• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли [ТВ-2] / Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage

Постер Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли [ТВ-2] / Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 12236
SHIKI: 7
Описание: Продолжение приключений Орику создает новая команда аниматоров на прежней студии.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли [ТВ-2] / Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage

AniLibria
OnLy
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гора Священного меча: Банкет Звездной пыли [ТВ-2] / Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Хмм продолжение конечно не такое интересное как первый сезон как думаю я, но всё же оно интересное а озвучка тоже супер привык быстро, я надеюсь что будет 3-ий сезон в котором Орико добьётся своего бессмертия, и тогда будет Хэпи энд.)

Посмотреть стоит,даже не смотря на ощущение что оно не законченное, по крайней мере у меня лично нет депрессии из-за того что хочется глянуть что будет дальше.)
Оценка: 9/10
  • Автор: BloodyCat
  • Дата: 28 марта 2017 20:31
Выкл.
В принципе очень даже нечего, но есть одно "но"! И суть этого "но", заключается в том что в данное аниме очень скучное. Тут не хватает: каких-то отношений между персонажами, нестандартных решений (в плане сюжета). Короче говоря - очень сыровато!
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 5 августа 2020 00:42
6
Если первый сезон больше комедия, по сюжету, то во втором сюжет уже кардинально поменялся в более серьёзное русло, более жизненные темы что ли. Но мне понравилось и даже очень, хотелось бы ещё и третий сезон.
Если первому сезону поставил оценку 9 из 10, то этому твёрдая 10ка.
P.S. Перемены в рисовке немного по началу сбили с толку, но потом стало нормально. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: invoke
  • Дата: 27 марта 2017 21:10
3
Действительно хорошее аниме. Не зря я его ждал, но все же тут есть минусы, как и плюсы.
То как развивались события мне понравилось, нету таких шаблонов от которых сразу блевать тянет, неплохо передается атмосфера того мира. Но тут есть ОГРОМНЫЙ минус, который бесил меня на протяжении всего аниме. Данное аниме, а именно первый сезон был популярен, но я не пойму почему они сделали такую ужасную анимацию?! Ну вот почему?! Она раздражала на протяжении всего аниме, ну не прям все, но было очень много моментов которые не проработали. Такое чувство что их просто сделали на быструю руку, мол и так сойдет.
Эххх, ладно. Десятку я все таки поставлю. Так и быть...
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 31 мая 2017 20:03
11
Замечательно. Аниме вышло поучительным. Показывают не плохие качества. А так же задевают определенные чувства.
Да и вообще было любопытно смотреть как Орико проворачивает такое большое дело. И то как он со своими силами создает нечто большое и великое в свое начинании. Так что 4 серия вышла удивительной. И дальнейшая хитрость с объединением союза тысячи бессмертных, ну надо же как он это сделал, да и с небесным советом (если правильно запомнил) тоже, провернул, жаль не показывали подробно.
Так что да, вышло шикарненько. Скромно по количеству серий и показу всего развития в том числе и то как он продолжал развиваться. Ну и вообще надеюсь на 3 сезон.
Конец интересный, в моменте с отцом и детьми которые плащ принесли. Он оно как) много мыслей, и рассуждения которые глубокие, и вполне разумные. Да и тяжелые в ком-то роде ведь суть их тяжела для каждого из нас, от такого делаешь печально, но это неизбежно.
Единственно, что я назову косяком и таким приличным, это то, что после первого сезона, прошло примерно пару дней или неделя до начала событий второго сезона. А Орико сделали где-то 30-ти летним. А на начало сезона ему всего-то 16 лет... Сильно состарили за недельку... Не привычно было смотреть на него, уж очень изменили.
Да и обучение длилось 2 года. Быстро пролетело время, точнее впихнули события за 2 года в 12 серий.

Ну и вообще. Аниме хорошее. И посмотреть стоит. Вдумайтесь в мысли, они глубоки и печальны. Да и поучительно все-же в кой-то роде. Я со временем пересмотрю его когда-нибудь.
Приятного просмотра.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.