• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Один из отвергнутых: Изгой / Hitori no Shita: The Outcast

Постер Один из отвергнутых: Изгой / Hitori no Shita: The Outcast
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 24158
SHIKI: 6.8
Описание: Главный герой Чулан Чжан по традиции вёл жизнь обычного студента, пока в один ужасный день не угодил в переплёт на краю какой-то деревушки. Непринуждённо прогуливаясь по ночному кладбищу, парнишка неожиданно был атакован зомби. И вот, когда казалось, что Чжан вот-вот распрощается с жизнью, откуда не возьмись появилась таинственная красотка и мигом пустила трупоеда на кебаб. Само собой, сея встреча мигом изменила жизнь унылого героя, открыв врата в мир сверхъестественного.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Один из отвергнутых: Изгой / Hitori no Shita: The Outcast

AniDUB
AniLibria
AniMedia
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Один из отвергнутых: Изгой / Hitori no Shita: The Outcast в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 28 ноября 2016 14:02
6
Почему у вас такие маленькие баллы к этому аниме? Тут же прекрасный сюжет (главное, чтобы не испортили). Ну начло завораживает, а вот что будет потом ещё интересней)). Я вам гарантирую вам должно понравится это аниме (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 28 мая 2017 12:47
11
Вау! Вау! Вау! Я очень давно не видел такого нечто замечательного аниме! У меня слов нету какими бы смог полноценно его описать!
Весь этот Сюжет который тут продумал это потрясающий! Такой объём информации умещают в серии и показывают в одном сезоне. Такая запутанная история. Кто же всё-таки его дед? Все так постепенно вылаживается с дополнением истории прошлого и тем что происходит вокруг, что создается просто невероятное ощущение и затягивает в просмотр. Серии пролетают словно длятся пару минут, но столько показывают, как за несколько серий другого аниме. Отдельная тема про Фу Хохо и её чувства, да и вообще всю её историю. Что её связывает с дедом? Всё просто замечательно! Дед, сколько же тайн он хранил и сколько унёс с собой. Что же нам предстоит ещё увидеть в дальнейшем? Теперь буду надеяться, что это аниме обязательно продолжится и будет второй сезон, где продолжал на столь же глубоком уровне проработки и продумывания рассказывать дальнейшую историю и что же всё-таки было в прошлом. Надеюсь, что не запортачат и сделают отличное продолжение этой истории.
При этом все это преподнесли не нудно, а интересными разговорами. Есть так же шутки и глубокие мысли и слова. Смысл всего просто становится невероятным. Так же интересно, куда делся его отец?

В общем жду продолжения и я рад, что мне попалось данное аниме. Это очень редкое и интересное чудо на фоне других!
genio Меня мало, что может на столько поразить. Есть несколько аниме (не считая полнометражных фильмов) на пальцах пересчитать можно и оно теперь добавится в этот список самых любимых по своей невероятной истории. Автор этого произведения гений! И вся команда, что потом рисовала и режиссёр, выполнили свою работу отлично! (Совместный проект на такое произведение дал толк). Я жду!

