• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Остров / Island

Постер Остров / Island
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 18985
IMDB: 5.4
SHIKI: 6.3
Описание: События сериала разворачиваются на острове Урасима, который находится далеко от материка.
В прошлом люди, живущие на этом острове, вели совсем беззаботную жизнь. Но пять лет назад три великие семьи острова потерпели ряд неудач, из-за чего на них обрушилось много подозрений со стороны жителей. Люди начали обрывать все связи с материком, и вся культура острова пришла в упадок. Ключ к спасению острова таится в трёх девушках, принадлежащих этим семействам. Но они связаны древними традициями и не должны конфликтовать между собой.
В это непростое время на берег острова выбрасывает одинокого мужчину. Без имени, но с чётким стремлением — он утверждает, что прибыл из будущего, чтобы помочь, и начинает одинокую борьбу ради изменения судьбы Урасимы.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Остров / Island

[BD] AniLibria [OK]
[BD] AniLibria [CDN]
KANSAI
SHIZA
AniMedia
AniDUB
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Остров / Island в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 29 октября 2018 23:23
15
Людей в белых халатах этому господину что закончил просмотр данного тайтла.Сказать что я свернул себе голову во всех смыслах включая буквальный(об стол) это будет даже преуменьшением ощущений после просмотра.

Начнём с того что первые десять серий ты вообще сидишь и тихо сходишь с ума пытаясь понять что за дичь творится на экране.Всё же через семь серий у меня возникли предположения по поводу финала,но я подумал что это полный бред и как мне такое в голову могло придти ан нет,всё вышло так как я и предполагал.
С одной стороны это круто,всё же можно если сломать все извилины понять всё до финала,но то что ты это понимаешь и оставшиеся пять серий просто орёшь с того что это воплощается на экране.Это одновременно сближает с автором,но в тоже время заставляет усомнится в том что данное произведение было написано в трезвом уме и ясной памяти и он не принимал каких либо увеселяющих веществ вперемешку с палёным алкоголем.
Сам тайтл очень специфичный.Тут у нас Гарем без гарема,драма из драмы,романтика из инцеста ну и фантастика из бреда.Так что рекомендовать его я бы не стал.Однако мне он зашёл и я точно долго его не забуду.
Хотел так же отметить сцену с выполнением клятв.Шикарная сцена,выглядит немного дико в аниме,но это из-за того что мы привыкли что отношения обычно так далеко не заходят.Так что я был очень впечатлён её наличием.

