• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Моя первая любовь - Монстр / Hatsukoi Monster

Постер Моя первая любовь - Монстр / Hatsukoi Monster
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 15804
SHIKI: 5.7
Описание: Переехав в Токио юная Кахо мечтает начать новую жизнь. И в первый же день её чуть не сбивает грузовик. Спаситель девушки - неописуемый красавец, в которого невозможно не влюбиться с первого взгляда. Но не всё так просто, у молодого человека есть свой секрет. Очень интересно, какой..?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя первая любовь - Монстр / Hatsukoi Monster

AniLibria
AniDUB
JWA Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя первая любовь - Монстр / Hatsukoi Monster в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Daria_And_17
  • Дата: 12 января 2017 12:52
0
ААААА это жесть. Я так ору. В моем понимании, это аниме было сделано по большей части как комедия, потому что я то и дело плакала (в хорошем смысле) от всего этого жёлтого дома...
Постоянно возникал вопрос: "зачем я вообще это смотрю?". Однако, постоянно возвращалась к просмотру и не могла остановиться.
Все персонажи смешные, и у каждого свои тараканы в голове, это так забавляет. Взять к примеру увлечение запахом грязного нижнего белья.
Советую глянуть это довольно оригинальное аниме.
Оценка: 9/10
0
с одной стороны анимеха до жути милая) но немного абсурдно, что взрослые на вид парни, на самом деле младшеклассники...)) но все же соглашусь с предшествующими комментариями: это аниме показывает, что любви все возрасты покорны, да и не только возрасты)
Оценка: 7/10
  • Автор: Rose
  • Дата: 6 марта 2018 17:31
1
О, боже... Меня так сильно разочаровало это аниме тем, что...У НЕГО НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Я просто влюбилась в него. Ооооочень шикарное. Интересный сюжет, повороты событий, персонажи-ходячие пороки, которые просто вгоняют тебя в приятный шок и дикий ор своими выходками, и о, да, абсолютно детские шутки, которые оооочень сильно тупые, но смешные, ибо уместные. В общем я в восторге от этого аниме, хотя признаюсь, оно на любителя, потому что не смотря на то, что детские шутки в тему, они понравятся ни каждому, а как по мне, без них аниме будет уже не то. И да, я действительно очень расстроена, что у него нет продолжения, хотелось бы посмотреть на их отношения, скажем так, в будущем, чтобы без спойлеров получилось, чтобы были какие-то интимные взрослые романтичные моменты, конечно там есть одна серия, которая немного описывает как раз таки их будущие отношения, но всё же это не то для меня, мне бы хотелось, чтобы этому посвятили хотя бы одну OVу.
Не смотря, на то, что продолжения нет и я правда расстроена этим, я ставлю 10/10, потому чо оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНОЕ! ilove
Оценка: 10/10
2
Аниме замечательное, правда! Тут показан прямой пример того, что любви - все возрасты покорны. Мы наблюдаем за волнением главной героини, за взрослением ее возлюбленного, за трудностями, что встречаются им на пути.
Сюжет. Сюжет был довольно интересным, честно. Но были и моменты, которые мягко говоря смущали... В не самом лучшем смысле слова. Я конечно могу понять, что по айдолам много кто тащится, но показывать взрослого парня... Не! Это я позже расскажу! Не сейчас и не в сюжете! Кхм. Девушка из богатой семьи, у которой мало, или вообще нет, друзей приезжает в новый дом, желая изменить свою жизнь. И вот встретила она неписанного красавца, что спас ей жизнь, и влюбилась она в него. Все как всегда, все как обычно. Дальше интереснее. Призналась она ему в тот же день, и предложил он ей встретится утром следующего дня. Лицо ГГ я не забуду никогда! Каково же было ее удивление то! Не хочу спойлерить потому скажу, что Принц нашей ГГ не совсем такой, каким кажется на самом деле. Они преодолели множество препятствий, были и скандалы, недопонимание, а последние две серии меня вообще поразили. Не ожидала я такого. В общем и целом, безусловный + за сюжет.
Персонажи. У-у~ Тут есть о чем поговорить.
