• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Судьба: Апокриф / Fate: Apocrypha

Постер Судьба: Апокриф / Fate: Apocrypha
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 53632
КП: 6.5
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.2
Описание: События Fate/Apocrypha происходят в мире, параллельном миру Fate/stay night, в котором Грааль был убран из города Фуюки после Третьей Войны. История начинается с того, что в Румынии был обнаружен Святой Грааль. Его похитила и привезла в Румынию семья Иггдмилленния. Хотя существуют и другие Войны Святого Грааля, проходящие по всему миру, по сравнению с подлинной версией, они меньшего масштаба, поскольку могут призвать только до 5 Слуг.

Это знаменует начало Великой Войны Святого Грааля в городе Трифас, с двумя противоборствующими сторонами: Черная Фракция, члены которой являются частью семьи Иггдмилления и Красная Фракция — наемники, нанятые Ассоциацией, чтобы остановить Иггдмилению. Грааль также призывает Рулера выступить в качестве наблюдателя в Войне Святого Грааля. Законы здешней войны отличаются от обычных — в ней участвуют 15 слуг (по семь с каждой стороны и Рулер), в обычной же борются семь сторон.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Судьба: Апокриф / Fate: Apocrypha

AniDUB
AniDUB
Animedia
AniMedia
AniLibria
Kansai
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Судьба: Апокриф / Fate: Apocrypha в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RedBango
  • Дата: 31 января 2018 22:02
4
Начиная смотреть "Апокриф" у меня уже было предчувствие что это будет интересное и красочное аниме ибо серия Fate стала моей любимой через свое качество. Возможно оно и частично уступает первому оригиналу но в свою очередь "Апокриф" показывает что может удержать зрителя благодаря грамотному сюжету, хорошей рисовке, головокружительным дракам и моментами драмы (от которых что-то да зажимает внутри и показывает что все таки сценаристы умеют найти подход). Также хотел бы сказать что тут как и в предшественниках нет четкого разделения на добро и зло, каждый герой не высветлен как идеальный сторонник той или иной стороны а наоборот каждый имеет свои недостатки и ошибки что заставляет понимать мотив каждого. Здесь напишу свое личное мнение читайте на свое усмотрение:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
однозначно продолжение неплохое и становится одним из любимых!
Оценка: 9/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 29 марта 2018 14:50
2
Когда начинал смотреть не чего не ожидал от данного творения но признаю тут я был не прав и очень даже рад что я так сильно ошибался захватил сериал буквально после просмотра второй серии и пошёл процесс серии летели одна за одной я даже не заметил как сериал подошёл к концу и маленький сполер любитей капли романтики в сумбурном экшене и драмы вы будете довольны одним словом всё тут есть
Оценка: 10/10
  • Автор: Bananza
  • Дата: 29 января 2018 13:09
6
Посмотрел я сие творение, должен сказать нечто лучшее , чем клинки, но уступающее zero. Рисовка, боевка и дизайн персонажей как всегда на высоте, как и озвучка(смотрел в кансае , мне очень понравилось). Первая половина была на высоте, даже интриговала , но вторая половина подслилась. Так как персонажей было много , многих раскрыли очень слабо и запоминающихся было всего пара - тройка (Мордред и рулер мне импонировали). В этой части слишком много было перевернуто с ног на голову. Например что ассасин в висячих садал бесконечно кидалась магией, ладно хоть арчер с луком, а не с мечами (но край это серийный убийца лоля). Всю атмосферу разбавлял Шекспир, до последних мгновений занимаясь любимым делом. Остальные персонажи были представлены достаточно слабо, давая минимум истории о себе, чисто ознакомиться. В общем за первую половину поставил 10 , за вторую 6 , в среднем восьмерка. Хотя сам финал и был неплохим.
Оценка: 8/10
29
Я думал что после клинков мне больше не найти лучше Фэйта,и я ошибся когда глянул этот Фэйт. Когда начал смотреть я как-то не понимал о чём речь кто гг кто враг кто друг,но моя привычка досматривать анимэ до конца не подвела меня и я досмотрел её.Теперь я думаю о ней иначе,хоть и не о всех слугах поведали мне всё ровно было интересно смотреть.И самое моё любимое тут как всегда это неожиданный поворот вот слуга берс меня удивил так удивил воистину.Бои тут просто шикарные вообще слов нету,особенно кулачные бои тут были жёсткие и не человеческие просто нереальные!