Вывод:Мне тайтл приглянулся,извилины конечно свернулись в клубок,но всё же было приятно глянуть настолько выкрученный сюжет.Однако тайтл явно не для всех,да и вообще рекомендовать к просмотру я его бы не стал.Он спокойно может не азйти и вызвать лишь негативную реакцию.Но для меня это десять(правда не самых уверенных и всё же как по мне достойных)звёзд.
Оценка: 10/10
62
Ну что же. Отличная романтика с закрученным сюжетом. Тайны, интриги, расследования. Ухх! Сюжет и правда получился хороший. Множество неожиданных поворотов и событий. Постоянное напряжение обеспечено. Вот в одной сцене нам показывают жизнерадостных девочек в купальниках, а в другой мрачные события мира сего. Персонажи проработаны хорошо, все ключевые раскрыты. Рисовка мне очень понравилась. Приятная и нетипичная для аниме последних лет. Девицы нарисованы просто шикарно, приближено к реалиям нашим. Музыка великолепна и постоянно дополняет картину происходящего играя на атмосферу. Аниме постоянно бросает зрителя из крайности в крайность не давая заскучать. Оно не для простого зрителя, тут нужно думать, чтобы понять происходящее, возможно нужно просмотреть его не раз. В любом случае это прекрасное аниме с интересным сюжетом и приятными героями. 9/10 и желательно к просмотру!
Оценка: 9/10
0
Боже мой, что это за творение такое. Я никогда в своей жизни не смотрел такое аниме. Оно просто божественное у меня даже нет слов как передать всё чувства, что скопилось во время просмотра и после его просмотра. Помню начал я его смотреть когда только 3 серии было посмотрел 2 серии и отложил, но блин как же я ошибался насчёт этого аниме. Думал наверное это обычный горемник с романтикой и на таком выводе и отложил просмотр данного творения. Вот всё таки решил продолжить и какое было моё удивление когда я уже начал доходить до середины. Такой поток информации связанный с этой её таинственностью вообще ХАРДКОР. Вообще про сюжет скажу так: Он тут есть и очень сложный с его загадками, тайнами и запутанность. Про рисовку думаю нет смысла говорить она сама про себя говорит (шыкардос). Ещё понравилось музыкальное сопровождение, ей тоже уделино много внимания в спокойной обстоновке тебя с просмотром сопровождает мягкая музыка, которая ещё больше добавляет краски в аниме, а в тежелых угнетаюшая музыка тем самым даёт ещё больше кайфа от просмотра. И ещё хочу упомянуть про не столь важных, но всё равно хоть и немножко добовляющих красок в аниме объекты окружающего мира даже для них было уделино внимания.
Ну и в итоге скажу, что мне это аниме понравилось так сильно, что она останется у меня в сердце. У меня вообще нет слов, если вкратце 10/10. Данное творение понравится тем кто любит сложный и запутанный сюжет. Для аудитории, которым меньше 17 лет не думаю, что понравится. Для них он покажется слишком уже запутанным и сложным. Так, что это аниме по большей части зайдёт взрослой аудитории. И на последок хочу поделиться ещё небольшой информацией. 1)Если вы любитель ХАРДКОРА, приключения и заряда для своего мозга то вам это аниме зайдёт уж поверьте на личном опыте говарю. 2)Если просмотрите все серии за один присест и попытаетесь расположить все события в хронологическом порядке сразу же скажу мозги расплавятся. Информация в каждой серии с агрессивным натиском идёт на смотрящего, но есть небольшая пауза 5 и 6 серии, чтобы дать нам немножко передохнуть. Ещё отмечу одну вещь этого аниме: тут нет растянутых речей на 3 или 4 серии всё идёт интенсивно и чётко. И всё таки меня смутило то что помимо моего комментария есть только ещё 2ми всё. Ну и в конце хочу сказать всем "НУ ЧТО ЗАИНТРЕГОВАЛ Я ВАС?" ЕСЛИ ДА ТОГДА БЕЗ ВСЯКИХ ПРОМЕДЛЕНИИ НАЧНИТЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР.
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 1 января 2024 23:25
101
Одно из самых лучших романтико-драматических, фантастических аниме, в данных жанрах занимает пожалуй 2 место после "Милый во франксе" в моем личном рейтинге. Прекрасная история про верность и любовь пронесенную сквозь время. Не скрою первые серии могут привести в недоумение ведь ни чего не предвещает того взрыва эмоций и чувств которое последует далее. Да, по-началу ни чего не понятно, но потом следуют неожиданные повороты сюжета и резкая смена атмосферы, накал страстей, настоящая любовь, верность и дружба, нет ни какой пошлости (потому как прямо слышу глупые возгласы недалеких людей про инцест. Спойлерить не буду, но там еще много всяких вкусностей. Развязка выжмет слезу даже из камня конечно если он не из меньшинств и не психопат.
Отличная анимация, музыка вообще на недосягаемом уровне, одна песня главной героини чего стоит! Полностью прописанные и раскрытые основные герои, много драмы, но не создается угнетающей атмосферы, много нежной и трогательной романтики, при этом начало пестрит юмором и даже находится место пикантным моментам. Полностью законченная отличная история и все это в рамках 12 серий, я просто валяюсь в экстазе. quiero
Настоятельно рекомендую всем кто в состоянии воспринимать и анализировать запутанные хитросплетения сюжета, а так же любит качественную романтическую драму. Голову придется напрячь изрядно. Просто Супер!!!! ok
P.S. Очень сильно недооцененное аниме на этом сайте.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.