• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Невероятное приключение ДжоДжо [ТВ-2, вторая часть] / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders 2nd Season

Постер Невероятное приключение ДжоДжо [ТВ-2, вторая часть] / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 70768
КП: 8.6
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.5
Описание: Семейная команда Джостаров, поддержанная могучими бойцами трех континентов, все же достигла Египта, совершив перед этим беспримерный марш-бросок через всю Азию. Теперь на земле древних богов состоится решающая битва, в которой юный ДжоДжо с помощью боевого деда Джозефа и верных друзей намерен покарать злобного Дио, осмелившегося поднять руку на его мать, Холи Кудзё. Времени мало, героев ждет Каир, но туда надо еще пробиться через ряды вражеских подручных!

А тем временем Дио, повелитель темного мира Египта, спокойно жертвует пешки, чтобы завершить план искоренения рода Джостаров, единственных, кто может помешать его господству. Тело, украденное им у сводного брата, позволило пробудить сильнейший дух-Опору, чьи силы почти равны божественным. Впрочем, новый Князь Тьмы не планирует пачкаться лично – его дворец полон ловушек и преданных миньонов, так что участь героев предрешена. Только когда это судьбу «хороших парней» решали голые числа и логика?!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Невероятное приключение ДжоДжо [ТВ-2, вторая часть] / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders 2nd Season

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Невероятное приключение ДжоДжо [ТВ-2, вторая часть] / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Predator
  • Дата: 28 мая 2016 20:31
3
Аниме то что надо, очень сильно понравились все три сезона. Во всех трёх сезонах сюжет очень интересный и затягивающий с хорошо сделанными персонажами, помимо этого каждая серия наполнена сражениями с появлением новых врагов. Особенно очень сильно понравилась рисовка.
Надеюсь что четвёртый сезон меня не разочарует, но одно могу сказать наверняка рисовка в четвёртом сезоне уже разочаровала.
В целом всем трём сезонам ставлю 9.5 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: divinitry3
  • Дата: 6 апреля 2017 17:14
0
Просто огненная буря эмоций после просмотра этого аниме ! Оно невероятно крутое.
Я даже и не думал , что смогу найти аниме , которое совпало с моими мыслями на все 100%.
Много серий ; нестандартная рисовка персонажей и окружения , которая затянуло меня полностью ; шикарные бои украшенные большим разнообразием способностей как врагов , так и друзей ГГ , гг же в свою очередь показывает себя просто гениальным, невозмутимым тащером всея земли
Сюжет не требует понимания и какого-то сложного мышления от чего и запоминается легко. Бои зачастую очень напряженные и требуют ответа на вопрос " кто же победит ??" прямо здесь и сейчас.
Озвучка хорошая как от создателей , так и от анидаба. Диалоги слишком прямолинейные из за чего и не остается тем на размышление .
Оценка 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: ТИМ MAD
  • Дата: 28 июля 2019 10:01
0
Да уж,умели раньше снимать. Стиль съемки, разнообразные сюжеты серий(в них есть все,от комедии до драмы) и различные повороты событий, подарили огромное удовольствие от просмотра этого сериала.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.