ГГ - милая и очень наивная. Слегка эгоистичная, я так считаю, назойливая. Но в то же время добрая и понимающая.
Монстрик - ну, по первому впечатлению лучше не судите людей, особенно после просмотра данного аниме. А так, веселый, безбашенный. Это уже канон, в плане характера.
Цундере (В очках которая) - блин, цундере есть цундере. В добавок добрая и дающая советы. Мотивирует нашу ГГ.
Очкастый садист - никогда не упускает случая поиздеваться над ГГ (Я его понимаю немного). Если вам покажется, что ему симпатична ГГ, то окунитесь в холодную воду, или выпейте чего нибудь холодного, тогда вы придете в себя и поймёте, что это бред.
Парень цундере (Педоф*л) - Он тащится по айдолу-мальчику, которому примерн 10 лет, и при всем этом коллекционирует его фигурки, делая фотографии этих же фигурок... без одежды тоже... Да ну на, он педоф*л и этим все сказано.
Сталкерша - есть у нее необычное занятие... э-э-э... Совсем необычное... Ну прям совсем... Увидите в общем, но меня она порядком напугала.
Хозяин дома - добрый и очень хороший человек редко встречающийся в аниме, мне более нечего сказать о нем. А, и отец хороший.
Мальчик, что на девочку похож - безответно влюблен в ГГ. Сопля...
Это были такие ключевые персонажи. Мне они не так чтобы понравились, посему -.
Рисовка. Рисовка довольно не плохая, но через чур кукольная. Ну правда... Кстати в манге она еще более кукольная, так что аниме еще более менее получилось. В целом качественная работа, +/-.
Оп/Энд. Ну не очень... Да, ярко. Да, красиво. Да, весело. Ну, по теме тоже. Но, скучно, навязчиво, надоедливо. Энд меня вообще поразил... Креативностью. Лично для меня это -.
Итоги.
Сюжет - 2,5
Персонажи - 0,5
Рисовка - 1,5
Оп/Энд - 0,5
5 звездочек.
В целом все хорошо, смешно, весело, романтично, но для меня больше чем на 5 не тянет.
Оценка: 5/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 12 февраля 2017 17:10
14
Дико забавно аниме с кучей героев сталкеров. Просто дико весело за ними наблюдать. Романические перипетии тоже есть, но они вызывают лишь дикий смех. Хотя тут и треш, но рост и развитие героев весьма хорошо изображены. Тут также высмеивается то насколько взрослыми показанные дети в аниме. Автор как бы через трэш показал, насколько не нормальна это делать. Мне почему-то это показалось пародией на все аниме, которые были сделаны.
Оценка: 8/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 10 октября 2023 20:44
2
По жанру "школа" можно только что определить и увероваться, что герои будет школьного возраста. Так как больше приходиться верить не тому, что видишь, а тому, что говорят.
Как и писали в предыдущих комментариях и справедливо можно в жанры добавить "стеб" и "пародия" - и это нужно уяснить сразу же, начиная просмотр. Иначе можно оказаться в ситуации как я, когда долго не могла понять, что это вообще такое mareo и очень быстро приходит понимание, почему ограничение на 18+ (по крайней мере в начале дабберы об этом заботливо предупреждают)
Но eso нужно отдать должное создателям аниме, за всей этой хламиной треша, стёба, сарказма, юмора, показаны настоящие, реальные, тонкие душевные чувства. Показываются многие аспекты отношений, возникающих между людьми, испытывающими чувства любви, влюбленности, привязанности.
Возможны ли чувства между людьми разных социальных статусов, разных возрастов? Насколько каждый будет верен своим чувствам и чему готов противостоять? Ревность, чувство собственности, безусловное доверие... Почему признавшись во взаимных чувствах, всё равно возникают сомнения. А что делать тем, кто оказывается "лишним"?

И постепенно понимаешь, что за всей внешней мишурой, вполне себе серьезные дилеммы.
Можно отменить, что в момент серьезных решений кадр останавливается на красивых синих глазках Гг и служит как бы переключателем, между гранями бесшабашного угара и ценностями отношений, которые есть у любящих друг друга людей. happy

Это аниме, совершенно не оправдало ожиданий, (т.к. хотела посмотреть "слащавенькую" романтику), но произвело достаточное впечатлений, чтобы задумываться о нём, даже через несколько дней после просмотра.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.