиот действуй уже no прекрасное аниме надеюсь 2 сезон будет жажду проста смотреть ещё) th_6
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 15 ноября 2014 00:03
31
Ну что, вот пересмотрела и решила накалякать тут))) Что я могу сказать, а скажу я, что аниме просто оболденное!!! Действительно такие анимешки это редкость. Главный герой просто не подражаем, он действительно лучший!! И защитит, и поддержит, и поможет, и поиздевается, вообщем самый потрясный)) Да и вообще в принципе в данном аниме всё герои наудивление очень и очень хорошими получились. Миу Тоже получилась очень милой и хорошенькой)) Рисовка просто великолепная. Всё настолько хорошо прорисованно что в принципе то и предраться не к чему. Озвучка оболденная, сюжет... Хм сюжет в принципе простенький и банальный, Но поверьте это не сколечко не портит само аниме!!! Да очень хочется продолжения, так как по мне это было только самое начало и действительно осталось море вопросов!!! Аниме заслуживает внимания и просмотра, хотя некоторые начав смотреть могут подумать что слишко много пошлятины и откровенных сцен, но поверьте они там не от балды понапиханы, они там действительно к месту!! Вообщем смотрим и ещё раз смотрим)))
Оценка: 10/10
6
Цитата: Aizen
Отличное аниме! :aha:
Это ещё мягко сказано ведь главный герой просто рождён прикалываться. Очень смешно наконец-то умный, довольно смешной ГГ siii Особенно смешно было когда они покупали нижнее бельё в конце он снял бельё с подруг "сестрёнки" и с член совета учащихся) ah

Цитата: astrot777
Неплохо мягко сказано! Шикарное аниме. Жаль что серий маловато. Вот бы 2 сезон что ли вышел)

Интуиция мне подсказывает что будет второй сезон. Как же отдаёт незаконченостью так что остаётся ждать и надеятся на второй сезон. Жопой чую что он будет barba

Цитата: Paranoid
Как же это? В мире Миу собирается начаться не хилых размеров война, Осава с компашкой отправляется туда что бы все разрулить, чем не подспорье для второго сезона? Тем более что не обьяснили почему Осава так ненавидит белобрысого из Совета, как погибла его сестра, да и вообще тема Совета не раскрыта

Ну, я даже не знаю, я почему-то не могу представить себе логичное продолжение. А вот насчет остального у меня есть догадки: белобрысый его брательник, ненавидит он его из-за смерти сестры, тк возможно его сестра и брат были в одном мире, а сам гг в другом.

