• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Вавилон / Babylon

Постер Вавилон / Babylon
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 20002
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.9
Описание: Сейзаки Дзен является прокурором из Токио. Расследуя незаконные действия определенной фармацевтической компании, Сейзаки спотыкается о заговор связанный с выборами в одну автономную «новую зону», созданную в западной части Токио.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вавилон / Babylon

AniLibria
SHIZA Project
AnimeVost
AniDUB
AniPLague
AniStar
AniFilm
AniMaunt
Субтитры
AniRise
SHIZA
AniSTAR
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вавилон / Babylon в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: TrueFun
  • Дата: 23 февраля 2020 17:33
0
Знаете, это очень неоднозначное аниме. При просмотре хочется скорее узнать что же будет дальше. И темы подняты интересные. Однако не могу назвать его хорошим или плохим, и уж проходным точно. Странная концовка. Не все сразу понятно. Надеюсь пойму при последующих просмотрах. Данный комментарий как предостережение тем, кто возможно захочет посмотреть.
Оценка: 7/10
  • Автор: akaki999
  • Дата: 29 апреля 2020 15:43
2
Я понимаю что многим данное аниме не понравится (по рейтингу видно), однако лично для меня это лучший психологический триллер. Концовка просто бомба, честно не ожидал таково. 10из10, несовершеннолетним не советую!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: JohnyTripper
  • Дата: 5 августа 2022 16:52
0
Влажные фантазии автора о его странном детском мирке. Попытка поднять серьёзную тему неподходящим для этого человеком живущим в вакууме. Ну или откровенная пропаганда того как выглядит мир глазами идиота. Не стоит тратить время если вам больше 15, будет скучно и неловко наблюдать за этой чушью под соусом серьёзности. А жаль, хотелось бы посмотреть что-то хорошее на эту тему.
  • Автор: Usahata123
  • Дата: 25 февраля 2020 21:25
0
Не рекомендую к просмотру, т.к. данное аниме можно отнести к группе "призыв к суициду" (а эту тему вообще трогать нельзя, тем более толкать ее в массы в любом виде) - ибо весь сюжет крутится вокруг этой темы (типо "в суициде нету ничего плохого")! И вообще, я бы запретил его показ по этическим и моральным соображениям (если правильно преподнести, то даже противозаконно)! К тому же категория 16+ -не рановато-ли для таких? - 21+ еще куда ни шло, но все равно это не меняет сути! Детектив и триллер есть, и местами интересно, но итоговая оценка "минус"овая! Своими словами считаю его из за этого каким то мерзким и отвратительным!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.