Сюжет по началу меня путал и так он путал меня долго наверно где-то до середины сериала,но потом когда я начал понимать мне становилось ещё интереснее эт как резко употребить алкоголь берёт не сразу а постепенно так же и тут.Да он был не предсказуемым на мой взгляд и это очень удивляло,этому просмотру я не зря уделил время.
Графа и рисовка интересные,
Кстати конец тут просто топ чуть не до слёз серьёзно! shora
Хэпи энд на славу просто идеальный!
Оценка: 10/10
0
Кто герои, а кто злодеи непонятно. Пока смотрел на всё что там происходит чуть не уснул от скуки. Многовато разговоров как на мой взгляд. А слугами которых они вызывают это аниме напоминает "Маги: лабиринт волшебства" хотя там всё гораздо лучше.
Вообщем аниме не понравилось !
Оценка: 1/10
0
Наконец-то завершил просмотр сего чуда))
После просмотра "Судьба: Начало" и "Судьба: Ночь схватки: Клинков бесконечный край" очень не хватало подобного аниме. И спустя длительного времени наконец-то смог выделить время на просмотр. Поначалу если честно, я запутался полностью, кто как и где, и мне казалось даже что Слуг тут больше, чем должно было быть, но после где-то серии 6-7 стало более-менее ясно. По сути обе противоборствующие стороны в чем-то правы, у каждого свои виденье будущего, и по этому трудно сказать какая сторона отвечает за "добро" а которая за "зло". А под конец, где то после 15 серии по сути тут каждый положительный персонаж, просто каждый видит по своему и у каждого свои цели достижения...
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 25 января 2018 14:59
3
Изначально мое настроение было скептическое к этому творению после Мечей, но уже после первых серий я в корне изменил свое мнение, сериал на высоком уровне, от рисовки до раскрытия характеров каждого персонажа, даже не смотря на большое количество героев внимание было уделено каждому. И после финала нет того чувства тяжести как после Мечей. Шикарные бои с не менее шикарным звуковым сопровождением. Моя оценка 10 из 10.
Оценка: 10/10
10
Одно из лучших серий Фейт во всей серии! тут есть и драма, и комедия, и что-то на грани фансервиса, морали и понятий о том что Астольфо всё таки клёвый парень которого нужно любить не зависимо от гендерного кекс-принадлежности, даже если ты девушка лесби даже если ты парень любящий девушек, но Астольфо обязательно должен понравиться всем без разбору!
Зик уникальный случай когда вроде бы только что начал жизнь, но уже у него ценности начинают процветать в качестве морали, тяжелая судьба Жанны Дарк, игривый Сейбер Красных, что могу сказать чего-нибудь уникального... хз, но знаю то что насколько этот тайтл шикарен это уж точно!
  • Автор: Alain4u
  • Дата: 3 января 2018 16:28
0
Очень хорошоее аниме советую посмотреть. Но знаете больше всего меня поразила я думаю вы поймете после просмотра. А конец прекрасен.
Оценка: 9/10
5
Хочу поделиться мнением об данном аниме вообще,редко комментирую последнее время,вообще люблю фантастику и прочее в этом роде,всегда читаю книги жанра фантастики,ну так к чему я это,тут есть герои из истории о подвигах и легендах,все происходит очень быстро и не затянуто (мне в коем-то веке захотелось по залипать в то как герои что-то делают на одном месте долгий промежуток времени) Баталии на уровне озвучка очень даже хороша рисовка тоже вполне хороша,здесь найдёт своего героя каждый,от озорного шутника до строгого человека,сюжетка может показаться банальной но потом переворачивается,вполне годно,смотрите не пожалеете )
Оценка: 9/10
Это аниме лучшее что я видел в подобном жанре,первая половина была простой,но интригующей...Но ВТОРАЯ взорвала все что только можно,сидеть 2 часа с мурашками по-тело и радоваться как маленький ребёнок игрушке это то чего всегда не хватает!!!
Отдельно хочу отметить боевку которая взрывает всё наповал эти звуки эта картинка
Этот тайтл заслуживает названия лучший среди фентези подобного типа!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.