• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver Kagayaki no Takuto

Постер Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver Kagayaki no Takuto
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 7350
КП: 6.1
IMDB: 6.3
SHIKI: 7.3
Описание: Далекий остров Южного Креста хранит в своих подземельях два десятка «сайбодов» - загадочные меха-устройства, способные дать пилоту, «звездному гонщику», неограниченные возможности. Сайбоды и их силы заперты в подземелье четырьмя печатями, каждую из которых хранит одна из Священных Дев. Способности чудесных машин и способы снятия печатей давно изучает зловещая организация «Мерцающий Звездный Крест», а для прикрытия подобной активности на острове построена престижная академия, в которой учатся вроде бы нормальные парни и девушки. На деле большинство учителей и учеников ведет двойную жизнь, работая на заговорщиков, и лишь немногие верны хранительницам тайны острова.

Но все коварные замыслы врагов разлетаются в пыль, когда старшеклассница Вако Агэмаки, она же Дева Юга, спасает незнакомого парня, решившего приплыть на остров своим ходом во тьме тропической ночи. Спасенный, Такуто Цунаси, оказался переведенным учеником, которому просто надоело ждать очередной корабль. А еще рыжий вихрастый парень со звездой на сердце, как вскоре выяснилось - Галактический Красавец, бисёнэн-супермен, избранник судьбы, пилот сайбода Таубурн и народный певец весны юности. Учитывая, что в мире сериала прав тот, кто сумеет вместить больше пафоса в единицу экранного времени, Блистательный Такуто непобедим, а судьба острова в надежных руках!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver Kagayaki no Takuto

Ancord
Persona99 & Get Smart Group
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver Kagayaki no Takuto в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ZERO
  • Дата: 28 января 2016 13:42
11
barba Ну эм....... трудно описать словами то что только что посмотрел, но я всё же попытаюсь, и начну с самого начала. Данное аниме довольно интересное и захватывающие, смотрится легко и на одном дыхании, но обилие серий немного портит данную картину, к 14 серии стало смотреть не то что трудно, а медленней что ли, ну не в этом проблема, на мой счёт так проблема в главной героине. В отличии от всех персонажей, которые были прекрасно раскрыты и показаны в аниме, главная героиня была как пустышка, она было именно тем персонажем о котором в конце ты не мог сказать не только ни чего хорошего, но и плохого, даже к концу я так и не понял что она чувствует к главным героям и почему. К слову о главных героях, они мне довольно сильно понравились, и их характер хорошо раскрыли, как их решения, так и поступки. Если же говорить о музыке, то она мне очень сильно понравилась, как и все песни жриц, они были просто шикарны adore
К слову о рисовки, она была хороша, ничего не сказать в протест. Ну остался ещё последний так сказать минус, ну это уже для кого как сразу говорю, мало того что у нас героиня пустышка, так автор ещё из двух шикарных героев сделал каких то дебилов, и я это говорю не просто так, а потому что они влюбились в это говно прости те уж за мой французский, но так оно и есть. Остальное же на любителя, как например взрывы пафоса от главного героя практически в каждом бою, так и его нескончаемая то ли удача, то ли непобедимость. Вообщем смотрите не пожалеете amorypaz
P.S Разве что о героине
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 7 февраля 2016 11:51
1
Посмотрев сюжет, понял что в середине серий я уже не мог оторваться не только от красоты персонажей, а так же всей прорисованного пейзажа. Все же как ни странно все люди как и персонажи хотят чуточку правды и маленечко своей прихоти, так показали мне в этой прекрасном сюжете!!! К счастью все обошлось к лучшему, чем ожидалось в начале.
amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.