Параноид Айзен прав ой как прав ведь и вправду о совете почти нифига не было да и организации "Кокон" кукиш с маслом а всё остальное уже перечислил Айзен. Так что давайте ждать второй сезон) Надеюсь он будет. P.S. О великий Бог аниме сделай так что бы у этого прекрасного аниме было продолжение th_126
  • Автор: CreepSta
  • Дата: 3 мая 2014 00:35
20
ГГ извращенец и одновременно очень умный человек)))
само аниме прикрасное. серии неожыданно прирываются и из за етого мне приходилось с молненосной скоростью выключять плеер пока не сгорю с нетерпения жду не продолжения 10/10 всем советую)))
  • Автор: master
  • Дата: 18 сентября 2014 17:24
1
Меня аниме уже в самом
начале заинтересовало началом ,
теперь все больше хочу увидеть -
это прикольное аниме ... amorypaz
-----------------------------
прикольное аниме .
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 1 августа 2015 15:01
6
Класс, аниме и крутое и прикольное и классное adore . Но только один и очень большой минус НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ АНИМЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ furioso llora . Но посмотреть аниме всё равно посоветую (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 12 октября 2015 21:51
0
Здрасьте товарищи анимешники! Первое что хочу сказать по поводу анимешки - в жанрах , по моему мнению, не хватает СЕНЭНА !!!Как мне кажеться, Осава Акацуки типичный представитель сенэн-героев, такого же типа как Нацу, Ичиго или там еще куча представителей! Прокачанный перец, все навыки доведены до совершенства и обучен как морпех guapo...на протяжении всех серий мочил всех одной левой..разве что с дракошей пришлось повозиться чутка)))Сильный,непобедимый, несокрушимый, неубиваемый, имбалансный супермен....кх...кх...С совершенно нереальными способностями снимать с девушек НИЖНЕЕ белье даже не расстегивая остальную одежду - чтож магия и в африке магия не будем удивляться!НО....стопэ..гг ведь магией не владеет!? ай да ладно, пусть это будет просто ловкость рук и никакого мошенничества!(хотя вопрос о том КАК он это делает остается открытым=)Дальше вроде все с ним понятно, оказался реально хорошим парнем, хотя и малость озабоченый)) далее на очереди у нас сисястая малышка Миу( ну вот на кой ей такие бидоны нарисовали, не пропорциональные остальному телу?) вроде как дочь владыки дьяволов....заметьте даже не демонов...а ДЬЯВОЛОВ! Но вместо какого нибудь страхуилища - нам выдали застенчивую тихоню, вежливую, доброжелательную и тд....бред конечно(дочери дьяволов такими не должны быть) но да ладно, хотел автор сделать ее ангелочком пусть так и будет...в принципе персонаж живой и интересный!Скиловая Магичка с большим набором заклинаний( хотя за 12 серий показали не много, может она наверняка в разы больше)...по-сути не плохо адаптировалась к реалиям СОВЕРШЕННО НОВОГО ДЛЯ НЕЕ мира....быстро всему научилась и все освоила)ок!Годный персонаж слепили! Не много о других: одноклассницы( староста и лесбиянка )- в принципе сказать о них по большему счету нечего, рядовые персонажи, характеры подобраны как будто специально в противовес парочке главных героев! Тоже вполне способные и не слабые! Но вот на ком мне бы хотелось отдельно остановится дак это зампредседателя Харука!Вот где начинается треш! ГГ явно положил на нее глаз, и она на него тоже..пусть и не одинаково, но в любом случае они друг другу явно интересны!Харуке сделали немножечко цундеристый характер, но в тоже время она упертость и принципиальность ее главные черты!Весь сериал точила зуб на гг(ведь он ее троллил постоянно)и хотела с ним расквитаться за свои труселя и лифчик(хи хи.. меня честно позабавил момент ее снизхождения с высот, из под купола здания, после того как она выяснила отсутствие кое каких элементов своей одежды - отчаянно кричит и придерживает юбченку руками, прикрывая причинное место - реакция гг меня просто свалила под стол...ржал как накуренный) и на фоне всего этого нам открывают истину : а оказывается она более положительна чем все думают! Оказывается она заботливый и верный товарищ! Все! не буду больше описывать других персов, иначе Вам читать надоест! и так уже накатал целую поэмму)))По сюжету все красиво, есть и повседненевность есть и хороший такой замес в конце, хотя честно говоря нереальная крутость гг сводит на нет любые сражения - ведь он выносит всех еще до начала боя)В общем и целом добротная анимешка, хорошо нарисованная, детали проработаны тоже на высоте, хотя и есть косяки, но не критичны на фоне остальных положительных моментов!
Оценка: 10/10
  • Автор: Alex10
  • Дата: 24 ноября 2013 17:56
0
"Шикарное" не то слово вот то как продолжение отчего задерживается super
  • Автор: tom2as
  • Дата: 6 мая 2014 01:47
1
если второй сезон выйдет такойже бомбовым то и третий зажочется!!!!!!!!!! Но аниме очень хорошое))))) сюжет не хилый.персонажи и мир интересные. очень хочется продолжения. Даже тогда, когда что-то не получается, надо идти дальше. Есть вещи, которые можно понять только через старания.
  • Автор: Motuka
  • Дата: 7 мая 2014 20:27
0
Блин,ну почему когда аниме норм,то всегда коротенькое ? outs 2 сезон должен где то быть в конце августа,если конечно будет... Но будем ждать и не терять надежду. А так советую посмотреть. Лично мне очень понравилось. guapo
1
Аниме хорошее, моя оценочка 8/10 всем советую посмотреть, так как не много есть хорошего аниме aho
Ех.. Теперь нужно ждать 2 сезон hey
Оценка: 8/10
2
Ну чтож сказать. Прикольное аниме. Мне понравилось. Рисовка, сюжет да и персонажи все The Best!. Только вот. Почему так мало серий no . Блин буду надеяться, что хоть 2 сезон выйдет. А так советую посмотреть amorypaz
  • Автор: centurion
  • Дата: 23 декабря 2014 22:06
0
мне очень понравилось, анимэ сделано с душой. с каждой серией смотреть интересней и интересней. надеюсь будет продолжение.
больше всего понравился главный герой со своим извращённым стилем жизни! вроде извращенец, но делает это с такой серьёзностью, что аж воспринимается как в порядке вещей amorypaz
  • Автор: Russian_Lord
  • Дата: 9 февраля 2015 12:03
5
Отличное аниме! Сюжет радует, гг необычный, с каждой серией все интересней смотреть. Всем кто не смотрел, вы многое пропустили amorypaz Надеюсь на продолжение.. Этому аниме ставлю 10/10 yeah
Оценка: 10/10
Неплохое аниме для любителей демонесс,но в этом плане неудачно,как на меня.Вообщем мне всё понравилось,только одна загвоздка.Походу второго сезона не будет,что очень печально*(Если вам очень хочетса второй сезон,то не смотрите первый,а то упадет настроение.Ну ок вам решать,приятно просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.