Так, что - Высший бал!
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 25 сентября 2016 11:07
7
Честно говоря,мне это аниме достаточно сильно понравилось.Нет тягомотины,а если и есть то это показывают не продолжительное время,и это не успевает надоедать.Сюжет очень интригует,и по ходу вливания в сюжет,нам освящают некоторые детали происходящего,и из-за чего что-либо произошло.Хорошо проработанные персонажи,у каждого индивидуальный характер,который хорошо вписывается в образ происходящего.Хорошо подготовили тему сверхъестественного,и переплели её с боевыми искусствами,и всё это под довольно не плохую музыку.Я бы назвал этот сезон,очень интригующим,и одновременно,отлично проработанной почвой,для следующего сезона.Никогда бы не подумал,что именно таким стилем,можно так хорошо передать начало сюжета,и происходящего,и в конечной серии раскрыть небольшую часть,самого интересного вопроса,хотя на самом деле их уйма.Я просто с предвкушением буду ожидать второй сезон,ибо если так тщательно проработали первый,то второй сезон должен получится действительно великолепным.Так же хотелось отметить неповторимость характера Фухохо,она одна из первостепенных персонажей,которых я вижу с таким набором черт характера,так же я считаю её просто неимоверно кавайной,но это скорее всего из-за моего специфического вкуса.И последнее напутствие,если кто-то напишет что-то типа: 'Ожидал экшена,а получил очередное г@вно,видимо автор подумал что и так сойдет','ничего интересного',или 'Короче,те кто только начинают это аниме,не надо смотреть!Ни одного нормального боя,одна болтовня'.И всё такое в этом роде,я встану на защиту сие произведения,дам совет: разбегаетесь,и бьётесь головой об стену.Я прекрасно осознаю что основная аудитория,данного сайта(имею ввиду большинство) от меньше 10 и до 15 лет,пишут мол не чего не понятно и нет экшена или махача в концовки или другой чуши,что есть в других аниме то гуляйте,ибо вам все сразу подавай на 12 серий.
все интересное будет во втором сезоне.Это вам не ванпанчмен.
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodyCat
  • Дата: 25 сентября 2016 13:48
Выкл.
Ну вообще не плохо, хотя концовка так себе ("умирающий старикан и уйма вопросов к нему."). Рисовка достойная. Сюжет ну дырявый но внятный. Думаю если уже смотреть нечего, то и такое потянет! Надеюсь на более достойное продолжение!
Оценка: 7/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 30 сентября 2016 15:30
4
Вполне годное аниме, рисовка неплохая, музыка мне понравилась. Сезон окончился только кучей вопросов с переходом на 2 сезон( надеюсь он будет). Как было написано в прошлом комментарии ,были иногда негативные ощущения от гг (впрочем это не самый ужасный гг каким он мог быть). outs Бои были очень неплохи (впрочем особого месива я и не ждал).8/10 ставлю за хорошо проведенное время bye
Оценка: 8/10
6
Весьма оригинальное произведение вышло при слянии японской и китайской культуры в этой копродукции. Сюжетика, компановка серий, связывающие героев ниточки судьбы характерны для традиционного японского аниме, менталитет героев, их характеры, антураж, боевые искусства – чисто китайские. Отличная рисовка, по метражу до секунды выровненные серии – явно подогнано под японский кино-рынок. Шикарные опенинг и эндинг- и по постановке клипов, и по музыкальной теме (j-rok с добавлением трешевого мужского вокала в стиле русского бородатого солиста японской группы «ЛедиБеби») не проматываешь, а смотришь раз за разом.
Герои оригинальны- и одна мелонхаличная безэмоциональная черноволосая деваха с лопатой Фу Хоха (в переводе АНИДАБ, у переводчика АНИСТАРА она Фу Бао-Бао) стоит всех остальных! Эпизоды с ней можно просматривать для удовольствия отдельно как с Ханной из «Школы-тюрьмы». Её, а не пацанчика (он весьма ТРАДИЦИОННЫЙ типаж), по сути, можно считать ГГ первого сезона аниме, да и в эндинге кадры с ней занимают львиную долю времени.
Отлично – динамично и со здоровым юмором сняты боевые эпизоды. В общем - искренне советую к просмотру, оригинальный релиз может понравиться многим, и не только любителям восточных боевых единоборств и магических махаловок.
Смотрел на одном дыхании, хоть тематика аниме и «не моя». Оценка- 10 из 10.
Озвучка «дорасколовского» Анидаба просто шикарна, чего не скажешь о переводе. Китайские боевые термины не переведены, а каждый из них несёт в названии изрядную долю поэтики. Монологи типа «Ты атаковал меня в стиле фун хунь, а должен был хун фунь, или хунь сунь с разворота срунь хрунь», с энтузиазмом проговоренные Кубой77, так порой грузили мою бедную «павианью» башку, что она порой плыла от избытка непонятной информации. Ну не надо лениться, господа переводчики!!!
С тревогой вступаю в просмотр 2-го сезона, из которого вышли японские со-инвесторы. Удастся ли «новой метле» не вынести из аниме то, что сделало ТВ-1 оригинальным и привлекательным?
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 25 сентября 2016 15:35
4
Довольно неплохая задумка и подали её отлично.Основная проблема в том что осталось много вопросов ,впрочем как и в большинство аниме.
Конец немного трогательный,хорошо что хоть не слитый.Персонажи не огонь,а где то посередине между потрясающие и бревно.
Советую посмотреть всем любителям или ярым фанатом перечисленных жанров ниже названия,также зрителям которым хочется приятно провести досуг.
Мне аниме понравилось ,обязательно посмотрю 2 сезон.
Оценка: 9/10
  • Автор: Arxiangel
  • Дата: 29 сентября 2016 20:58
0
Заманило лишь название, посмотрел первую серию, понравилось, но дальше пошла полная голимотья, по другому неописать, несоглашусь с выше сказанными отзывами, потому что в этом аниме нет ничего интересного. Главный герой высокомерный труг и слабак, только расхваливает себя какой он крутою а на самом деле полный ноль, это суждение по 6 просмотренным сериям, т!к! Дальшеьсмотреть смысла я неувидел, я все ждал когда будет чтото интересное, вот 6 серия, могла бы получиться неплохая битва, но главный герой проиграл как всегда и тут появилась его мастер и одним взмахом остановила сильнейшую атаку врага!! Что за ....!?!? Опять этот бред где за гг все делает прекрасный женский пол, она богиня силы и всем раздает ..... , а он полный ноль прячящийся под юбкой! И что это за садомаза, ты мой слуга, я понимаю если комедия,этти, то да, но этот жанр должен быть наполнен боями и экшеном, а не пустыми разговорами! Желание смотреть отпало. Но если после 6 идо 12 серии будет чтото интересное, я досмотрю и может мнение измениться, пока 3 за рисовку.
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.